Автор Тема: Павел Погребняк  (Прочитано 357686 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2160 : 02 августа 2009, 23:26:26 »
По моему по стопам Булыкина...
скорее всего или как Павлченко,затеряеться

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2161 : 02 августа 2009, 23:30:41 »
По моему по стопам Булыкина...
скорее всего или как Павлченко,затеряеться

да мы бы не прочь Рому обратно)))) нам как раз такого не хватает

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2162 : 02 августа 2009, 23:59:30 »
Что-то не слышно лучшему бомбардиру КУЕФА благодарностей от клуба. Мы стали хуже мяса, не умеем с людьми прощаться.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2163 : 03 августа 2009, 00:04:42 »
Уж больно быстро состряпали трансфер Погреба... Надеюсь проводы будут!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2164 : 03 августа 2009, 01:02:13 »
Что-то не слышно лучшему бомбардиру КУЕФА благодарностей от клуба. Мы стали хуже мяса, не умеем с людьми прощаться.
Мне почему -то кажется что Пашку , как Тиму провожать не будут в аэропорту ))
Но спасибо сказать стоит и поблагодарить  тоже... Забивал , старался ...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2165 : 03 августа 2009, 05:31:24 »
очень хочется,чтоб Пашу проводили не хуже Тимы.... он ПРАВДА заслужил...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15320
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2166 : 03 августа 2009, 08:21:42 »
Что-то не слышно лучшему бомбардиру КУЕФА благодарностей от клуба. Мы стали хуже мяса, не умеем с людьми прощаться.
+100000.Дикость наша,удивляет.Вчера Крижан.пендаль привёз,так никера,он нормальный игрок
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Погребняк: "Переход в "Штутгарт" дался непросто"
« Ответ #2167 : 03 августа 2009, 09:16:55 »
Нападающий сборной России Павел Погребняк, который, как уже сообщал ФНК, подписал с германким "Штутгартом" трехлетний контракт, ответил на вопросы газеты "Спорт-Экспресс".

- Какие эмоции сейчас испытываете - если, конечно, после столь трудного дня они у вас остались?

- Если честно, пока никаких. Одно могу сказать: этот переход дался непросто.


- Судя по всему, окончательно все решалось буквально в считаные часы?

- По-настоящему конкретные переговоры действительно велись в последние три дня. При этом, насколько я понял, "Штутгарт" очень хотел видеть меня в своих рядах. "Зенит" тоже был не против отпустить. Так все в итоге и получилось - довольно быстро.


- Впервые "Штутгарт" заинтересовался вами после зимних встреч с "Зенитом" в последнем Кубке УЕФА?

- Как мне сказали представители "Штутгарта", следили они за мной довольно давно - два года. Но без тех игр, видимо, тоже не обошлось.


- Волновались, пока шли переговоры?

- Когда уезжаешь в другую страну, в другой чемпионат, волнение у нормального человека присутствует всегда. Но, как известно, не я первый уезжаю из России и из "Зенита". Что ж, попробуем свои силы на другом уровне.


- Сомнения - переходить или нет в "Штутгарт" из "Зенита" - испытывали?

- У меня на раздумья и времени-то особо не было - возможно, день, не больше. Ведь в пятницу в бундеслиге уже первый тур (в этот день состоится один матч, в котором чемпион Германии "Вольфсбург" принимает как раз "Штутгарт". - Прим. "СЭ"), надо было определяться. В итоге и я сам, и семья, и родители - все оказались за переход.


- С ребятами в "Зените" попрощаться успели?

- Да, на последней тренировке. Сейчас лечу в Питер, они тоже - так что, думаю, еще увидимся.


- А с вашим другом Анатолием Тимощуком уже обсудили будущую встречу в бундеслиге?

- Да - и по телефону поговорили, и сообщениями обменялись. Ведь действительно забавно получается - скоро можем встретиться на поле как соперники (31 октября "Штутгарт" примет "Баварию" в матче 11-го тура чемпионата Германии. - Прим. "СЭ").


- Каковы первые впечатления от "Штутгарта"?

- Это большой клуб. Все на высшем уровне. Убедился в этом и на медобследовании, и на базе, и на стадионе.


- Семью заберете с собой в ближайшее время?

- Вернуться в Штутгарт планирую во вторник-среду, потому что в пятницу, повторюсь, первый тур в бундеслиге. В ближайшее время будем решать вопрос с переездом.


- Номер в новой команде уже выбрали?

- С номером забавная ситуация получилась. Свободными остались только 2-й и 29-й. Если бы взял 2-й, думаю, лучше всех меня понял бы Саша Анюков. (Смеется.) Но я, конечно, выбрал 29-й.


http://football.kulichki.net

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2168 : 03 августа 2009, 09:48:32 »
удачи Павлику...
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель выразил свое удовлетворение, что руководство команды пошло ему на встречу и подписало форварда "Зенита" Павла Погребняка.

"Мы подписали необходимого мне игрока. Мне нужен был футболист именно такого типа, как Погребняк, и теперь он у меня есть", - приводит слова Баббеля Stuttgarter Nachrichten. - "Сумеет ли Погребняк влиться в команду и заменить Марио Гомеса? Ну, если в первый же день ему это не удастся, то я отправлю его обратно в Россию", - добавил шутя Баббель.


Погребняк должен присоединиться к новой команде во вторник, а пока он находится в России, где улаживает последние формальности перехода.


http://football.kulichki.net

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2170 : 03 августа 2009, 15:10:53 »
ну удачи,конечно если заиграет будет + на чемпионат мира

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Оклад нападающего сборной России Павла Погребняка в "Штутгарте" вырастет в три раза по сравнению с зарплатой, которую он получал в "Зените". Питерский клуб платил форварду около 1,2 миллиона евро в год, в Германии же он будет получать порядка трех миллионов, передает Sportbox.ru.

Напомним, что Погребняк уже прошел медобследование и подписал со "Штутгартом" личный контракт на три года. К новой команде он присоединится в середине недели. Переход обошелся немецкой стороне в 4,5 миллиона евро. Столь невысокая сумма сделки объясняется тем, что у Погребняка в конце года истекало соглашение с "Зенитом", и форвард отказывался его продлевать.


http://football.kulichki.net

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2172 : 03 августа 2009, 16:10:17 »
бедные швабы... думаю это поначалу, потом сдадут в аренду куда-нибудь в Санкт-Паули. Золотые голы у немцев получатся...если получатся....

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2173 : 03 августа 2009, 16:44:02 »
«К нам приехал укротитель Кана». В «Штутгарте» Павла Погребняка встретили с воодушевлением

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/340671

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий сборной России Павел Погребняк полагает, что сможет сыграть за свою новую команду уже в пятницу, когда "Штутгарт" в первом туре встретится с чемпионом Германии "Вольфсбургом".



"Думаю, да. Во всяком случае, тренер сказал, что рассчитывает на меня уже в ближайшей игре", — приводит слова уже экс-форварда "Зенита" "Известия".



Погребняк отметил, что уже успел поговорить со своим бывшим одноклубником Анатолием Тимощуком, который теперь играет за "Баварию".



"Да, и пока он в принципе всем доволен. Хотя чемпионат Германии стартует только в ближайшие выходные. Надеюсь, на первых порах мне в чём-то сможет помочь и Тимощук, и ещё один русскоязычный футболист, белорус Александр Глеб, ставший моим одноклубником. Познакомиться с ним я пока не успел, но, когда был на базе, видел, как он тренировался, бегал по кругу", — отметил Погребняк.


http://www.championat.ru/football/news-277031.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2175 : 03 августа 2009, 20:08:06 »
Теперь и ты Пашко будешь бегать по кругу :))

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2176 : 03 августа 2009, 21:11:16 »
Как-то мне сомнительно на счет трехкратного увеличения зарплаты. :o
Поставили соперников в стандартное положение.

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2177 : 03 августа 2009, 21:23:24 »
Забижали тут талант... теперь развернётся укротитель канов...

kot begemot

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2178 : 03 августа 2009, 21:24:56 »
Теперь и ты Пашко будешь бегать по кругу :))

Национальная немецкая забава - скачки на табуретках)))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Погребняк: "Я не хотел покидать "Зенит"
« Ответ #2179 : 03 августа 2009, 21:51:11 »
Павел Погребняк, самый свежий новичок немецкого «Штутгарта», не горел желанием уходить из «Зенита». В эксклюзивном интервью Sports.ru российский форвард рассказал, что так и не дождался нового контракта, передал «спасибо» Дику Адвокату и вспомнил самый трогательный жест зенитовских фанов.

 


– Говорят, когда вас знакомили с вашим агентом Олегом Артемовым, то представили буквально так: «Павел Погребняк, мечтает играть в английской премьер-лиге».

– Именно так и было. Это было на московском стадионе «Алмаз» на Преображенке. Там играл спартаковский дубль. Мне было 18 лет. Я с детства любил английский футбол, хотя и следил за всеми чемпионатами.


– Вами интересовался английский  «Блэкберн». Вы расстроились, когда этот вариант сорвался?

– Нет, не расстроился. Почему? Что ни делается, то к лучшему. Сэм Эллардайс приезжал в Санкт-Петербург на матч «Зенит» – «Рубин». После матча мы с ним встречались, говорили о «Блэкберне», о городе, где базируется команда. Но моя игра в этом матче Эллардайса не впечатлила. Поэтому и такой исход.


– Вместо Англии  вас ждет Германия. Бундеслига была  вам интересна?

– Для меня этот чемпионат идет на втором месте после Англии. Мне он всегда нравился. Если сравнивать с Россией, то в Германии лучше атмосфера на стадионах, сами стадионы другие… Но вообще, чтобы сравнивать, мне там для начала надо поиграть.



– Вы как-то сказали, что ради переезда за границу, конкретно – в Англию, готовы на урезание заплаты хоть в полтора раза. Надо понимать, когда переходили в «Штутгарт», речь об сокращении жалованья не шла?

– Конечно,  не шла.






– По Санкт-Петербургу  вы передвигаетесь  на «порше». Знаете, что Штутгарт –  штаб-квартира этого  брэнда?

– Не только «Порше», еще и «Мерседеса». Не просто же так стадион называется «Мерседес Бенц Арена». Вообще, в Германии проблем с машинами нет. Берут в лизинг, платят один процент от стоимости и ездят.


– Участие «Штутгарта»  в Лиге чемпионов  было одной из  причин, чтобы принять  его предложение?

– Может быть, и было, но не в первую очередь. Просто хотелось определенности в моей ситуации. А так – здорово, что они буду выступать в Лиге. В прошлом году я поиграл в Лиге чемпионов и теперь знаю, что это совершенно другой уровень, нежели Кубок УЕФА. Стоит там поиграть, чтобы убедиться в этом. Понимаю, почему люди так стремятся играть в ней и выигрывать.


– Адвокат обижается на Корнеева. Малафеев говорит, что Широкова для него больше не существует. «Зенит» идет на 6-м месте в таблице. У вас нет ощущения, что оставляете «Зенит», когда он находится на грани пропасти?

– Так я не хотел оставлять «Зенит», я хотел остаться в команде. Но с нынешним руководством тяжело найти общий язык, поэтому я нисколько не жалею, что ухожу.



– По Санкт-Петербургу  вы передвигаетесь  на «порше». Знаете, что Штутгарт –  штаб-квартира этого  брэнда?

– Не только «Порше», еще и «Мерседеса». Не просто же так стадион называется «Мерседес Бенц Арена». Вообще, в Германии проблем с машинами нет. Берут в лизинг, платят один процент от стоимости и ездят.


– Участие «Штутгарта»  в Лиге чемпионов  было одной из  причин, чтобы принять  его предложение?

– Может быть, и было, но не в первую очередь. Просто хотелось определенности в моей ситуации. А так – здорово, что они буду выступать в Лиге. В прошлом году я поиграл в Лиге чемпионов и теперь знаю, что это совершенно другой уровень, нежели Кубок УЕФА. Стоит там поиграть, чтобы убедиться в этом. Понимаю, почему люди так стремятся играть в ней и выигрывать.


– Адвокат обижается на Корнеева. Малафеев говорит, что Широкова для него больше не существует. «Зенит» идет на 6-м месте в таблице. У вас нет ощущения, что оставляете «Зенит», когда он находится на грани пропасти?

– Так я не хотел оставлять «Зенит», я хотел остаться в команде. Но с нынешним руководством тяжело найти общий язык, поэтому я нисколько не жалею, что ухожу.



– Гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов сказал, что в Петербурге вам предложили контракт, по которому вы стали бы одним из самых высокооплачиваемых футболистов России.

– Все  это неправда. Не понимаю, зачем  это было сказано.


– Многие футболисты  чемпионата России  получают больше  того, что вам предложили?

– Да.


– Правильно ли думать, что у вас есть обида на зенитовское руководство?

– Это еще пошло с тех пор, как мы выиграли чемпионат России и Кубок УЕФА. Вся эта история с контрактом длится уже полтора года.


– То есть вы ждали  нового контракта,  но так и не  дождались?

– Получается  так.



– За что вы хотели бы сказать «спасибо» Дику Адвокату?

– Поблагодарю его за отношение к тренировкам. «Работайте для себя. Выкладывайтесь на каждой тренировке, и прогресс придет», – это его слова. Спасибо за них.

– Не все болельщики  относились к вам  хорошо – многие ерничали. На питерские трибуны у вас обиды нет?

– На болельщиков – никакой обиды. Мне запомнилось только то, как хорошо они меня поддерживали. Им тоже спасибо. Самая трогательная встреча с болельщиками была в этом году, когда один из фанатов выбежал с трибуны на поле, я подарил ему майку, и весь стадион начал скандировать: «Па-ша! Па-ша!»


– С какой целью  вы едете в Германию? Каким выступлением  вы будете довольны?

– Я  думаю, каждый игрок мечтает  выиграть Лигу чемпионов. Я  буду доволен, если мы сделаем это со «Штутгартом».



 


 



http://www.sports.ru/football/22451003.html

Глюк Ягуара

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2180 : 03 августа 2009, 21:53:57 »
– Адвокат обижается на Корнеева. Малафеев говорит, что Широкова для него больше не существует. «Зенит» идет на 6-м месте в таблице. У вас нет ощущения, что оставляете «Зенит», когда он находится на грани пропасти?

– Так я не хотел оставлять «Зенит», я хотел остаться в команде. Но с нынешним руководством тяжело найти общий язык, поэтому я нисколько не жалею, что ухожу.


крысы первые бегут с кора***.....

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2181 : 03 августа 2009, 21:54:24 »
ИМХО
всё-таки Паша хороший человек...хоть бы наши фаны достойно его проводили...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2182 : 04 августа 2009, 08:20:15 »
Андрей Аршавин: «Все, кто хотел покинуть «Зенит», его покинули. Можно начинать строить новую команду»

Форвард лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин прокомментировал переход своего бывшего партнера по «Зениту» Павла Погребняка в немецкий «Штутгарт» и поделился мыслями по поводу ситуации в петербургском клубе.

«После ухода Поги будет правильным сказать: все, кто хотел «Зенит» покинуть, его теперь покинули. Так что можно начинать строить новую команду. Что же касается самого Паши, то я считаю его сильным нападающим. Надо просто понять, что весь последний год он находился в подвешенном состоянии, из-за чего показывать хороший футбол было крайне трудно. Сейчас, когда все разрешилось, Пога должен заиграть. Конечно, какое-то время так или иначе уйдет на адаптацию, но потом он будет забивать в бундеслиге, помяните мое слово.

Огромный плюс для Погребняка – наличие рядом Глеба. Здесь, в «Арсенале», все характеризуют белоруса как человека хорошего и компанейского. Думаю, он Паше на первых порах поможет.

Отсюда, из Лондона, мне очень трудно судить о том, что происходит в Санкт-Петербурге. Для вынесения оценок желательно знать ситуацию в клубе изнутри. Но в любом случае шестое место – не для «Зенита»
, – сказал Аршавин в интервью газете «Спорт-Экспресс».


http://www.sports.ru/football/22513660.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2183 : 04 августа 2009, 09:44:49 »
Что-то не слышно лучшему бомбардиру КУЕФА благодарностей от клуба. Мы стали хуже мяса, не умеем с людьми прощаться.

Говорю спасибо П.Погребняку, желаю ему успехов в карьере (правда золотых медалей чемпионата или еврокубок он в штутгарте вряд ли завоюет), все нам нужно двигаться дальше! 


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2184 : 04 августа 2009, 09:51:08 »
крысы первые бегут с кора***.....
Фанатка...млин... Вон сам Андрюша даже сказал, что Паша не играл в хороший футбол.


Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2185 : 04 августа 2009, 10:03:25 »
крысы первые бегут с кора***.....
Фанатка...млин... Вон сам Андрюша даже сказал, что Паша не играл в хороший футбол.
сам Андрюша 


)))
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Аршавин: "Погребняк должен заиграть в "Штутгарте""
« Ответ #2186 : 04 августа 2009, 10:30:33 »
Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин прокомментировал переход Павла Погребняка из "Зенита" в "Штутгарт".



"После ухода Поги будет правильным сказать: все, кто хотел "Зенит" покинуть, его теперь покинули. Так что можно начинать строить новую команду. Что же касается самого Паши, то я считаю его сильным нападающим. Надо просто понять, что весь последний год он находился в подвешенном состоянии, из-за чего показывать хороший футбол было крайне трудно. Сейчас, когда всё разрешилось, Пога должен заиграть. Конечно, какое-то время так или иначе уйдёт на адаптацию, но потом он будет забивать в бундеслиге, помяните мое слово. Достаточно для его команды. Огромный плюс для Погребняка - наличие рядом Глеба. Здесь, в "Арсенале", все характеризуют белоруса как человека хорошего и компанейского. Думаю, он Паше на первых порах поможет", - заявил Аршавин "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-277269.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52609
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #2187 : 04 августа 2009, 10:32:26 »
крысы первые бегут с кора***.....
Фанатка...млин... Вон сам Андрюша даже сказал, что Паша не играл в хороший футбол.
сам Андрюша 


)))
Да... Видимо давно Паша хотел слинять если  еще Андрюша об этом знал :))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Погребняк вылетел в Штутгарт
« Ответ #2188 : 04 августа 2009, 10:32:29 »
Нападающий Павел Погребняк, получив рабочую визу, во вторник утром отправился в Германию, где он присоединится к своему новому клубу "Штутгарту". В 11:00 часов по местному времени в отеле Le Merediene состоится пресс-конференция и официальное представление футболиста. В 14:00 часов начнётся тренировка команды, перед которой главный тренер "Штутгарта" Маркус Баббель решит будет ли Погребняк заниматься с командой либо индивидуально.

http://www.championat.ru/football/news-277299.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Бывший владелец московского "Спартака" Андрей Червиченко поделился своим мнением о происходящих в стане "Зенита" событиях, в частности о словесной перепалке между главным тренером Диком Адвокатом и спортивным директором Игорем Корнеевым.



"Это не просто перепалка Корнеева и Адвоката. Всё гораздо серьёзнее - за влияние в команде, где достаточно средств, борются две группировки. Хотя многие думают, что всего-навсего один тренер сказал какие-то неприятные вещи одному функционеру. На самом деле это борьба за финансовые потоки. Кого покупать, как, за сколько…", — передаёт слова Червиченко "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/news-277319.html