Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Антон Соснин

<< < (5/14) > >>

NewsPoster:
Одна из «жемчужин» зенитовской молодежки, плеймейкер молодежной сборной России Антон Соснин уже этой зимой может отправиться в итальянскую Серию A, а именно в «Удинезе». Действующий контракт 19-летнего игрока с «Зенитом» истекает в декабре и, по действующим правилам (так называемому «нулевому пункту»), если «Удинезе» предложит Антону лучшие, нежели «Зенит», условия личного контракта, он будет волен выбрать «Удинезе». Кроме «Удинезе» Сосниным интересуются «Монако», киевское «Динамо» и ЦСКА.

http://www.rusfootball.info/

NewsPoster:
- От таких матчей остаются только положительные впечатления, - говорит Антон Соснин. - Команда показала очень хороший футбол, мы играли до конца, не пропустили ни одного мяча, не расслабились. После первого тайма вели один ноль. В перерыве нам дали установку не рассла***ться, поэтому во втором тайме мы показали хороший футбол, забили 3 мяча и довели матч до победы.


- За счет чего во втором тайме игра пошла так хорошо? Из-за установки тренера?

Вчера мы смотрели матч с ЦСКА и сделали правильные выводы. В матче с ЦСКА до забитого мяча мы играли хорошо, а после - все оставшееся время куда-то спешили, "пуляли" мяч, в сегодняшней игре мы сыграли хладнокровней, никуда не бежали и спокойно довели игру.



- Какие моменты в игре вашей команды Вам особенно понравились?

- Мы бились друг за друга, проявили характер. Конечно без огрехов не бывает, были и ошибки, но мы учимся и без этого никак нельзя. А так, в целом, сама игра понравилась: четыре забитых мяча и ни одного пропущенного, сумасшедшая поддержка болельщиков, спасибо им за это огромное.



- Как сами оцениваете свою игру, какие задачи перед собой ставили?

- (смеется) Не я должен оценивать. Дал голевую передачу на Башкирова и считаю, что в центре отыграл нормально. Задачи? Играть выходили только на победу.



- Как игралось при дожде?

- Погода была питерская (улыбается). Лично я больше люблю играть в дождь, а раз такой результат то, все что сегодня было - было за нас!



- Игра с капитанской повязкой создает особый настрой?

- Просто капитан немножко подтягивает команду, где-то подсказывает. Считаю, что неплохо дебютировал в этом сезоне с капитанской повязкой.

- Сложилось впечатление, что в этой игре Вы не проиграли ни одного единоборства?

- Нет, почему? Бывали разные моменты, просто мы старались не уступать в борьбе, думаю, что именно за счет этого мы и победили соперника. Счет по игре.



http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=7469

NewsPoster:
Полузащитник «Зенита»-м рассказал о том, как команда готовится к очередному матчу первенства России среди молодёжных команд Премьер-лиги и раскрыл секрет своей любимой футбольной погоды.
- Состояние команды на данный момент вкратце описывается одним словом – «хорошее», - рассказал Антон Соснин. – Мы набрали ход, и все всё прекрасно понимают: в ближайших матчах будет решаться судьба чемпионства. Отрыв в два очка сейчас у нас есть, и осталось самое важное – сохранить его. У нас, правда, есть некоторые проблемы с составом – «основу» мы наберём, а на замене будут сидеть лишь несколько человек – кто-то болеет, кто-то в сборных… Но трудности лишь укрепляют наш дух (улыбается). Должны выходить и обыгрывать соперника. У нас, в конце-концов, не только потери есть, но и приобретения – Гиголаев вот, например, вернулся, Комолов.
- С какими ощущениями Вы выходите сейчас на поле? Держите ли в голове турнирную таблицу или наоборот, стараетесь забыть о том, где находятся команды в табели о рангах?

- С таблицей можно делать всё, что угодно – смотреть её до потери пульса, обклеить все стены в квартире, регулярно смотреть на неё в компьютере… кому что нравится (улыбается). Мне же кажется, что единственное, с чем правильно выходить на поле – мысль о том, что в ближайшем матче есть только один результат – победа. Мы выходим на игру с целью доказать себе, что достойны чемпионства, с целью порадовать наших болельщиков.
- Перед последним этапом первенства России сильно изменилась погода – стало резко холоднее, дождливее…

- Если погода будет такой, как вчера-сегодня – градусов 5-7, без дождя, то я буду очень доволен (улыбается). Я очень люблю в такую погоду играть.
http://www.fc-zenit.ru

Inkvizitor:
Антон Соснин перейдет в "Удинезе"



Полузащитник молодежной сборной России и питерского "Зенита" Антон Соснин в январе на правах свободного агента перейдет в "Удинезе".

На 19-летнего полузащитника также претендовали "Монако" и берлинская "Герта", однако фриульцы оказались расторопнее и договорились с игроком. Соснин еще не дебютировал в первой команде "Зенита", но уже привлекался в молодежку (3 матча).

http://www.legioner.kulichki.com/index.php?id=2&lang=ru&text=1289

ВладИслав88:
Я же говорил дублёрам доверять надо, опять всех талантов разбазарят...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии