Автор Тема: Павел Погребняк  (Прочитано 357223 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Павел Погребняк
« Ответ #930 : 05 июля 2008, 13:19:19 »
Я недопонял немного, антрекот. Ты привел в цитате мой ник, а набрать его ручками правильно не осилил? :) Отжеж..:) Ну ничё, это бывает:)
Сам факт коверкания имени собеседника говорит о внутреннем противоречии коверкающего.
Не баньте его, админы, он исправим, токмо болен. :(
Или ты решил, что в моем сообщении -"Вовчок"- это о тебе? :) Не льсти себе, эгоцентричный ты наш, это про вашего хавчика:) В ответ на подкол про Великого ПО. :) Так что завязывай с издевками, пришел в гости - не хами.
Замечание абсолютно справедливо , Боб!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #931 : 05 июля 2008, 14:56:25 »
Я недопонял немного, антрекот. Ты привел в цитате мой ник, а набрать его ручками правильно не осилил? :) Отжеж..:) Ну ничё, это бывает:)
Сам факт коверкания имени собеседника говорит о внутреннем противоречии коверкающего.
Не баньте его, админы, он исправим, токмо болен. :(
Или ты решил, что в моем сообщении -"Вовчок"- это о тебе? :) Не льсти себе, эгоцентричный ты наш, это про вашего хавчика:) В ответ на подкол про Великого ПО. :) Так что завязывай с издевками, пришел в гости - не хами.
Замечание абсолютно справедливо , Боб!!!
Согласен, особенно в точку фраза: "Пришёл в гости- не хами"

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #932 : 08 июля 2008, 21:56:12 »
Самый результативный нападающий «Зенита» в этом сезоне уже вернулся из Германии, где проходил курс реабилитации после травмы. Ждать, когда Павел вновь выйдет на футбольное поле, осталось недолго…

– Всех болельщиков «Зенита» в первую очередь интересует вопрос о том, как вы себя чувствуете.
– Значительно лучше. Процесс выздоровления идет по плану. В среду я возобновил тренировки на базе. Первое время испытывал некоторые болевые ощущения, но мне объяснили, что это нормально. Нечто подобное может продолжаться неделю-две, надо перетерпеть, потом боль пройдет. Пока тренируюсь по индивидуальной программе, но надеюсь, что скоро вернусь в основную группу… По крайней мере, с каждым днем становится все легче выполнять упражнения, предложенные нашим физиотерапевтом Робертом Одерлэндом. Сначала я побаивался бежать, шуршала трава под ногами, поскольку старался их высоко не поднимать (смеется). Сейчас уже нормально передвигаюсь и ежедневно ощущаю, что прогрессирую. На сегодняшний день мое самое большое желание – как можно быстрее вернуться в строй.

– Насколько еще растянется процесс восстановления?
– Я обычно быстро набираю физические кондиции. Думаю, недели через две уже буду готов играть. Тем более что сейчас у команды сложный период: матчи с интервалом в два-три дня. Хочется помочь ребятам.

– Календарь у «Зенита» действительно напряженный, зато уже ясно, как сыграли в пропущенных нами турах соперники…
– (Улыбается.) Получили ли мы преимущество от переносов, будет понятно ближе к осени. Пока очевидно лишь то, что Дик Адвокаат принял правильное решение в мае, когда настоял на изменениях в нашем календаре. Ведь Кубок УЕФА мы взяли! А сейчас можем сосредоточиться исключительно на чемпионате страны.

– Нет ли в таком быстром возвращении в строй риска?
– Никто о каком-то форсированном восстановлении не говорит. Пока полностью не поправлюсь, на поле меня не выпустят. Все-таки травма была довольно серьезной. Просто процесс выздоровления идет довольно быстро. Отсюда оптимистические прогнозы.

– Вы три недели провели в Германии в реабилитационном центре. Чем занимались?
– Там у меня уже на второй день после операции отобрали костыли. Сказали, мол, передвигайся, как можешь. Сначала я очень сильно хромал, но постепенно расходился. Все время было распределено между занятиями в тренажерном зале (по беговой дорожке легче передвигаться) и бассейном.

– Наверное, много свободного времени появилось?
– Нет. Его практически не было. Я после завтрака приходил в восстановительный центр, и только в пять часов вечера занятия заканчивались. Настоящий насыщенный рабочий день! А вечером садился к телевизору чемпионат Европы смотреть.

– Какие впечатления остались от просмотра Евро?
– Интересный получился турнир. Испанцы победили, поскольку были объективно лучше других команд. Приятно, что не затерялась на этом празднике футбола российская сборная. Особенно стоит выделить игру против голландцев. Я рад, что ребята не сломались после первого матча с испанцами и показали в трех следующих очень хороший футбол. Что касается полуфинала, то причина нашего поражения очень проста – соперник выглядел на голову сильнее.

– Любопытная особенность этого чемпионата: ярко выраженные форварды, даже те, кто забил за сезон два-три десятка голов, на этот раз не блеснули результативностью. Наиболее опасными выглядели представители второго эшелона атаки. Что произошло?
– Скорее всего, в сборных несколько иначе построена игра, и центральные нападающие больше работали на команду: освобождали зоны, уводили опекунов, сбрасывали мяч партнерам. Да, я согласен, что наиболее ярко на чемпионате выглядели полузащитники и инсайды. Причем испанские игроки этих амплуа, по существу, стали открытием турнира. К тому же результативных форвардов не так много, и, вполне возможно, они стали жертвами своей репутации. Их игру досконально изучили соперники, а защитники на Евро все же более классные, чем у середняков и аутсайдеров в национальных первенствах. Можно также предположить, что усталость все же накопилась к концу сезона.

– Что-нибудь для своей игры почерпнули в действиях коллег по амплуа?
– Нет. Я просто спокойно смотрел футбол, не хотелось что-то анализировать. К тому же высококлассных форвардов можно увидеть не только на Евро, особенности их игры и так всем хорошо известны. Вот только у обороны все равно проблемы возникают (улыбается).

– После того как вы стали победителем и лучшим бомбардиром Кубка УЕФА, что-нибудь изменилось в вашей жизни? Популярность не мешает?
– (Улыбается.) На самом деле к подобным вещам надо относиться философски. Всегда так бывает: победитель привлекает всеобщее внимание. Однако стоит уйти в тень – популярности и след простыл. Поэтому хорошо, что в данный момент узнают, но я прекрасно понимаю: в любой момент ситуация может измениться.

– Значит, популярность все же помогает?
– (Смеется.) По крайней мере, не мешает уж точно. Я всегда останавливаюсь, когда просят дать автограф или сфотографироваться вместе с болельщиками. В магазине часто узнают, но и это не создает дискомфорта.

– Что бы вы хотели сказать сейчас болельщикам «Зенита»?
– Я скоро вернусь! (Улыбается.)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #933 : 22 июля 2008, 16:47:12 »
Павел Погребняк: "Ждите! Но... не скоро"



Завтра матчем с «железнодорожниками» «Зенит» откроет серию встреч со столичными клубами. Впереди — игры с «Динамо», ЦСКА, «Москвой». Болельщиков волнует вопрос: когда вернется в строй Павел Погребняк?

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4975

Шуша

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #934 : 23 июля 2008, 13:55:09 »
вот именно...когда?=(
а я не попадаю на матч с качегарами=(

ArtyZen

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #935 : 23 июля 2008, 13:58:24 »
А я и на телетрансляцию не попадаю. День рождения у жены, буду сидеть в это время в ресторане.

Шуша

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #936 : 23 июля 2008, 14:01:23 »
Мда,тебе даже хуже чем мне...=(

ArtyZen

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #937 : 23 июля 2008, 14:04:20 »
Ой и не говори...

Шуша

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #938 : 23 июля 2008, 21:43:48 »
Скорее б Пашка вернулся....без него получается неполная картина....и только что прошедший матч это показал=(

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Павел Погребняк
« Ответ #939 : 23 июля 2008, 21:53:51 »
Сегодня Паши не хватало!
Это было сильно заметно.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #940 : 23 июля 2008, 21:58:10 »
Ничё против не скажу....
ПаПо очень ценен для Зенита...очень сильный удар млин....

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #941 : 05 августа 2008, 18:25:48 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #942 : 05 августа 2008, 19:08:22 »
Хорошо бы если к тереку выйдет...

Оффлайн CR

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 7
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 125
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #943 : 11 августа 2008, 19:35:01 »
Без ПаПо очень плохо в наподении...Текке сонная муха...это подтверждает матч с Рубином...поскорее бы Паша восстоновился)Тьфу тьфу тьфу...шоб не зглазить...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #944 : 12 августа 2008, 01:54:30 »
Понимаешь, чтоб нап забивал, нужно строить игру через него (посмотри на Чори в Рубине и сейчас). У нас же вся игра строилась через Пашу, а когда он выбыл тактику менять не стали, с учетом того что они координально разные - мы видим то что видим...

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Павел Погребняк
« Ответ #945 : 12 августа 2008, 20:40:34 »
Понимаешь, чтоб нап забивал, нужно строить игру через него (посмотри на Чори в Рубине и сейчас). У нас же вся игра строилась через Пашу, а когда он выбыл тактику менять не стали, с учетом того что они координально разные - мы видим то что видим...
Разве через Текке сейчас меньше играют, чем раньше через Погребняка? Текке сам мяч все время спиной к воротам принимает или в центр поля отойдет и там в обводке упражняется. Центрнап должен защиту соперника постоянно напрягать, что Погребняк, до травмы, не плохо и делал. Здорово его не хватает.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #946 : 13 августа 2008, 23:56:16 »
Погребняк: скоро болельщики увидят прежнего Погребняка



Нападающий "Зенита" Павел Погребняк поделился впечатлениями от выхода на поле в матче с "Тереком" (3:1) после долгого перерыва, связанного с травмой.

"Я испытал отличные чувства. Спасибо болельщикам, что помнят меня (смеётся). Надеюсь, скоро они увидят прежнего Погребняка, который забивал "Баварии" в Кубке УЕФА. Сегодня у меня был шанс забить гол сразу же, первым касанием. Очень обидно, что не получилось — защитник помешал", — передаёт слова Погребняка корреспондент "Чемпионат.ру" Андрей Павлов.

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-132419.html

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Павел Погребняк
« Ответ #947 : 14 августа 2008, 01:08:17 »
Погребняк: скоро болельщики увидят прежнего Погребняка

http://www.championat.ru/football/_russiapl/news-132419.html
Инкви, накой выкладывать неполные вью с этого мерзкого портала ?


Павел Погребняк: "Я хотел поиграть подольше и забить еще пару голов"


Сегодня вы впервые вышли на поле после долгого перерыва. Поделитесь вашими впечатлениями от игры.
До этого я смотрел матчи «Зенита» с трибуны. Я знаю, что многие очень ждали, когда я выйду на поле. Конечно, я очень рад вернуться в строй и очень благодарен болельщикам, которые устроили мне такую теплую встречу.

Как вы чувствовали себя перед игрой?
Готовился выйти минут на пять-десять. Конечно, я немного нервничал, побаивался, но в результате хорошо начал.

Что можете сказать в целом об игре?

Мы победили, но могли забить еще.

У вас был шанс забить гол в первые секунды вашего появления на поле. Наверное, обидно, что не удалось так отметить свое возвращение?
Я мог забить гол с первого касания, но мне помешал защитник.

В конце матча казалось, что игроки «Зенита» хотели играть как можно дольше.
Да, я-то точно хотел поиграть подольше и забить еще пару голов.

Что вы можете сказать о состоянии вашего здоровья?

Моя травма меня больше не беспокоит. Теперь для меня главное - психологически настроиться на игру.

Вы говорили, что готовы выйти на поле и раньше – примерно в конце июля. С чем связана такая задержка?

Я планировал включиться в игру раньше. Но, к сожалению, травма оказалась настолько серьезной, что я смог начать играть только сейчас, да и то не больше десяти минут за матч.

«Зенит» очень сильно отстал от лидеров чемпионата. Еще есть шанс их догнать?
Конечно, это ведь всего лишь восемь очков.

Какое у вас настроение на следующую игру?

Все рады победе, другого настроения и быть не может. Сейчас нам нельзя терять очки, так что будем готовиться к следующему матчу.



http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=5065
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

ArtyZen

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #948 : 14 августа 2008, 15:53:05 »
Ну наконецто Паша возвращаетсо. Теперь наши атаки преобретут былую красоту и результативность.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #949 : 18 августа 2008, 00:08:48 »
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк прокомментировал игру своей команды в матче 18-го тура чемпионата России с "Шинником" (1:3).

"Мы сегодня повторили все те ошибки, которые допустили в матче с "Рубином". Неудобно уже перед болельщиками, перед городом. При всём уважении к "Шиннику", мы обязаны обыгрывать эту команду. Если хотим на что-то претендовать. У меня было четыре момента сегодня, и я должен был их реализовывать"
=====
К ПаПо претензий нет, он только после травмы, но остальным ПОЗОР!!!!!

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #950 : 18 августа 2008, 18:00:26 »
delete

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24461
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #951 : 18 августа 2008, 18:04:45 »
Опаньки!!!!!!! Новая шмотка намечаетсо!!!!
Тогда понятно, почему кол-во формы на прилавках столь мало.
СЗОТ

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Павел Погребняк
« Ответ #952 : 18 августа 2008, 18:42:09 »
Погребняк проведёт автограф-сессию

20 августа в Москве в магазине PUMA в ГУМе нападающий "Зенита" Павел Погребняк проведёт автограф-сессию. Мероприятие посвящено участию санкт-петербугского клуба в Суперкубке УЕФА и приуроченному к этому матчу запуску новой униформы PUMA KING, сообщает официальный сайт "Зенита".

Источник: Официальный сайт ФК "Зенит"
Пусть поиграет в знаменитость! Лишь бы на поле играл РЕЗУЛЬТАТИВНО!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

UltraZ

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #953 : 18 августа 2008, 22:00:21 »
Паше поскорее набрать форму и начать забивать голы и побольше! И желательно в каждом матче :)

Tudor

  • Гость
Re: Павел Погребняк
« Ответ #954 : 21 августа 2008, 19:36:42 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Павел Погребняк
« Ответ #955 : 31 августа 2008, 10:35:38 »
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк признался, что был бы не против, если бы его гол, забитый в матче за Суперкубок Европы против "Манчестер Юнайтед" (2:1), записали бы на Игоря Денисова, сообщает sports.ru.

"Игорь второй матч подряд очень удачно для меня "чиркает" мяч головой. Да, после его касания мяч шел в створ ворот, но защитник был готов его вынести, а я добил. Он даже вместе с моей головой был готов вынести этот мяч. А иначе гола могло бы и не быть. Но я был бы совершенно не против, если бы этот гол записали на счет Денисова.

Мы совершенно не боялись соперника. "Манчестер Юнайтед" играл если не в открытый, то в атакующий футбол, и я считаю, что игра должна была понравиться всем. Если бы мы играли на "Петровском", "Зенит" однозначно был бы фаворитом. Давайте дождемся Лиги чемпионов, сыграем на "Петровском" — и посмотрим.

Иногда в чемпионате мы играем хуже, чем в Европе, как, например, получилось в матче с "Шинником". Но это не значит, что нам неинтересно играть в нашем чемпионате. Мы все еще надеемся побороться за золотые медали", – сказал Погребняк в интервью "Спорт день за днем".

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Даже спустя два дня после обидного домашнего поражения «Зенита» от московского ЦСКА настроение у одного из лидеров питерского клуба было далеко не лучшим. Тем не менее Павел ответил на вопросы корреспондента «Спорта».

 


— Павел, что можете сказать о поражении от ЦСКА? Сильно переживаете?

— Да нет, уже все нормально. Сами виноваты, что проиграли. Имели столько голевых моментов, что должны были как минимум вничью играть. Но счет 3:1 не в нашу пользу.


— Как считаете, было ли нарушение, когда судья поставил пенальти в ворота «Зенита»?

— Не было никакого пенальти, однозначно. Пюигренье не нарушал правила против Красича.


— Что скажете по своей игре?

— А что говорить, если команда проиграла? Пусть я и забил гол в конце матча, но большого удовольствия он никому не принес. Лучше бы я не забил, а команда выиграла.


— Правда ли, что на следующий день после матча с ЦСКА в команде прошло серьезное собрание, даже якобы без оргвыводов не обошлось?

— Первый раз про это слышу. Тренировались мы, как обычно.


— Как сейчас настроение в команде?

— Подробно говорить о ситуации в команде не буду. Скажу одно: в «Зените» все нормально, я бы даже сказал — хорошо. Что тут еще обсуждать? Вы лучше позвоните Игорю Денисову, он вам все расскажет (смеется).


— В предстоящей в субботу игре с «Локомотивом» не примет участия Андрей Аршавин. Это ослабит атаку «Зенита»?

— Не думаю. Конечно, без Андрея будет сложно, но надеюсь, что Дик Адвокат что-нибудь придумает. Состав у нас сильный, есть ротация, а соответственно и варианты игры в нападении.


— «Локомотив» — один из самых неудобных соперников «Зенита» в премьер-лиге. Последний раз в чемпионате России питерская команда выиграла в Москве у «железнодорожников» в 2004 году…

— Да? Хм, даже не знаю почему. Стиль игры у них, наверно, неудобный для «Зенита». «Локо» вообще очень сильная команда с опытными игроками, и нам предстит непростой матч.


— А то, что этой весной питерцы победили команду Рахимова в матче за Суперкубок, может помочь психологически?

— Да как это может помочь? Никак не поможет.


Дмитрий Борисов


http://www.sportsdaily.ru/articles/napadayuschiy-c-abzenita-c-bb-pavel-pogrebnyak-c-abv-napadenii-est-variantyi-c-bb-21129

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
А у Паши есть оказывается чувство юмора)))
"Позвоните Денисову - он все расскажет"(с) это пяаать! ))))
ну и в остальном неплохо:)
З.Ы. Просьба к админам:
Перенесите плиз это в соответствующую тему раздела "Игроки" :)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
А у Паши есть оказывается чувство юмора)))
"Позвоните Денисову - он все расскажет"(с) это пяаать! ))))
ну и в остальном неплохо:)
З.Ы. Просьба к админам:
Перенесите плиз это в соответствующую тему раздела "Игроки" :)


Сообщения от NewsPoster не переносятся........ все же это больше интервью ПО, чем обсуждение самого ПО.


Команда юмористов у нас блин.... весной Шава юморил, счас ПО... кто следующий ? =)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
"Адвокаат - навсегда"(с)
)))
Ищите в продаже на лотках города покетбук:
Сборник афоризмов от команды Зенит "Газпром жжёт"
)))))
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)