Автор Тема: "Ростов"  (Прочитано 148222 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: ФК Ростов
« Ответ #390 : 24 апреля 2011, 19:12:53 »
А Садаев-то только ЖК отделается??


Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ФК Ростов
« Ответ #391 : 24 апреля 2011, 19:59:54 »
"Ростов" будет добиваться дисквалификации нападающего "Терека" Заура Садаева, информирует "Советский спорт".

Напомним, на 75 минуте матча шестого тура чемпионата России "Ростов" - "Терек" (1:0) форвард грозненцев на полном ходу врезался во вратаря ростовчан Деяна Радича, врачи поставили диагноз - разрыв почки. Садаев получил от судьи желтую карточку за этот эпизод.

http://www.totalfootball.ru/news/30566-rostov_budet_dobivatsya_diskvalifikatsii_sadaeva/
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #392 : 25 апреля 2011, 00:34:02 »
Самое противное, что найдется куча защитников у этого Садаева, будут вопить типа "футбол - не шахматы" и т. д.... 

да, не шахматы... но и не война, ***ть...  и не бои без правил...

дисквал ему пожизненный...чтоб неповадно было другим любителям "не шахмат"...   
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: ФК Ростов
« Ответ #393 : 25 апреля 2011, 16:30:13 »
Фонд имени Ахмата Кадырова окажет помощь Радичу
Региональный общественный фонд имени Ахмата-Хаджи Кадырова окажет вратарю "Ростова" Деяну Радичу помощь в лечении и реабилитации. Футболист получил тяжёлые травмы в столкновении с игроком "Терека" Зауром Садаевым. Решение об оказании помощи Радичу принял глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

 "По моей просьбе Региональный общественный фонд имени Ахмата Кадырова окажет Деяну Радичу помощь в лечении и реабилитации. Случившееся потрясло нас всех, мы постоянно находимся на связи с больницей и готовы при первой же необходимости прийти на помощь. Также в Ростове находится наш представитель Андрей Федьков", — приводит слова Кадырова пресс-служба главы и правительства Чеченской Республики.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #394 : 25 апреля 2011, 17:05:29 »
Самое противное, что найдется куча защитников у этого Садаева, будут вопить типа "футбол - не шахматы" и т. д.... 
да, не шахматы... но и не война, ***ть...  и не бои без правил...
дисквал ему пожизненный...чтоб неповадно было другим любителям "не шахмат"...   

Я тоже за Дисквалификацию, правда не за пожизненную... до конца сезона.
Защищать Садаева не буду, видно было, что он осознанно и специально врезался в вратаря, но таких моментов, типа таких, бывает очень много в футболе, ещё и грубее и преднамереннее некоторые... В данном конкретном случае, скорее стечение обстоятельств и фатальное не везение, если так можно выразиться, привели к такой ужасной травме. Как говориться... всех не перестреляешь дисквалифицируешь, но дополнительное наказание Садаева, помимо ЖК, должно последовать обязательно!!!


Желаю полного выздоровления, на сколько это возможно, и возвращения в футбол Радичу!

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Ростов
« Ответ #395 : 25 апреля 2011, 17:34:03 »
Ага, ещё в хоккее и боксе за драку в публичном месте 15 суток  ввести и порядок, а так же у автогонщиков права за превышение скорости  забрать))). это профессиональный спорт а не группа здоровья. За это такие деньги платят, ты Димыч за три жизни не заработаешь.  Игроков поломавшихся вам жалко, а тех у кого сосуды от жары и переутомления лопаются ни грамма

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #396 : 25 апреля 2011, 18:01:52 »
Демагог ты КОТЪ...

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Ростов
« Ответ #397 : 25 апреля 2011, 18:03:49 »
А вы фарисеи

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #398 : 25 апреля 2011, 18:16:30 »
Иди скажи это семье Радича и ему самому... если духу хватит...

на дорогах сотни тысяч ежегодно гибнут, но это не значит, что мы все должны куярить бухие, без правил и с закрытыми глазами...

а ломают и калечат те, кому умения играть в футбол не хватает...
« Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 18:19:42 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #399 : 25 апреля 2011, 18:29:49 »
Пересмотрел эпизод... мда... Садаев бежал, смотрел на мяч, потом повернул голову, увидел, что Радич пошёл на мяч, отвернулся, сгруппировался и воткнулся в голкипера... умышленно сто пудов...

ПС: Радича спасло бы выставленное колено, но как паск**а он поступать не стал... хоть и мог...

Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 18:48:53 от billibonz »

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: ФК Ростов
« Ответ #400 : 25 апреля 2011, 18:41:09 »
Сегодня утром в Ростов-на-Дону прилетел главный тренер "Локомотива" Юрий Красножан, чтобы навестить вратаря "Ростова" Деяна Радича.

 Доктора пошли навстречу наставнику железнодорожников и разрешили ему на несколько минут заглянуть в палату к сербу. Красножан лично пожелал скорейшего выздоровления вратарю, с которым несколько лет вместе работал в Нальчике.

Источник: "Советский Спорт"


-----------------------------------------------
Респект Красножану!  :appl:
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ФК Ростов
« Ответ #401 : 25 апреля 2011, 18:42:52 »
А вы фарисеи
Чет я недогоняю: раз он таакие бабки получает значит так ему и надо что ли?
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: ФК Ростов
« Ответ #402 : 25 апреля 2011, 18:44:02 »
Вчера наши были в больнице:

Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Ростов
« Ответ #403 : 25 апреля 2011, 18:48:47 »
А вы фарисеи
Чет я недогоняю: раз он таакие бабки получает значит так ему и надо что ли?

Он был в курсе, что в футболе ломают. Футбол один из самых травмоопасных видов спорта. В пинг-понге не так, ну так они и играют за новую форму и командировочные

Spoiler (click to show/hide)
« Последнее редактирование: 25 апреля 2011, 18:51:22 от КОТЪ »

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Ростов
« Ответ #404 : 25 апреля 2011, 18:55:46 »
Иди скажи это семье Радича и ему самому... если духу хватит...

на дорогах сотни тысяч ежегодно гибнут, но это не значит, что мы все должны куярить бухие, без правил и с закрытыми глазами...

а ломают и калечат те, кому умения играть в футбол не хватает...

Димыч, ну был обычный игровой эпизод, вы как кисейные барышни честное слово, или привыкли в компьютерный футбол рубиться, где не бывает травм. Футболисты 100% заканчивают карьеру инвалидами, по другому не бывает. Ты видел вблизи их ноги? Если вздыхать о каждом столкновении, надо футбол вообще запрещать

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ФК Ростов
« Ответ #405 : 25 апреля 2011, 18:59:30 »
А вы фарисеи
Чет я недогоняю: раз он таакие бабки получает значит так ему и надо что ли?

Он был в курсе, что в футболе ломают. Футбол один из самых травмоопасных видов спорта. В пинг-понге не так, ну так они и играют за новую форму и командировочные

 
Точно! Знал и все равно полез- значит сам виноват и жалеть его нех!
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Ростов
« Ответ #406 : 25 апреля 2011, 19:03:42 »
А вы фарисеи
Чет я недогоняю: раз он таакие бабки получает значит так ему и надо что ли?

Он был в курсе, что в футболе ломают. Футбол один из самых травмоопасных видов спорта. В пинг-понге не так, ну так они и играют за новую форму и командировочные

 
Точно! Знал и все равно полез- значит сам виноват и жалеть его нех!

Он такую профессию выбрал. Ты думаешь они в 20 лет Порш на Ламборджини меняют, за то что умеют по  мячику попадать? Не смеши. Они элементарно продают задорого своё здоровье. У бандюков 90х тоже приходилось кровью за красивую жизнь расплачиваться. Каждый выбирает или горбатиться за копейки или расплачиваться здоровьем за хорошую житуху

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: ФК Ростов
« Ответ #407 : 25 апреля 2011, 19:12:05 »
Он такую профессию выбрал. Ты думаешь они в 20 лет Порш на Ламборджини меняют, за то что умеют по  мячику попадать? Не смеши. Они элементарно продают задорого своё здоровье. У бандюков 90х тоже приходилось кровью за красивую жизнь расплачиваться. Каждый выбирает или горбатиться за копейки или расплачиваться здоровьем за хорошую житуху
Сравнение- блеск!!! :appl:
Ты меня сразил, признаю свое полное поражение в диспуте! :mir:
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #408 : 25 апреля 2011, 19:19:01 »
Ты вот Барсой восхищаешься... да вообще, любой топ-клуб возьми... часто там происходит такое? Ну ломают ноги, растяжения, вывихи, мышцы, ушибы... ладно... это да, это часть футбола, я не спорю... зуб могут выбить, да мало ли чего... но смотри: даже в Англии уже есть негласные распоряжения арбитрам, чтобы строже наказывали... потому что всякие недофутболисты, которых пруд пруди на самом деле, отсуствие или недостаток игрового умения подменяют грубостью.

я сел за руль, а в голове у меня масла не хватает или езжу без году неделю... сбил человека, искалечил - именно по причине того, что я или придурок безбашенный или ездить не умею - и что? Орден мне за это дать? Права отберут и хорошо,, если не посадят. Вот и этому Садаеву надо дисквал дать... ну пусть не пожизненно, но до конца сезона точно - именно для того, чтоб другие костоломы задумались... вашего распрекрасного велика это тоже касается!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Ростов
« Ответ #409 : 25 апреля 2011, 19:27:36 »
Ты вот Барсой восхищаешься... да вообще, любой топ-клуб возьми... часто там происходит такое? Ну ломают ноги, растяжения, вывихи, мышцы, ушибы... ладно... это да, это часть футбола, я не спорю... зуб могут выбить, да мало ли чего... но смотри: даже в Англии уже есть негласные распоряжения арбитрам, чтобы строже наказывали... потому что всякие недофутболисты, которых пруд пруди на самом деле, отсуствие или недостаток игрового умения подменяют грубостью.

я сел за руль, а в голове у меня масла не хватает или езжу без году неделю... сбил человека, искалечил - именно по причине того, что я или придурок безбашенный или ездить не умею - и что? Орден мне за это дать? Права отберут и хорошо,, если не посадят. Вот и этому Садаеву надо дисквал дать... ну пусть не пожизненно, но до конца сезона точно - именно для того, чтоб другие костоломы задумались... вашего распрекрасного велика это тоже касается!

Димыч, если ты сел пьяным ты играешь не по правилам, в проекции на футбол, это как на тебя идут встык, а ты херачишь противника ломом. Тут был стык, и он поступил как настоящий вратарь, кстати после таких стыков вратари по полгода в больнице валяются, а не как мусорской симулянт уже через месяц играл как нивчём небывало. Вратарь самая опасная позиция на поле и он понимает на что идёт, если боишься тебе лучше не думать о рамке.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #410 : 25 апреля 2011, 20:31:07 »
Димыч, если ты сел пьяным ты играешь не по правилам, в проекции на футбол, это как на тебя идут встык, а ты херачишь противника ломом. Тут был стык, и он поступил как настоящий вратарь, кстати после таких стыков вратари по полгода в больнице валяются, а не как мусорской симулянт уже через месяц играл как нивчём небывало. Вратарь самая опасная позиция на поле и он понимает на что идёт, если боишься тебе лучше не думать о рамке.
Вот тебе КОТъ так херануть и посмотреть как ты будешь симулировать... Деньги деньгами, но здоровье не за какие деньги не вернёшь. Почек у человека две, вторая так сказать про запас, но с одной ох как нелегко, не дай бог что-нибудь со второй почкой случиться - это уже смертельная опасность, тут уже никаких денег не надо. А про тех, кто в 90-е полёг, то большинство из них отморозки полные были, их даже не жалко. Так что не в тему сравнение...

Оффлайн Ajatrix

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 217
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Мужской
  • И такое бывает!!!
Re: ФК Ростов
« Ответ #411 : 25 апреля 2011, 20:35:00 »
Удивляюсь вам, Господа, как вы с постоянным упрямством, ведётесь на провокации Кота.
Или стресс снимаете))))
Вот еже ли бы ты Кот, это всё искренне говорил, а то ведь косвенным путём Велика(сиречь гадость всякую)) защищаешь.
Типа, вот сплошь и рядом такие моменты.
Дело не в том, жалко нам вратаря или не жалко, миллионер он или нет, просто любой мерзкий и подлый поступок, оным и останется исходя из общепризнанных моральных принципов и совести наконец. Независимо от того произошёл ли он, на футбольном поле, на ринге, или у бандюков.
А исходя из твоих утверждений можно и кошку, повешенную садистом не жалеть, и самого садиста оправдать, только лишь тем, что все мы в основном мясо кушаем!!!
Я, сам матч не смотрел, но доверяю, ну вот хоть Димычу)))
Средь множества иных миров
Есть может и такой,
Где кот идёт с вязанкой дров
Над бездною морской.(C)

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #412 : 25 апреля 2011, 20:49:47 »

Ты б не за усы его дёргал, а очки ему прописал... можть он хоть очевидное видеть начнёт...  :P

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Ростов
« Ответ #413 : 25 апреля 2011, 20:52:29 »
 Я и говорю с позиции вратаря, я в детстве сам игрл в воротах и сам не раз получал ногой в лицо,  со временем я научился защищать его при столкновении, правда сломанные рёбра тоже не сахар. это не сравнимо с большим футболом, но и я это делал бесплатно. К тому же не знаю, может это как наркотик, но самого стало тянуть идти встык, но всегда делал это честно без ног вперёд. Думаю нечто подобное испытывают и вратари. Это как рулетка. Вот Чех, вроде миллионер, ему ничего не стоило тогда зассать, но он пошёл встык и чуть не погиб, Перхун пошёл встык, ему не повезло.... Не всякий кто надевает перчатки - вратарь, вратарь, это особая психология. Не сомневаюсь Радич, при следующей похожей ситуации пойдёт точно также

Оффлайн Mixa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 41
  • -Receive: 45
  • Сообщений: 1144
  • Пол: Мужской
  • Зенит навсегда!
Re: ФК Ростов
« Ответ #414 : 25 апреля 2011, 21:47:06 »
здоровья Радичу.
ну что можно сказать оба шли до конца!Но нападающим так играть точно нельзя!

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: ФК Ростов
« Ответ #415 : 26 апреля 2011, 10:24:16 »
Состояние Радича улучшилось
Состояние 30-летнего вратаря "Ростова"Деяна Радича улучшилось. Напомним, что в субботу голкиперу была сделана операция по удалению почки после травмы, которую он получил в матче с "Тереком", столкнувшись с нападающим Зауром Садаевым.

 Сегодня Радич может быть переведён из реанимации в обычную палату, информирует газета "Спорт-экспресс".

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #416 : 26 апреля 2011, 16:01:39 »
Не сомневаюсь Радич, при следующей похожей ситуации пойдёт точно также

Только с коленом или локтем вперед, стопудово! и пусть на его пути окажется твой любимый и непогрешимый велик или еще какой-либо тупоголовый костолом!  :devil:

А вообще КОТЪ, ты как всегда...

kot begemot

  • Гость
Re: ФК Ростов
« Ответ #417 : 26 апреля 2011, 16:13:27 »
Не сомневаюсь Радич, при следующей похожей ситуации пойдёт точно также

Только с коленом или локтем вперед, стопудово! и пусть на его пути окажется твой любимый и непогрешимый велик или еще какой-либо тупоголовый костолом!  :devil:

А вообще КОТЪ, ты как всегда...

Не думаю, это отработано до автоматизма, если он  привык бросаться вперёд как вратарь, он не сможет иначе, организм сам сгруппируется. Те кто прыгают ногами вперёд, делают это с детства

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #418 : 26 апреля 2011, 16:16:21 »
Не сомневаюсь Радич, при следующей похожей ситуации пойдёт точно также
Только с коленом или локтем вперед, стопудово! и пусть на его пути окажется твой любимый и непогрешимый велик или еще какой-либо тупоголовый костолом!  :devil:
А вообще КОТЪ, ты как всегда...
Не думаю, это отработано до автоматизма, если он  привык бросаться вперёд как вратарь, он не сможет иначе, организм сам сгруппируется. Те кто прыгают ногами вперёд, делают это с детства
Захочешь остаться живым и здоровым - прыгнешь... делал ты это ранее, или нет... такие происшествия быстро учат, как надо себя ограждать от отморозков...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: ФК Ростов
« Ответ #419 : 26 апреля 2011, 16:37:58 »
Не думаю, это отработано до автоматизма, если он  привык бросаться вперёд как вратарь, он не сможет иначе, организм сам сгруппируется. Те кто прыгают ногами вперёд, делают это с детства

КОТЪ не буду дисскутировать на эту тему, еще раз отвечу на твое не совсем правдивое высказывание и баста (на сегодня).
При чем тут отработано или не отработано, привык не привык, просто выход с коленом вратарь (как мне кажется и на сколько я знаю) делает не по привычке, а по необходимости в каждом конкретном случае. Иногда так для проформы, чтоб показать слишком настойчивым напам, что не хер на вратаря лезть во вратарской. В моменте о котором мы тут трем, на мой взгляд, особой нужды выставлять колено не было, поэтому Радич этого и не сделал. От куда ж он мог знать, что этот дуб Садаев возмет и врежет ему в живот, уже когда момент был отыгран и смысла в столкновение никакого не было! Чистое хамство со стороны Садаева привело к тяжелой травме, а не привычка или непривычка выглядеть "настоящим вратарем с детства"!

КОТЪ не знаю во что ты играл в детстве, что у тебя ребра сломаны и лицо ногами избито, но я такого фатального вратарского "героизма" за свои детские футбольные годы не наблюдал.... Да, бывали травмы, но такого костоломства, как ты описываешь, в нормальном футболе в мои годы не было.
Может это был американский футбол и ты как всегда не договариваешь правды? ;)