Автор Тема: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре  (Прочитано 61003 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Арсан

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #240 : 27 февраля 2009, 01:38:04 »
Паса вперед... это потомучто без Толика. Ну ни чего Гарик научится и этому))) со временем.))
жжошь))) Толик тоже не очень-то раздавало... у Гарика много мелкого паса, и назад. Я рассчитывал на Данни, но он пока понято не в форме.

ArtyZen

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #241 : 27 февраля 2009, 01:39:52 »
Паса вперед... это потомучто без Толика. Ну ни чего Гарик научится и этому))) со временем.))
Да ничего.. время есть еще.. наиграют... Семшов понравился в этой игре... Гарик Файзуллин.. Данни вроде и не так заметен был но два паса выдал )) Паша сцуко никак не разыграется)) Но своей деревянной головой из строя противника выводит ))
Это точно. Но вообще игра была очень необычной, и ужасно нервной, но тем не менее сверх интересной! Я сегодня получил незабываемое удовольствие...До сих пор прёт... Даже алкоголь не помогает...

ArtyZen

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #242 : 27 февраля 2009, 01:41:16 »
Паса вперед... это потомучто без Толика. Ну ни чего Гарик научится и этому))) со временем.))
жжошь))) Толик тоже не очень-то раздавало... у Гарика много мелкого паса, и назад. Я рассчитывал на Данни, но он пока понято не в форме.
Два голевых паса это мало чтоли? А Тимощук очень часто начинал атаки, не всегда, но часто и при чем голевые.

Арсан

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #243 : 27 февраля 2009, 01:44:39 »
Меня горила Леман просто поразил! надо же какая злохитросная сволочь!  :325:

ArtyZen

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #244 : 27 февраля 2009, 01:48:04 »
Меня горила Леман просто поразил! надо же какая злохитросная сволочь!  :325:
Ага, мудило, взял и наступил Гарику на ногу. Но всетаки 4 банки и в его ворота влетело, немецкие вратари - старые лохи)))

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #245 : 27 февраля 2009, 01:54:24 »
   Матч понравился безусловно))     Леман - подлая скотина((( олицетворение гнилой Европы(((
                                                       :zenit9:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #246 : 27 февраля 2009, 02:05:35 »
Да ладно вам.. )) Победители должны быть снисходительными ))) Делал свою работу )) старый ужо ))
Гарик молодец вполне справился  с непростой задачей....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Зенит" заслуженно победил. Нам удавались моменты, когда команда контролировала ход игры и нам, даже, удалось сравнять счет. Но потеря концентрации привела ко второму голу, который решил исход матча. На вопрос журналистов о том,  как избежать тех ошибок, которые привели к поражению наставник "Штутгарта" сказал, что подобные ошибки повторяются уже несколько игр и нам необходимо извлечь урок из этого поражения. Но еще раз повторюсь, "Зенит" сегодня заслуженно победил и прошел в следующий раунд розыгрыша Кубка УЕФА.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/7108

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #248 : 27 февраля 2009, 06:31:40 »
Ну, други, УРА!!
мы все-таки самые-самые))
 :zenit: :zenit14:

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #249 : 27 февраля 2009, 06:42:44 »
С победой, друзья.
Все сыграли отлично, выделить лучших сложно, но я отметил Данни, Семшова и Анюкова.
Попробую составить своё мнение по игрокам в этом матче.
Да простят меня модераторы, что пишу не в теме " Игроки", потому, что речь пойдёт об игроках в данном матче.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #250 : 27 февраля 2009, 06:45:15 »
Малафеев.
Друзья, неужели Слава научился играть на выходах? Так он пожалуй отберёт последние шансы у Камила.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #251 : 27 февраля 2009, 06:46:36 »
Ким Дон Джин.
Хорошо отработал в своей зоне.
Без нареканий.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #252 : 27 февраля 2009, 06:49:07 »
Крижанац.
В целом отыграл весьма неплохо. Если бы не две грубые ошибки, одна из которых привела к голу, получил бы голос.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #253 : 27 февраля 2009, 06:50:42 »
Широков.
Приятно удивил этот парень. Сыграл без ошибок, а где-то даже надёжно.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #254 : 27 февраля 2009, 06:56:01 »
Анюков.
Молодец парень. Сыграл за себя и того парня. Часто смещался в центр обороны, цементируя его.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #255 : 27 февраля 2009, 07:21:51 »
Денисов: Отработал хорошо. Но, извините, не могу его не сравнивать с Тимощуком.

Зырянов: Блеснул в первом тайме. Дальше без всплесков, но качественно усиливал центр.

Семшов: Один из самых лучших игроков в матче. Постоянное движение, полезность на всех участках поля, эффективное давление на оборону соперника. И красивый гол. Молодец.

Данни: Сыграл в своей манере. Красиво, элегантно. Соавтор обоих голов. Один из лучших.

Погребняк: Паша справился со своей задачей. Оттягивая на себя защитников, Давал простор для манёвров партнёров.

Хусти: Второй матч, в нашей команде, Сабо тоже удался. Непрерывно терзая оборону немцев, разбирал её по кирпичику. Очень полезный человек для команды.

Файзулин: Парень оказался в нужное время в нужном месте. Пришёл, увидел, победил.

Всё выше описанное является моим личным мнением.
Ещё раз с победой вас, дорогие мои друзья.

Оффлайн Caraly

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 29
  • -Receive: 27
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Женский
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #256 : 27 февраля 2009, 08:11:04 »
Игра просто замечательная) Надо - собрались и сыграли))
Первый тайм – на отлично!)) Защита хороша, Крижанаца не упрекнуть…Правда бывало иногда, но и мы какие прорывы совершали) А так в основном все страховали друг друга… Ну а нападение просто великолепное, Семшов молодец) Вот это я понимаю – Команда))
А Штутгарт ужасно грубо играл, и судья ваще не видел ничего, зато нам уж отвалил кучу жёлтых(( Но этот судья получше, чем на Петровском был)
Во втором тайме немцы стали давить, но мы отбились, и вроде всё ничего, а в концовке Крижанац таки ошибся(не выдержал видимо морального давления, его же просматривали ;D), и нам влетел гол)) Ну Витя всё исправил(а я ещё думала, ну зачем Хусти заменили)) Но ДА всё-таки мозг ;D) Денисов отлично справился со своими обязанностями) (замена Тиме - и даже очень не плохая, хоть с Толей конечно никто не сравнится) Ну а Слава нас даже не огорчил) Исправляется парень))
В общем сыграли так как надо) Вся команда слажена) В голах заслуга Данни огромна... Защита хороша, как и полузащита, нападение тоже - По всё время боролся за мяч)
Так что Штутгарту осталось только склонить голову, как сказал Орлов))
Мы гении) С победой)) :zenit:

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #257 : 27 февраля 2009, 08:41:11 »
Зенит побеждает, Аршавин отдыхает.

Боleльщik

  • Гость
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #258 : 27 февраля 2009, 09:05:44 »
Сегодня)) В 22-45))  :zenit14:
:zenit:Сыграли впринципе неплохо но один незначительный гол всё-таки пропустили!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #259 : 27 февраля 2009, 09:39:15 »
    Согласен в целом с Денисом)))) Особенно насчёт Паши)))...да и остальных тоже))))) :zenit14:
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #260 : 27 февраля 2009, 10:13:50 »
полностью согласна с Карали))....особенно в том, что "мы гении"))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #261 : 27 февраля 2009, 10:40:08 »
главное, что Погребняк в нужный момент упал, и мы гол забили!!!))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #262 : 27 февраля 2009, 11:09:41 »
главное, что Погребняк в нужный момент упал, и мы гол забили!!!))
:))) А еще Паша  вывел из строя игрока )) Все-таки голова у него крепкая ))

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #263 : 27 февраля 2009, 11:13:10 »
он не вывел из строя...чувак же бегал "с элегантной повязкой"(с-Орлов))))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан питерского "Зенита" Анатолий Тимощук, который из-за дисквалификации пропустил ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА со "Штутгартом", ответил на вопросы издания "Спорт Уикенд".

- Каково было вам смотреть игру в качестве простого болельщика?

- Это всегда тяжело. И хотя мне не пришлось готовиться к самому матчу, не было обычного психологического напряжения - тем не менее, волнение присутствовало такое же, как и у остальных ребят, которым предстояло биться с первой и до последней минуты. Мне сейчас только хочется побыстрее вернуться на поле: по-моему, так лучше нервничать там, а не на трибуне, для меня это привычнее и проще.


- Как, по-вашему, проявил себя Игорь Денисов на позиции дисквалифицированного капитана?

- Я думаю, выделить можно не только Игоря, но и всю команду в целом. Хотя порой кто-то где-то и не успевал, но было видно, что все старались и бились все без исключения - вот судьба и отблагодарила нас.


- «Зенит» тренировался на базе «Баварии» - правда ли это, что входило в ваш трансфер?

- Не знаю, об этом нужно спрашивать у самих баварцев, я же об этом пока ничего не слышал.


- Насколько хорошо вам известен соперник по 1/8 финала «Удинезе»?

- Эта команда одно время была даже лидером в итальянской Серии А и боролась за места в Лиге чемпионов. Сейчас у них наблюдается небольшой спад, но они все же добиваются неплохих результатов. Обратите внимание на сегодняшний матч: несмотря на то, что «Лех» вел со счетом 1:0, «Удинезе» сумел переломить игру и выйти в следующий раунд. Я думаю, наши встречи будут интересными и упорными. К тому же на этой стадии проходных матчей не бывает.


- Сегодня «Зенит» приходил поддержать наш известнейший боксер-професиионал Николай Валуев...

- Мы поздоровались, ведь болели за одну команду, оба - в качестве зрителей.


- Николай обещал перед матчем очень громко кричать...

- Не знаю, кто из нас кричал громче (смеется). Самое главное, что мы победили и прошли в следующий раунд турнира.


http://football.kulichki.net

Оффлайн foxy

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 396
  • -Receive: 301
  • Сообщений: 3474
  • Пол: Женский
  • Улыбайтесь! Это всех раздражает.
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #265 : 27 февраля 2009, 11:16:19 »
но больше всех апплодисментов срывал Валуев)))))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Гомес: "Я испытываю разочарование".
« Ответ #266 : 27 февраля 2009, 11:16:30 »
Нападающий "Штутгарта" Марио Гомес назвал поражение от "Зенита" в ответном матче 1/16 финала Кубка УЕФА обидным. "Конечно, я испытываю разочарование, - признался форвард. - В первом матче мы выглядели лучше и должны были добиваться большего. Сегодня вечером у нас тоже были шансы. Наши нападающие получали хорошие передачи, но не извлекли из этого выгоды".

Партнер Гомеса по атаке Какау заявил, что фортуна в этот день была не на стороне "Штутгарта". "В первом тайме нам удавалась игра, но потом обидный гол выбил команду из колеи, - сказал бразильский нападающий. - Мы сражались как могли, после ответного гола были близки к тому, чтобы забить второй, создали несколько моментов. В целом, мы играли хорошо, но удача отвернулась от нас", - сообщает пресс-служба УЕФА.

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов, открывший счет голам за питерский клуб в гостевом поединке со "Штутгартом" (2:1), ответил на вопросы "Спорт Уикенда".

- Насколько сложным оказался прошедший поединок?

- Я бы не сказал, что мы испытывали очень уж большие трудности: тренер достаточно отчетливо нам все разъяснил, каждый получил свою задачу и представлял общий план игры. При этом Адвокат обратил наше внимание на то, что игра начинается не со счета первого матча, а со счета 0:0. Следовательно, мы старались забыть о результате на «Петровском» и играть на победу.


- Передача Данни получилось нацеленной?

- Трудно сказать. Я увидел, что Данни бежит по флангу, и так сложилась ситуация, что два защитника начали его закрывать, было ясно, что он уж не сможет так сыграть. Я же продолжил сделав два шага и пробил в ворота.


- Все ожидали от соперника атакующего футбола, но сложилось впечатление, что немцы, наоборот, ушли в оборону.

- Они сыграли так, как мы это видели в Питере: в основном за счет навесов. Наши защитники хорошо сыграли в противоборствах, в обороне хорошо выглядела вся команда, при этом смогла контролировать матч и совершать контратаки.


- Можно ли сделать вывод, что «Зенит» сыграл умней?

- Сейчас можно говорить все что угодно, главное, что команда прошла дальше.


- Какие чувства испытали, когда соперник отыгрался?

- Конечно, было неприятно, зато второй забитый мяч практически при любом раскладе гарантировал нам выход в следующий круг.


- Насколько трудно играть без Тимощука?

- Не могу с ходу оценить, нам надо было настраиваться на игру без него: ведь всем ясно, что Анатолий помочь нам уже ничем не мог в этом матче.


- «Зенит» сознательно удерживал устраивающий счет?

- Нам спешить было некуда - об этом должен был думать соперник. Соответственно мы отталкивались от счета.


- Вы очень бурно радовались забитому голу...

- Я ведь давно не играл в Кубке УЕФА, к тому же забил за Зенит» первый гол. Я еще в первом матче хотел огорчить Леманна - к сожалению, не удалось. Зато все получилось сегодня, особенно если учесть его не очень корректные выходки по отношению к нашим игрокам.


- Вы уже адаптировались в «Зените»?

– Я не первый день в команде, поэтому становлюсь своим. К тому же у нас задачи такие же как у всех ребят: тренироваться и набирать очки.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: 26.02.09 Штутгарт - Зенит КУЕФА 08-09 - По игре
« Ответ #268 : 27 февраля 2009, 11:19:45 »
Смотрел матч по немецкому каналу ARD. Немцы очень надеялись на штуттгарт, если по центральному телевидению выбрали впрямую этот матч, а не Милан-Вердер.
Наши - молодцы, очень дисциплинорованно сыграли, в защите старались играть аккуратно, в единоборствах не уступали, а главное в лицах наших игроков увидел УВЕРЕННОСТЬ! Наверное это и есть опыт, который у нас  теперь есть! Хорош был Ким, да и остальные защитники сыграли уверенно, а за середину и атаку я и не беспокоился - она у нас намного мощнее немцев. Теперь готовимся к итальянцам. Все, всех с победой! 


Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зырянов: "Мог сыграть намного лучше"
« Ответ #269 : 27 февраля 2009, 11:20:17 »
Полузащитник "Зенита" Константин Зырянов после победы над "Штутгартом" ответил на вопросы "Спорт Уиуенда".

- Накануне матча Мехмет Шолль сказал, что в «Зените» вы ему нравитесь, отметив вашу игру еще по чемпионату Европы. Что вы можете сказать по этому поводу?

- В принципе, у каждого свое мнение. Кому-то не нравится моя игра, но, не скрою, приятно, что многим она импонирует.


- Как лично вы оцениваете свою сегодняшнюю игру?

- Мог сыграть намного лучше.


- Плечо не беспокоит?

- Нет, всё нормально.


- Когда поверили, что сможете выиграть?

- После первого тайма. Для нас всё удачно складывалось, поскольку к тому моменту мы уже вели в счете два мяча.


- Как вы думаете, «Зенит» может в этом сезоне выиграть Кубок УЕФА?

- Ничего невозможного нет, так что будем стараться.


- За счет чего удалось добавить в концовке?

- Я думаю, что сыграла свою роль агрессия в середине поля. И уверенная игра возле своих ворот при счете 1:1.


- Можно сделать вывод о том, что «Зенит» класснее «Штутгарта»?

- Я бы не стал так говорить. Мы реализовали свои моменты, а соперник нет.


- Какие мысли были при счете 1:1?

- Не знаю, как показалось вам со стороны, но мы отодвинули игру от своих ворот.


- Вы согласны с тем, что «Зенит» заставил плясать соперника под свою дудку?

- Мы очень здорово оборонялись.


- Тем не менее показалось, что «Зенит», пропустив, смог прибавить и не стал доводить игру до «валидольной» концовки...

- Физически мы оказались сильнее. И опытнее… (улыбается).


- Ожидали, что концовку матча придется играть именно у своих ворот?

- Это вполне естественно, поскольку запас был в один мяч, можно сказать, скользкий счет. И в подсознании присутствовало, что главное - не пропустить.


- Каково было осознавать, что вряд ли состоятся замены и кроме нападающих выпускать больше некого?

- У нас можно было что-то поменять на поле. Так что ничего страшного не произошло бы: перестроить схему - не проблема.


- «Штутгарт» похож чем-то на «Байер» или «Баварию»?

- Лично мне сегодняшний матч почему-то напомнил встречу с бельгийским «Стандардом».


- Что было важнее: попытаться сдержать соперника или забить второй мяч?

- Судя по игре, мы смогли отодвинулись от своих ворот и могли еще забить. Хотя, конечно, главным для нас было не пропустить. Поскольку ничейный счет нас устраивал. И пришлось очень кстати, что Файзулин быстро забил еще один гол.


Какие настроения перед матчами с «Удинезе»?

- Я думаю, все прекрасно знали, что «Удинезе» сильнее «Леха», но нам нужно пытаться проходить дальше и через итальянцев.


http://forum.zenitzone.ru