Автор Тема: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - Перед матчем  (Прочитано 65256 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокаат: "Мы знаем, что делать с "Удинезе"
« Ответ #210 : 18 марта 2009, 17:10:51 »
Сегодня главный тренер сине-бело-голубых встретился с журналистами на базе команды в Удельном парке.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7447

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
?????? ты про какой матч говоришь? Я впервый раз был свидетелем как Аршавин вообще ни разу не засветился. Я думаю это он специально делал чтоба побыстрей продали. Да и атаки Зенита кончались до штрафной Реала
0_о
Зенит-реал 1:2
шавиных навесов полно было.........

я поняла...ты наверное про тот матч что на сантьяго барнабеу..........
« Последнее редактирование: 18 марта 2009, 17:36:32 от Дашка Mercury »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
В
?????? ты про какой матч говоришь? Я впервый раз был свидетелем как Аршавин вообще ни разу не засветился. Я думаю это он специально делал чтоба побыстрей продали. Да и атаки Зенита кончались до штрафной Реала
0_о
Зенит-реал 1:2
шавиных навесов полно было.........

я поняла...ты наверное про тот матч что на сантьяго барнабеу..........

Вот именно

Zzzenitka

  • Гость
достойно???????0_о
проиграть на своем поле......
какой-то удинезе....
оно в любом случае не может быть достойно.....((
вот главная беда в том,что глядя на 12(кажется) строчку чемпа Италии,мы сразу же говорим позор...но не вспоминаем,что у них чемп на порядок сильнее нашего!
нельзя недооценивать!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ширл: "Все по-прежнему в наших руках"
« Ответ #214 : 18 марта 2009, 19:04:55 »
Защитник "Зенита" Радек Ширл накануне ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА против "Удинезе" отметил в интервью корреспонденту Sportbox.ru, что итальянский клуб не является фаворитом двухматчевого противостояния, и выделил самых опасных игроков в составе соперника.

- Много нареканий вызывает состояние газоне на "Петровском". Не помешает ли это "Зениту" одолеть "Удинезе", который скорее всего весь матч будет стоять в обороне?

- Поле я, честно говоря, пока не видел, но мне рассказывали, что его привели в божеский вид. Хотя лично мне безразлично, на каком газоне играть. Если качество газона будет плохим, то это создаст пробелмы и нам, и "Удинезе", в составе которого немало индивидуально сильных футболистов.


- Команда успела восстановиться после матча первого тура против "Спартака"?

- Физически мы готовы прекрасно, да и с психологией никаких прогблем нет У нас сильная команда, вместе мы выбирались из ситуаций и похлеще, чем нынешняя.


- Но все-таки "Удинезе"- фаворит в борьбе за выход в четвертьфинал?

- Ни в коем случае. У них просто стало чуть больше шансов после первого матча. Все по-прежнему в наших руках.


- От кого в рядах соперников исходит наибольшая опасность?

- Мне запомнились те, кто забил нам голы в Удине - Фабио Квальярелла и Антонио Ди Натале, а также их коллега по нападению Симоне Пепе. Сдержать эту ударную троицу будет непросто.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
достойно???????0_о
проиграть на своем поле......
какой-то удинезе....
оно в любом случае не может быть достойно.....((
вот главная беда в том,что глядя на 12(кажется) строчку чемпа Италии,мы сразу же говорим позор...но не вспоминаем,что у них чемп на порядок сильнее нашего!
нельзя недооценивать!
Но Зенит играл с Юве, Реалом, МЮ,Баварией и не так позорно как в Удине, поэтому планка у Зенита поднята довольно высоко

Zzzenitka

  • Гость
вот-вот...это называется взлетели высоко...главное чтобы не падали....

а также Зенит играл с Шинником и проигрывал....не,Алекс,это все отговорки...
да,играли.да,выигрывали...новый сезон,другие команды...забыли и все занова)

Голеностоп

  • Гость
Други подскажите где можно будет посмотреть игру в прямом эфире по инету!? Ссылки накидайте сюда плз!!! Заранеее Спасибо!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Спорт не кажет?

kot begemot

  • Гость
достойно???????0_о
проиграть на своем поле......
какой-то удинезе....
оно в любом случае не может быть достойно.....((
вот главная беда в том,что глядя на 12(кажется) строчку чемпа Италии,мы сразу же говорим позор...но не вспоминаем,что у них чемп на порядок сильнее нашего!
нельзя недооценивать!
Но Зенит играл с Юве, Реалом, МЮ,Баварией и не так позорно как в Удине, поэтому планка у Зенита поднята довольно высоко

разница в том что игра была построена на Аршавине, и только редкие матчи,  обходились без него, но было очень трудно. Я даже не ожидал что Шуттгарт так легко пройдут, может у немцев сложился комплекс Зенита? :upset:

Голеностоп

  • Гость
Спорт не кажет?
По спорт каналу не будет трансляции а других каналов нету, так что остается тока инет!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Сори, попутал. Трансляция по 5-ке. Вот только не знаю, на Россию - не?

http://www.stb.net.ru/

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
В прошлом году те матчи тоже играли с Аршавиным...

kot begemot

  • Гость
ну я и говорю, что без Аршавина, тяжело итальянцев пройти, они своей тактикой засушат игру и всё.А для креатива одного Дани маловато, да и индивидуалист он. Итальянцы любят таких нейтрализовывать

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
ну я и говорю, что без Аршавина, тяжело итальянцев пройти, они своей тактикой засушат игру и всё.А для креатива одного Дани маловато, да и индивидуалист он. Итальянцы любят таких нейтрализовывать
может Хусти сможет?
хотя....(

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Голеностоп

  • Гость
Сори, попутал. Трансляция по 5-ке. Вот только не знаю, на Россию - не?

http://www.stb.net.ru/

У меня не ловит 5-й канал. Убедительно прошу тех кто знает где можно будет посмотреть игру в прямом эфире по инету скинуть сюда ссылки!
Желательно чтобы ссылки были проверенные!

kot begemot

  • Гость
Нет,Хусти ещё зелёный, скорее уж Семшов, но он с итальянцами ничего не показал

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Нет,Хусти ещё зелёный, скорее уж Семшов, но он с итальянцами ничего не показал
да тут вабще про семшова где-то было (на форуме), что он чуть ли не в обороне собрался играть...лишь бы выпустили ;D

ага...зеленый Хусти....но в дальнейшим, если получится, может попробует Шаву заменить.......

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Марино: "Надеемся не проиграть"
« Ответ #228 : 18 марта 2009, 20:58:42 »
Главный тренер итальянского «Удинезе» и нападающий команды Ди Натале пообщались с представителями СМИ.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7450

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Панов: надо выпустить Файзулина и Текке
« Ответ #229 : 18 марта 2009, 21:01:40 »
Бывший нападающий "Зенита" Александр Панов считает, что у питерской команды довольно большие шансы пройти "Удинезе" в 1/8 финала Кубка УЕФА.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7451

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Букмекеры считают «Зенит» фаворитом в ответном матче Кубка УЕФА против «Удинезе»



Авторитетная букмекерская контора William Hill опубликовала коэффициенты на ответные матчи 1/8 финала Кубка УЕФА. Фаворитом встречи «Зенит» – «Удинезе», по мнению букмекеров, является петербургский клуб, коэффициент на победу которого равен 1,73; коэффициент на ничью равен 3,50; на победу итальянского клуба – 5,00. Наиболее вероятный счет этого матча – 1:0 или 2:0 в пользу «Зенита» – оценивается коэффициентом 6,00; ничья 1:1 – 7,00; ничья 0:0 – 7,50; победа «Удинезе» со счетом 1:0 – 8,50.

Коэффициент на то, что «Зенит» сохранит свои ворота в неприкосновенности, равен 2,10, а за «сухой» матч в исполнении «Удинезе» предлагается коэффициент 4,33. Кроме того, по мнению букмекеров, в этой игре будет забит быстрый гол (с 1-й по 10-ю минуту) – коэффициент на это событие минимален среди коэффициентов на голы в остальных временных промежутках и равен 3,75.

При этом шансы «Зенита» на выход в следующий раунд оцениваются коэффициентом 4,00, выход «Удинезе» – коэффициентом 1,22.

http://www.sports.ru/football/7315968.html

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
В прошлом году те матчи тоже играли с Аршавиным...
Кроме Баварии но там хорошо сыграл Домингес, да и в чемпе без Аршавина несколько матчей хороших сыграли.
Мое мнение что на Удинезе просто не настроились решили сыграть на классе, а в концовке когда пропустили гол вообще растерялись.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер накануне ответного матча 1/8 финала против питерского "Зенита" предостерег свою команду от шапкозакидательских настроений, а также сравнил Москву с Санкт-Петербургом, а "Спартак" - с "Зенитом".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7453

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
хе хе хе))) бойтесь макаронники)))Питер ждет))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк, забивший красивый гол со штрафного в ворота московского "Спартака" в первом туре чемпионата России, в преддверии поединка с "Удинезе" ответил на вопросы "Спорта день за днем".

— В первую очередь примите наши поздравления с великолепным голом! Очень красиво получилось!

— Спасибо! Согласен! (Улыбается.)


— Решение пробить штрафной принимали по ситуации? Было видно, что Анатолий Тимощук уступил вам право на этот удар.

— В принципе, на установке говорилось, что штрафные выполняем я, Тимощук или Ширл. Мы и после тренировок отрабатываем такие удары. Здесь все так и получилось.


— Показалось, что после матча с «Удинезе» футболистам «Зенита» не хватило свежести. Или это не так?

— Это нормальное явление! Мы же сейчас играем на третий день!


— То есть можно сказать, что «Спартак» не реализовал свое преимущество в функциональном состоянии?

— Да, можно сказать и так.


— В целом какие чувства у вас превалируют после ничейного результата в матче со «Спартаком» — удовлетворение или разочарование?

— (После паузы.) Сейчас не могу сказать. Поделюсь своими впечатлениями только после ответной встречи с «Удинезе». Рассматриваю эти дуэли в одном контексте.


— Хорошо, тогда скажите, с каким настроением готовитесь к игре с итальянцами?

— С самым боевым! Мы настроены продолжать борьбу за Кубок УЕФА.


— Хорошо бы забить на «Петровском» быстрый гол, не так ли?

— Скажу так: главное забить!


— И ни в коем случае не попасться на контратаке!

— Конечно! Пропущенный мяч на своем поле — это вылет!


http://football.kulichki.net

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Полузащитник итальянского "Удинезе" Гекхан Инлер накануне ответного матча 1/8 финала против питерского "Зенита" предостерег свою команду от шапкозакидательских настроений, а также сравнил Москву с Санкт-Петербургом, а "Спартак" - с "Зенитом".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7453


он бы попу с пальцем не сравниввал??))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
  В преддверии ответного матча 1/8 финала Кубка УЕФА с "Удинезе" наставник "Зенита" ответил на вопросы корреспондента "СЭ" Максима Ляпина.

   - Как и в прошлом году, третий официальный матч сезона обернулся для "Зенита" гостевым поражением в Кубке УЕФА, и в обеих встречах ваша команда действовала не лучшим образом.


     - А я не согласен, что в Италии мы сыграли плохо. Да, в Марселе мы тогда выглядели ужасно, но с "Удинезе" контролировали игру и оба мяча пропустили в последние пять минут. Во Франции могли проиграть и с более крупным счетом, но в Италии такого не было. Если бы не отдельные спорные решения судьи, мы бы сейчас чувствовали себя комфортнее.


     - В чем вы видите причины поражения в Удине?


     - Я уже сказал о судье, который в каких-то моментах проявил себя не лучшим образом. Кроме эпизода с пенальти, на его счету еще несколько проколов. Но и мы в Италии допустили пару индивидуальных ошибок, что в совокупности с арбитражем и привело к поражению с разницей в два мяча.


     - С "Марселем" вам удалось совершить чудо. А какие предчувствия на этот раз?


     - "Удинезе" - соперник непростой, но у нас хорошая команда. Считаю, мы в состоянии отыграться. Будем настраиваться на победу.


     - Уже знаете, кто сыграет справа и в центре защиты на месте дисквалифицированных Анюкова и Широкова?


     - Конечно, знаю. Когда начнется матч, узнаете и вы. Раскрывать все карты до игры мне не хотелось бы.


     - Поле в Питере до сих пор не в лучшем состоянии. Дает ли это кому-либо преимущество?


     - У нас команда, которая любит и умеет играть в футбол. Не бороться и защищаться, а именно играть - в матче со "Спартаком" вы могли сами в этом убедиться. Обе команды провели хорошую игру и показали симпатичный футбол. На хорошем поле играть и творить легче. А вот на газоне плохого качества проще действовать в контратакующей манере, так что если в этом и есть для кого-то плюс, то только для итальянцев.


     - Что с Зыряновым? Он в двух матчах подряд упускает стопроцентные шансы.


     - Все мячи забить невозможно. Это футбол. Сейчас Зырянов не забивает - значит, забьет потом. Костя - фантастический футболист! Ни малейших сомнений в нем нет - он располагает моим стопроцентным доверием. Наш футбол начинается именно с Зырянова.


     - А что скажете о Данни? По-моему, пока он показывает не совсем то, чего от него ждут специалисты.


     - Думаю, после матча со "Спартаком" подобные вопросы отпали. Он провел потрясающую игру. Как и вся команда. Я полностью уверен в каждом своем футболисте. Но мы же не можем побеждать в каждом матче! А стоит нам не выиграть, как начинаются разговоры о том или ином футболисте. Лично я еще ни в ком не разочаровался: все, кто выходит на поле, мое доверие оправдывают полностью.


     - Значит, в последних матчах вы просто проводили ротацию состава?


     - Почему же? Я к ротации не прибегаю.


     - А как же Семшов, Хусти и Файзулин, которые у вас выходят чуть ли не по очереди?


     - Со "Спартаком" Хусти и Семшов не играли, потому что я делаю ставку на полузащиту образца прошлого года. Тимощук, Зырянов и Денисов - игроки отличного уровня, футболисты сборных. Семшов - тоже, но не могу ведь я в среднюю линию вместо троих игроков поставить сразу всех.


     - Но Хусти и Файзулина вы используете на месте правого инсайда.


     - Они полузащитники, способные действовать на различных позициях.


     - Файзулин между тем считает себя игроком центральной зоны и именно там, по его словам, может приносить команде максимальную пользу.


     - Как я уже сказал, в центре полузащиты у нас бешеная конкуренция - всех туда я, сами понимаете, не поставлю.


http://news.sport-express.ru

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
По составу предположу что-то такое:             

              Малафеев
Ким (Файзулин-?)-Крижанц-Тимощук-Ширл
Денисов-Зырянов-Семшов-Хусти
                 Данни
              Погребняк