Автор Тема: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре  (Прочитано 69719 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник московского "Спартака" Малик Фатхи после поражения от питерского "Зенита" со счётом 1:3 в матче 30-го тура российской Премьер-Лиги признался, что его команда играла не лучшим образом.

"Что можно сказать по такой игре? В первом тайме мы играли просто ужасно. После перерыва команда прибавила, но этого не хватило даже для ничьи. Я понимаю, что восьмое место — это не тот результат, на который рассчитывали спартаковские болельщики. Верю, что в следующем сезоне мы выступим гораздо сильнее. А пока хотелось бы достойно завершить этот год, удачно сыграв в Кубке УЕФА", — цитирует Фатхи корреспондент "Чемпионат. Ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Погребняк: "Зенит" добился уверенной победы
« Ответ #151 : 22 ноября 2008, 17:22:59 »
Нападающий питерского "Зенита" Павел Погребняк после победы над "Спартаком" со счётом 3:1 в матче 30-го тура российской Премьер-Лиги считает, что его команда победила по делу.

"Удивил ли меня "Спартак"? По сравнению с первым кругом, когда на поле выходили Павлюченко и Быстров, это совершенно другая команда. В матче первого круга, который проходил в Санкт-Петербурге, "Спартаку" ещё повезло. Весь матч футболисты практически не могли перейти центр поля. В целом, сегодня мы добились уверенной победы. Останусь ли я в "Зените"? Сложно сказать. Пока это неясно, давайте дождёмся окончания сезона. Могу сказать лишь, что мне сделано предложение со стороны "Зенита". Пока что я размышляю над вариантами продолжения своей карьеры", — приводит слова нападающего корреспондент "Чемпионат.ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/

Tudor

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #152 : 22 ноября 2008, 17:23:57 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #153 : 22 ноября 2008, 17:24:15 »
Защитник московского "Спартака" Малик Фатхи после поражения от питерского "Зенита" со счётом 1:3 в матче 30-го тура российской Премьер-Лиги признался, что его команда играла не лучшим образом.

"Что можно сказать по такой игре? В первом тайме мы играли просто ужасно. После перерыва команда прибавила, но этого не хватило даже для ничьи. Я понимаю, что восьмое место — это не тот результат, на который рассчитывали спартаковские болельщики. Верю, что в следующем сезоне мы выступим гораздо сильнее. А пока хотелось бы достойно завершить этот год, удачно сыграв в Кубке УЕФА", — цитирует Фатхи корреспондент "Чемпионат. Ру" Денис Целых.

http://www.championat.ru/
В следующем сезоне Спам ждет пердив!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #154 : 22 ноября 2008, 17:25:26 »
Играли хорошо, в первом тайме сделали дело почти… Ломбертс молодец, хорошо играет после травмы… Дани отличный матч провел, и в обороне отрабатывал… Самый красивый гол по моему мнению, это где Зырянов отдал и Дани забил, вроде оставили этим пасом четырех игроков позади… Второй тайм больше на результат...

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #155 : 22 ноября 2008, 17:26:49 »
зрелищность в игре это не только голы

И я о том говорю...))

Tudor

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #156 : 22 ноября 2008, 17:29:18 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #157 : 22 ноября 2008, 17:32:58 »
даже грустно както, что сезон окончен((( ЛЧ это другое...ненашенское...
Как не нашинское? Ты че Тудор? Мы должны там играть и выигрывать, если мы хотим быть большим клубом, а не местечковой командой, как некоторые пытаются нас представить!

Tudor

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #158 : 22 ноября 2008, 17:34:39 »
delete

vladimir56

  • Гость
Re: Видео:
« Ответ #159 : 22 ноября 2008, 17:47:08 »
Красивая игра, что и говорить! Обыграли на классе как школяров. Превратили , так сказать, мясо в фарш. А "чемпион" новый получил очередное обрезание, превратив свой конец в куцый огрызок.Тьфу-противно даже, что такие вот команды будут представлять Россию в ЛЧ. Не "рубин", а "Урюк" какой-то сушеный..

ArtyZen

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #160 : 22 ноября 2008, 17:49:48 »
Красивая игра, что и говорить! Обыграли на классе как школяров. Превратили , так сказать, мясо в фарш. А "чемпион" новый получил очередное обрезание, превратив свой конец в куцый огрызок.Тьфу-противно даже, что такие вот команды будут представлять Россию в ЛЧ. Не "рубин", а "Урюк" какой-то сушеный..
Не спеши так, может они в лиге и преуспеют. ....... Хотя врядли!

Tudor

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #161 : 22 ноября 2008, 17:55:41 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #162 : 22 ноября 2008, 17:56:37 »
Всё может быть в этом мире )))

ArtyZen

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #163 : 22 ноября 2008, 18:05:16 »
Всё может быть в этом мире )))
Это точно, мячик то круглый!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #164 : 22 ноября 2008, 18:34:11 »
даже грустно както, что сезон окончен((( ЛЧ это другое...ненашенское...
Как не нашинское? Ты че Тудор? Мы должны там играть и выигрывать, если мы хотим быть большим клубом, а не местечковой командой, как некоторые пытаются нас представить!
Тепереча Юве на волне куража не плохо бы сделать и погода в помощь

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #165 : 22 ноября 2008, 18:44:40 »
Хотелось бы, чтобы Рубин не понизил общеевропейский рейтинг РОССИИ в клубном турнире

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Мы сегодня играли против одного из самых сильных соперников в российском чемпионате, против «Зенита». Разница между ними и нами была всем хорошо видна, особенно в первом тайме. Во втором тайме наша игра улучшилась, и мы забили гол. Однако, в футбол надо играть девяносто минут, а не сорок пять. Чемпионат закончился, мы заняли то место, которое заняли, и теперь поздно махать кулаками."

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5852

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Нет нужды говорить насколько мы рады этой победе, которая первая в моей карьере, когда я смог обыграть "Спартак". В первом тайме, мы играли очень хорошо, создавали много моментов и смогли забить три мяча. В перерыве мы сказали игрокам действовать в том же ключе. К сожалению, ошибка Крижанаца привела к тому, что счет стал 3:1 и команде стало немного сложнее действовать. Конечно, при счете 3:0 играть намного легче, чем при счете 3:1. Но и такой счет не должен сковывать команду, она должна действовать так, как и раньше."

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5853

Tudor

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #168 : 22 ноября 2008, 19:05:20 »
delete

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Ну что же, 5-е место это лучше, чем 8-е!
Но вот если бы Зенит мог играть все 90 минут, так как первый тайм со Спартаком, было бы здорово. Ну это мечты, а  реалии мы видим = пятое место! Я считаю, что ребята молодцы! С победой!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #170 : 22 ноября 2008, 21:25:39 »
молодцом,жаль голешник пропустили

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #171 : 22 ноября 2008, 21:40:33 »
короче.....я приехала))) ща выложу фотки и видео как наши бросались сидушками)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #172 : 22 ноября 2008, 23:47:52 »
короче.....я приехала))) ща выложу фотки и видео как наши бросались сидушками)))
Эксцессов не было в Москве? Все живы здоровы ?

Tudor

  • Гость
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #173 : 22 ноября 2008, 23:51:22 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #174 : 22 ноября 2008, 23:52:34 »
Еще бы дубинками прошлись по Тиме((( Поэтому и хотят уехать отсюда...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Более 170 человек задержали столичные милиционеры после матча «Спартак» - «Зенит», который прошел на стадионе Лужники.

Как сообщил РИА «Новости» представитель штаба ГУВД Москвы, около 40 из задержанных - это болельщики команды из Петербурга.

За различные правонарушения задержано 173 болельщика, более 40 из них - это фанаты питерской команды. В состоянии алкогольного опьянения задержано 50 человек и 40 граждан за иные правонарушения, передает «Газета.Ru».

http://www.fontanka.ru/2008/11/22/020/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Ломбертс потянул икроножную мышцу
« Ответ #176 : 22 ноября 2008, 23:56:53 »
Николас Ломбертс незначительно потянул икроножную мышцу, сообщил тренер «Зенита» Дик Адвокаат на пресс-конференции после матча «Спартак» – «Зенит» (1:3).

По его словам, сразу послу замены Ломбертс прошел медицинские процедуры, и сейчас чувствует себя нормально, спокойно ходит. Завтра в Петербурге врачи еще раз осмотрят его.

http://www.fontanka.ru/2008/11/22/017/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан «Зенита» Анатолий Тимощук заявил, что команда вышла с отличным настроем на матч 30-го тура со «Спартаком» (3:1).

«На сегодняшний матч команду настраивать было не нужно. Вы сами видели, с какой мотивацией мы вышли на эту встречу. Ситуация с брошенными дымовыми шашками из колеи нас не выбила, тоже самое было на нашем матче с «Динамо». Просто наши фанаты таким образом хотят отпраздновать гол и выразить свои эмоции», - цитирует Sports.ru Тимощука.

По поводу инцидента с милицией футболист сказал: «После окончания игры, когда я подошел к трибунам, чтобы бросить свою футболку, представители ОМОНа пытались воспрепятствовать мне. Было ли это связано с тем, что это мой последний матч за «Зенит»? Я вам этого сказать не могу. Омоновцы не хотели меня пускать, чтобы я не провоцировал болельщиков, но мне кажется, это нормальная ситуация».

«Будем надеяться, что эта победа добавит команде уверенности в матчах с «Ювентусом» и «Реалом». Думаю, сегодня на поле был оптимальный состав на данный момент. Хотя в нашей команде тренеру всегда тяжело решить, кто выйдет на поле. И сегодняшний матч не был исключением.

В первом тайме было гораздо легче играть, чем во втором. Если бы мы не забили быстрый гол, то игра продолжалась бы в спокойном ритме. Во второй половине матча игра приобрела нервный характер. Мы понимали, что нам нельзя пропустить. Тем более для нашей команды это были очки, которые позволили нам выйти в Кубок УЕФА», – сообщил Тимощук.

http://www.fontanka.ru/2008/11/22/021/

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #178 : 23 ноября 2008, 00:21:48 »
короче.....я приехала))) ща выложу фотки и видео как наши бросались сидушками)))
Эксцессов не было в Москве? Все живы здоровы ?
все окей! на радостях запрыгнула в метро в цветах, как видети жива здорова!!!
единственое что наших все таки задержали...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - По игре
« Ответ #179 : 23 ноября 2008, 00:24:09 »
Главное все живы... С победой!!!
Ну я так понимаю Олега с йогуртами мы сегодня не дождемся :))) Огорчен наверное.. Понимаю ...