Автор Тема: Хиддинк уходит?  (Прочитано 17069 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #60 : 31 января 2007, 16:37:17 »
Тут до фига бы кто сели. Я думаю Премьер лига в полном составе.

Egoistka

  • Гость
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #61 : 31 января 2007, 19:22:14 »
он из камеры рулить будет! ;D ;D ;D

 ;D интересно было бы на это посмотреть...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #62 : 01 февраля 2007, 10:20:19 »
у нас бы усели все =)))
а Хиддинку из камеры придется рулить, по телеку матч посмотрел, инструкции Бородюку передал и все =)
но думаю, что отмажут, там адвокаты хорошие =) надеюсь, правда, что не наш Адвокаат =)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #63 : 14 февраля 2007, 12:47:51 »
Виталий Мутко в очередной раз исключил возможность Гуса Хиддинка, который обвиненяется в неуплате налогов в Нидерландах. Как сообщает агенство «Интерфакс», на этот раз он об этом заявил, выступая перед депутатами законодательного собрания Санкт-Петербурга.
«Тревоги не должно быть, сидеть он не будет, даже если будет обвинен по определенным пунктам», – сказал Мутко. Кроме того, он сообщил, что РФС не будет оплачивать налоговые задолженности тренера сборной России
http://www.rusfootball.info/2007/02/14/mutko_khiddink_ne_budet_sidet.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #64 : 14 февраля 2007, 13:43:21 »
Вчера в суде города Ден Босх прошло очередное слушание по "делу Хиддинка". Слушали главного обвиняемого – главного тренера сборной России голландца Гуса Хиддинка.

Это уже пятое слушание в февральской серии судебного процесса по неуплате голландским тренером налогов в казну на сумму 1,4 миллиона евро. До этого судьи давали слово стороне обвинения (голландской прокуратуре) и защиты (личному адвокату Хиддинка Яна Лелифельда).

Вчера дошла очередь и до самого Хиддинка. По общему мнению голландских СМИ, тренер сборной России говорил страстно и проникновенно. Речь Гуса Хиддинка длилась чуть больше получаса. Текст выступления для "Советского спорта" любезно перевел сотрудник Национального информационного агентства Нидерландов Антал Кидлат, присутствовавший на вторничном судебном заседании в Ден Босхе.

Вот выдержки из того, что говорил Гус Хиддинк:

"Мой пульс сейчас равен 160 ударам в минуту. Это много. Но это не потому, что я боюсь. Мое сердце бьется так часто из-за того, что я испытываю трепет и волнение. Ведь мне впервые на этом процессе разрешено выступить публично и самостоятельно защитить свою честь… Я уже говорил и повторю вновь. Я не считаю себя виновным. Потому что я исправно платил налоги в казну страны, в которой у меня есть свой дом.

Но если все-таки суд считает меня виновным, то тогда мне непонятно, почему надо было начинать весь этот процесс, собирать судебное заседание. Если я был не прав, то можно было собрать совет налоговых экспертов, которые бы решили степень моей вины, и я бы заплатил требуемую компенсацию. Я не понимаю, почему заслужил публичную огласку моих финансовых дел. Это неэтично со стороны обвинения".

Следующее слушание по "делу Хиддинка" намечено на 27 февраля. Тогда предположительно и будет вынесено окончательное решение суда. Голландские СМИ практически исключают возможность, при которой главный тренер сборной России окажется в тюрьме.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #65 : 14 февраля 2007, 14:30:58 »
Максимум - штраф.
И дальше будет руководить нашей сборной
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #66 : 14 февраля 2007, 14:58:01 »
главное чтоб не затянулось!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #67 : 15 февраля 2007, 09:41:54 »
интересно какой штраф будет..... хотя в принципе нас это волновать не должно, это их внутренние разборки, главное, чтобы Хиддинк после этого не погнался за длинным евро и нам не стало хуже (хотя куда уж хуже...)

Inferno

  • Гость
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #68 : 27 февраля 2007, 13:09:21 »
Гус Хиддинк получил условный тюремный срок

Во вторник 27 февраля суд голландского города Ден Босх огласил приговор по делу Гуса Хиддинка, обвиняющегося в уклонении от уплаты налогов. Суд признал наставника сборной России виновным и приговорил его к 6 месяцам тюремного заключения условно, сообщает Reuters. Кроме того, Хиддинк, который не присутствовал на сегодняшнем заседании, оштрафован на 45 тыс. евро.

Напомним, что тренер обвинялся в неуплате налогов на общую сумму в 1,4 млн. евро, а сторона обвинения требовала приговорить его к 10 месяцам тюремного заключения.


http://championat.ru/news-34831.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #69 : 27 февраля 2007, 13:14:29 »
ну все на этом и надо покончить!хватит ему на судебные дела отвлекаться!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

TheLover

  • Гость
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #70 : 27 февраля 2007, 13:26:56 »
ДА, мне тоже это не нравится. А также то, что Хидинг в России почти не бывает...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #71 : 27 февраля 2007, 13:30:05 »
Сандр! А он тебе не докладывает что в Россию поехал и ты поэтому думаешь что он здесь не бывает?

TheLover

  • Гость
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #72 : 27 февраля 2007, 13:42:30 »
Да это вроде всем известно. Хидинг приезжает только потренировать команду перед матчем, ну и на самом матче естественно присутствует. Иногда конечно может съизволить на матчи наших клубов сходить, но этого мало. Нужно чтобы он был постоянно тут, жил нашим футболом, был в курсе всего...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #73 : 27 февраля 2007, 13:57:24 »
Мы в 21 веке живем. Шас хватает возможностей посмотреть на игры. А судить насколько эффективно он работает можно будет только после турнира.Наши тренеры здесь жили и были в курсе всего а толку много?

TheLover

  • Гость
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #74 : 27 февраля 2007, 14:09:15 »
Мы в 21 веке живем. Шас хватает возможностей посмотреть на игры. А судить насколько эффективно он работает можно будет только после турнира.Наши тренеры здесь жили и были в курсе всего а толку много?

Немного. У меня претензий, по эффективности его работы, как таковых пока нет, но мистер Хидинг сам говорил, что для достижения результатов с Кореей и Австралией ему помогло, в частности то, что он изучал культуру, язык страны. У нас пока он этим вроде не занимается. Кстати, и он и Мутко заявляли, что миссия Хидинга в тренированием сборной не исчерпывается. Хидинг собирался вплотную взяться за поднятие нашего футбола...

Inferno

  • Гость
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #75 : 27 февраля 2007, 14:37:48 »
Вот тут нашел статью,как наши отреагировали на приговор Хиддинка.


Фетисов прокомментировал приговор по делу Хиддинка

Руководитель Федерального агентства по физической культуре и спорту Вячеслав Фетисов надеется, что приговор голландского суда никак не скажется на работе Гуса Хиддинка в сборной России по футболу.

"Я надеюсь, что в ближайшее время он (Хиддинк) вернется к выполнению своих обязанностей, - заявил в интервью РИА Новости Фетисов. - Эта нашумевшая история никак не должна сказаться на настроении тренера и на атмосфере в команде".

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=49279

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #76 : 27 февраля 2007, 14:38:42 »
ну и отлично, с судом разобрались, теперь отмаз у него на плохую игру сборной не будет.... необходимо побеждать во всех оставшихся матчах =)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #77 : 04 марта 2007, 19:42:21 »
Переизбранный на новый срок президент Белорусской федерации футбола (БФФ) Геннадий Невыглас, отвечая на вопросы о своем назначении, прокомментировал отношение к назначению на пост тренера сборной Белоруссии иностранного тренера. Сделал он это, приводя в пример назначение тренером сборной России голландского специалиста Гуса Хиддинка.
«Ну и где сейчас этот Гус? Чуть не загремел за решетку в Голландии – об этом читал. Других громких новостей относительно сборной России пока не поступало. Более того, скажу вам из опыта личного общения с руководителями РФС: они никогда бы не пригласили такого специалиста за свои деньги. Да, имя, авторитет, результаты, но одними ими матч не выиграть. Нужны еще исполнители, футболисты, которых даже в необъятной России дефицит огромный. Контракт Хиддинка оплачивает не федерация – господин Абрамович, а за чужие деньги почему бы не рискнуть? Я же твердо убежден, что в наших условиях, на средства белорусского футбола, такой риск не оправдан. Мы должны растить своих тренеров, доверять им, на них основываться и за них отвечать», – сказал Невыглас «Прессболу&raquo.
http://www.soccer.ru/news/17025.shtml
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #78 : 04 марта 2007, 21:05:17 »
Хорошая у него фамилия питерская- Невыглас. Глас Невы.

Inferno

  • Гость
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #79 : 13 апреля 2007, 20:01:19 »
Хиддинк: я не собираюсь покидать сборную России

Главный тренер сборной Гус Хиддинк дал интервью Би-Би-Си, в котором опроверг слухи о том, что он может принять бразды правления лондонским "Челси".

"Это вообще не обсуждается, так как я получаю удовлетворение от своей нынешней работы. Мой контракт со сборной России истекает через год. Надеюсь, что добьёмся права участия в Евро-2008, куда я поеду с российской командой", – заявил он в эфире программы Football Focus.

"Моё имя упоминается в связи с работой в "Челси", так как владельцем этого клуба является россиянин Роман Абрамович, а я - тренер сборной России. Давайте будем честны и открыты. Я часто общаюсь с ним, но ни разу не затрагивал тему "Челси", – добавил Хиддинк.

http://championat.ru/football/_russiapl/news-39681.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #80 : 13 апреля 2007, 20:19:45 »
как они задолбали молоть одно и тоже!по нескольку вариантов.......
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #81 : 13 апреля 2007, 20:21:17 »
как они задолбали молоть одно и тоже!по нескольку вариантов.......
это их хлеб!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #82 : 13 апреля 2007, 20:29:27 »
как они задолбали молоть одно и тоже!по нескольку вариантов.......
это их хлеб!
наелся я уже этого хлеба,теперь воротит!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Inferno

  • Гость
Re: Хиддинк уходит?
« Ответ #83 : 13 апреля 2007, 20:31:08 »
как они задолбали молоть одно и тоже!по нескольку вариантов.......
это их хлеб!
наелся я уже этого хлеба,теперь воротит!

Они просто любят косточки перемывать.