Автор Тема: 19.03.09 Зенит - Удинезе КУЕФА 08-09 - Перед матчем  (Прочитано 65248 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

O_o

  • Гость
4:0 будет... дубль Пашка наколотит, один Хусти рикошет затолкает и ещё один либо Данни наконец прозреет либо Семшов...

И даже не переубеждайте меня!!!! так и только так... по другому даже и думать не хочу  :(

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Денис, да мы только рады будем, если оно так окажется))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
2Денис О_о, я с тобой!

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат в интервью «Спорту день за днем» разъяснил кадровую ситуацию в команде накануне ответного матча Кубка УЕФА против «Удинезе» (из-за травм и дисквалификации эту игру пропустят Ивица Крижанац и Ким Дон Чжин)

 А джина со скамейки удалили похоже или Широков играл под его именем

ArtyZen

  • Гость
Горевать будем после если что, но опять же не очень долго.))))

O_o

  • Гость
Да ну... горевать буду до следующего взятия кубка уефа или ЛЧ... Этож как Кони глумиться будут что отобрали у нас кубок  >:(

ArtyZen

  • Гость
Коням для начала кротов пройти надо, в чем я пока не уверен.

O_o

  • Гость
Коням для начала кротов пройти надо, в чем я пока не уверен.
Ну как по мне они сейчас выглядят лучше всех... я вообще думал что после Штутгарта только они могут значительно помешать защитить титул... ан нет, даже Удинезе проиграли так что отыграться практически не реально...

ArtyZen

  • Гость
Давай не будем раньше времени... Счет отыгрываемый, и Зенит это доказывал уже.

O_o

  • Гость
Давай не будем раньше времени... Счет отыгрываемый, и Зенит это доказывал уже.
Просто дело в том что оборона сейчас в намного более плачевном состоянии чем например с той же Баварией... С напами тоже самое... середина поля разве что сильнее стала...

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Давай не будем раньше времени... Счет отыгрываемый, и Зенит это доказывал уже.
Просто дело в том что оборона сейчас в намного более плачевном состоянии чем например с той же Баварией... С напами тоже самое... середина поля разве что сильнее стала...
в середине поля стало больше народу, особого толка пока нет



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
0-2 очень неприятный счет для ответного матча дома, хуже всего, что пропускать никак нельзя. Если бы Зенит выиграл в основное время  2-0 и в д.в.0-0 - был бы рад, чтобы все по пенальти решилось


Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Малафеев
Денисов-Абдулфаттах-Крижанац-Ким
Семшов-Тимощук-Ширл
Хусти-Погребняк-Данни

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
не будет абдулфаттаха...
ты с чего взял?

и кима не будет)))
и крыжанаца...;D

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
АбделФатах ваще не заявлен в этом розыгрыше...

Tudor

  • Гость
delete

ArtyZen

  • Гость
Я идиот, убейте меня кто нибудь)))
А есть шанс, что его Дик выпустит? Я думаю врядли ...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Я идиот, убейте меня кто нибудь)))
А есть шанс, что его Дик выпустит? Я думаю врядли ...
гы...тыщ-тыщ :zamochu:...ой...фсе

та не...конечно не выпустит....нафиг так рисковать....

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Интересно Удинезцы видели как ПО забивает?

 Успокойтесь, Павлик на этот сезон уже отстрелялся, не приставайте к бомбардиру с неуместными требованиями!!! ))))

P.S.  Что за дела творятся, все под наблюдениям а я беспризорный хожу? ))) Скажут что провокатор! Скажите хоть за что под наблюдение берут, а то какой нибудь ужас совершу))))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
не будет абдулфаттаха...
ты с чего взял?

и кима не будет)))
и крыжанаца...;D

Дашка, милая моя.. битте, фрейляйн, потверди фактами, почему не будет Кима и Крыжанаца?

O_o

  • Гость
не будет абдулфаттаха...
ты с чего взял?

и кима не будет)))
и крыжанаца...;D

Дашка, милая моя.. битте, фрейляйн, потверди фактами, почему не будет Кима и Крыжанаца?
+1
Ссылку а потом и поговорим... сто раз уже говорил чтобы ссылки давали... а так пустые слова.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
не будет абдулфаттаха...
ты с чего взял?

и кима не будет)))
и крыжанаца...;D

Дашка, милая моя.. битте, фрейляйн, потверди фактами, почему не будет Кима и Крыжанаца?

оу....ну надо же))какие слова-то)))))))))))

Главный тренер «Зенита» Дик Адвокат в интервью «Спорту день за днем» разъяснил кадровую ситуацию в команде накануне ответного матча Кубка УЕФА против «Удинезе» (из-за травм и дисквалификации эту игру пропустят Ивица Крижанац и Ким Дон Чжин)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

O_o

  • Гость
Ссылка где?

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Ссылка где?

Подделано в СССР?

Онлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Ссылка где?

Подделано в СССР?
нет в Кащенко скорее ..

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Главным арбитром встречи назначен Мартин Аткинсон, один из лучших рефери Английской футбольной ассоциации. 37-летний Аткинсон начал судейскую карьеру в 16 лет, а уже в 27 был включён в список ассистентов рефери Футбольной лиги Англии, после чего всего за два года добился включения в список «лучших ассистентов рефери». Всего через два года после дебюта в роли арбитра низшей профессиональной лиги Англии, Конференции, Мартин Аткинсон вышел на поле в качестве судьи матча Премьер-лиги. В 2006-м году Аткинсон стал арбитром ФИФА, а осенью 2008-го года впервые судил поединок основного этапа Лиги чемпионов. По мнению представителей Английской футбольной ассоциации, в ближайшее время Аткинсон будет включён в список элитных рефери Европы и будет судить матчи высочайшего уровня.

Аткинсон заработал репутацию арбитра, умеющего контролировать ход игры без применения жёстких санкций – в среднем за один матч он показывает менее трёх жёлтых карточек, а удаляет футболистов с поля лишь в одном поединке из десяти. Личный рекорд – 8 предупреждений – установил в сезоне 2006/07 годов во время матча «Шеффилд Юнайтед» и «Тоттенхэма». Ни разу за игру не удалял с поля больше одного футболиста. Больше всего голов за игру – девять – зафиксировал в поединке «Ливерпуля» и «Арсенала» в финальном матче розыгрыша Кубка Английской лиги в январе 2007-го года.

Помогать Аткинсону в четверг в поединке «Зенита» и «Удинезе» будут англичане Даррен Канн, Ричард Джейсон Вест и Андре Марринер. Делегатом матча назначен киприот Андреас Аккелидес.

  www.fc-zenit.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк оценил шансы "Зенита" на выход в четвертьфинал Кубка УЕФА. Напомним, что в первой встрече 1/8 финала питерцы уступили на выезде "Удинезе" со счётом 0:2.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7417

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" и "Удинезе" рассудит англичанин
« Ответ #117 : 17 марта 2009, 15:33:53 »
Официальный сайт УЕФА опубликовал информацию о составе судейской бригады на ответный матч 1/8 финала Кубка УЕФА между "Зенитом" и "Удинезе". Встречу обслужит англичанин Мартин Аткинсон. Помогать ему будут: лайнсмены — Даррен Канн и Ричард Джейсон Вест, резервный судья — Андре Марринер.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7419

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
как бы грустно не было...но мне кажецца..тьфу-тьфу, хоть бы я ошиблась!!! но не пройдем мы....хоть гол бы забил у них...мааааленький такой  гольчик....а таак....учитывая как наши играеют...эх...

Арсан

  • Гость
кот
Нет, ПаПо он тока жить начинает, в лучшие бомбардиры ЧР нацелился).