Автор Тема: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - Перед матчем  (Прочитано 65196 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

ArtyZen

  • Гость
как бы грустно не было...но мне кажецца..тьфу-тьфу, хоть бы я ошиблась!!! но не пройдем мы....хоть гол бы забил у них...мааааленький такой  гольчик....а таак....учитывая как наши играеют...эх...
Мозг мне говорит, что шансов нет. А вот сердце мое стучит совсем другую мелодию...)))

kot begemot

  • Гость
кот
Нет, ПаПо он тока жить начинает, в лучшие бомбардиры ЧР нацелился).


нет шансов, столько раз играть со Спартаком ему не дадут, он со школы привык видеть только спартаковские ворота)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
кот
Нет, ПаПо он тока жить начинает, в лучшие бомбардиры ЧР нацелился).


нет шансов, столько раз играть со Спартаком ему не дадут, он со школы привык видеть только спартаковские ворота)))
В прошлом году он опроверг твои слова ))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
НЕ зря болел считают 12 играком на поле.Я надеюсь что гол забьют игроки,а 2ой мы все своей верой и огромным желанием закатим.Хочется надеяться, что все кто придет на игру и будет смотреть ее по телику верят в победу Зенита не смотря ни на что.Обсуждать можем все что угодно и как угодно,но начнется игра и все за одно.И не надо разубеждать лучше вложить свою силу в ноги и головы играков



kot begemot

  • Гость
Ну в прошлом и всё, в этом сколько? ...лимит исчерпан извините... Спартаку забил, теперь и отдохнуть можно до последнего тура. А вообще ситуация анекдотичная, из немцев капусту шинкуете, а удинеза готовящаяся в серию Б вас прибивает.... Чего теперь Адвокату терять то? Пусть хоть раз попробует погребняком лавку усилить и дать поиграть другим

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Ну в прошлом и всё, в этом сколько? ...лимит исчерпан извините... Спартаку забил, теперь и отдохнуть можно до последнего тура. А вообще ситуация анекдотичная, из немцев капусту шинкуете, а удинеза готовящаяся в серию Б вас прибивает.... Чего теперь Адвокату терять то? Пусть хоть раз попробует погребняком лавку усилить и дать поиграть другим
ПО скоро еще забъет... не исключено, что Удине...ты будешь всегда его грязью поливать... вне зависимости от частоты голов...
а другим? так нет больше никого...нужен БЫЛ форвард... Текке есть...и всё... Ионов да... но это слабовато...нужна 2 равноценных форварда
В атаке головы не хватает какая была у Аршавина.Он больше раздавал чем забивал,а вот правильно дать то и не кому

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ну в прошлом и всё, в этом сколько? ...лимит исчерпан извините... Спартаку забил, теперь и отдохнуть можно до последнего тура. А вообще ситуация анекдотичная, из немцев капусту шинкуете, а удинеза готовящаяся в серию Б вас прибивает.... Чего теперь Адвокату терять то? Пусть хоть раз попробует погребняком лавку усилить и дать поиграть другим
Саша а ты  немного хочешь? Сезон только начался... сыграли только один матч в чемпе... А Евро тоже не повод говорить пока...  Вообщем время еще есть проявить себя всем ))

kot begemot

  • Гость
Ну в прошлом и всё, в этом сколько? ...лимит исчерпан извините... Спартаку забил, теперь и отдохнуть можно до последнего тура. А вообще ситуация анекдотичная, из немцев капусту шинкуете, а удинеза готовящаяся в серию Б вас прибивает.... Чего теперь Адвокату терять то? Пусть хоть раз попробует погребняком лавку усилить и дать поиграть другим
ПО скоро еще забъет... не исключено, что Удине...ты будешь всегда его грязью поливать... вне зависимости от частоты голов...
а другим? так нет больше никого...нужен БЫЛ форвард... Текке есть...и всё... Ионов да... но это слабовато...нужна 2 равноценных форварда

никто его грязью не поливает, как вижу что он если и заметен на поле то это или офсайд верный или удар из вратарской выше ворот. Я и к Баженову и к Адамову и к Булыкину аналогично отношусь, может к Булыкину чуть помягче

kot begemot

  • Гость
Ну в прошлом и всё, в этом сколько? ...лимит исчерпан извините... Спартаку забил, теперь и отдохнуть можно до последнего тура. А вообще ситуация анекдотичная, из немцев капусту шинкуете, а удинеза готовящаяся в серию Б вас прибивает.... Чего теперь Адвокату терять то? Пусть хоть раз попробует погребняком лавку усилить и дать поиграть другим
ПО скоро еще забъет... не исключено, что Удине...ты будешь всегда его грязью поливать... вне зависимости от частоты голов...
а другим? так нет больше никого...нужен БЫЛ форвард... Текке есть...и всё... Ионов да... но это слабовато...нужна 2 равноценных форварда
В атаке головы не хватает какая была у Аршавина.Он больше раздавал чем забивал,а вот правильно дать то и не кому

+++++++++ я и в прошлом году говорил, что 90% погребняковских голов, заслуга Аршавина

kot begemot

  • Гость
Тут дело в непонятной вере Адвокаата в него. Видно же что после травмы он нулёвый, но его с упрямством каждый раз ставят в основу. Ладно бы он был активным, защитников выматывал, хотя его  роль забивать. Но он же на поле отбывает номер

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Тут дело в непонятной вере Адвокаата в него. Видно же что после травмы он нулёвый, но его с упрямством каждый раз ставят в основу. Ладно бы он был активным, защитников выматывал, хотя его  роль забивать. Но он же на поле отбывает номер
Хиддинк тоже с тобой не согласен )) Ты в меньшинстве ))

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Ещё раз, с самого начала, чтобы въехать, а то чего-то не уложится в голове никак.
Кто дисквалифицирован?
Широков, получив красную - да, а Крижанац, получив желтую карточку дисквилифицирован? Какая это у него?
Ломбертс, Губочан не в счет. С Тимощуком вопрос открыт.
Почему не может сыграть Ким Дон Чжин? Откуда информация? Он не играл в первом матче. Или и у него травма?
Все остальные здоровые, играть могут? Никого не забыл?

kot begemot

  • Гость
У Хиддинка вообще симпатия к столбам он и Прудникова с Адамовым в сборную тащит, ну Павлюченко ещё соглашусь, при своём росте координация хорошая но остальные это "где-то за гранью добра и зла" ))) Может у голландцев любовь к шкафам национальное?

Р.S. если бы Попа поехал на ЕВРО, то хрен нам а не полуфинал...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Ну в прошлом и всё, в этом сколько? ...лимит исчерпан извините... Спартаку забил, теперь и отдохнуть можно до последнего тура. А вообще ситуация анекдотичная, из немцев капусту шинкуете, а удинеза готовящаяся в серию Б вас прибивает.... Чего теперь Адвокату терять то? Пусть хоть раз попробует погребняком лавку усилить и дать поиграть другим
ПО скоро еще забъет... не исключено, что Удине...ты будешь всегда его грязью поливать... вне зависимости от частоты голов...
а другим? так нет больше никого...нужен БЫЛ форвард... Текке есть...и всё... Ионов да... но это слабовато...нужна 2 равноценных форварда
В атаке головы не хватает какая была у Аршавина.Он больше раздавал чем забивал,а вот правильно дать то и не кому

+++++++++ я и в прошлом году говорил, что 90% погребняковских голов, заслуга Аршавина
Не только погребняковских

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
как бы грустно не было...но мне кажецца..тьфу-тьфу, хоть бы я ошиблась!!! но не пройдем мы....хоть гол бы забил у них...мааааленький такой  гольчик....а таак....учитывая как наши играеют...эх...
Мозг мне говорит, что шансов нет. А вот сердце мое стучит совсем другую мелодию...)))
Надо слушать сердце.Мозг он подлюка предает иногда

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ещё раз, с самого начала, чтобы въехать, а то чего-то не уложится в голове никак.
Кто дисквалифицирован?
Широков, получив красную - да, а Крижанац, получив желтую карточку дисквилифицирован? Какая это у него?
Ломбертс, Губочан не в счет. С Тимощуком вопрос открыт.
Почему не может сыграть Ким Дон Чжин? Откуда информация? Он не играл в первом матче. Или и у него травма?
Все остальные здоровые, играть могут? Никого не забыл?
Про Анюкова забыл ))

kot begemot

  • Гость
Нда... с кем играть то будете? На состав не набирается

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Нда... с кем играть то будете? На состав не набирается
Мы их напором возмем.Как я поняла Удина в обороне сидеть намерена,так что порвем качеством, а не количеством

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Нда... с кем играть то будете? На состав не набирается
Вот и я думаю с кем...

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Нда... с кем играть то будете?

С Итальянцами!!!)))))))))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Нда... с кем играть то будете? На состав не набирается
Вот и я думаю с кем...
Главное чтобы те кто выйдет играли, а не отбывали номер.Ведь мы знаем на что способны.

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Про Анюкова забыл ))
А что с Анюковым? Тут карточки нет http://fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=4418
И ещё раз, аналогично, что с Кимом.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Про Анюкова забыл ))
А что с Анюковым? Тут карточки нет http://fc-zenit.ru/info/match.phtml?id=4418
И ещё раз, аналогично, что с Кимом.
Я не Дик )) откуда я знаю что с Кимом )) Наверное готовится к игре как и все.. а будет ли играть скажет Дик... ))

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Ну вот, значит мы "всего навсего" играем без центра защиты)))
Какое-то дежавю, однако...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Ну вот, значит мы "всего навсего" играем без центра защиты)))
Какое-то дежавю, однако...
ДА может приподнести сюрприз.

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
ДА может приподнести сюрприз.
Сам встанет в центр обороны? Это был бы отличный сюрприз)))

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
ДА может приподнести сюрприз.
Сам встанет в центр обороны? Это был бы отличный сюрприз)))
Это не сюрприз,а идиотизм

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Успокойтесь, Дик не заявлен)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Успокойтесь, Дик не заявлен)
Ваабще или только как игрок?