Наш Зенит > Архив тем

Кого хотим еще купить?

<< < (2/35) > >>

Зверь:
Прогресс заметен особенно с приходом ДА.Но Аня сильно атакой увлекся и не успевает возвращаться. Нужен скоростной жесткий защитник.Особенно слева.В принципе и с такой обороной сыграем нормально т.к.Поузащита и нападение так напяжет соперника что им не до того будет чтобы сильно нас душить.

Antony:
А чем Крижанац плох? скоростной и резкий защитник? будет на подмене Хагену....
Хотя еще один защитник на запас бы не помешал, только вот не читсто центральный, а чтобы мог и на фланге сыграть =) универсал так сказать =)
Но главное все же это нападение =) для победы нужно забивать голы, а по российским мерками, здесь у нас полный порядок =)

Зверь:
Фурсенко вчера сказал что переговоры  с полузащитником и защитником иностранцем ведутся.Так что мы еще услышим о приобретениях.

Snoggins:
В иделае нужно было бы купить одного русского молодого защитника, который не уступал бы ни в чем Шкртелу. Но т.к. это невозможно, очевидно, что если и придет защитник то только легионер. Желательно опытный как Хаген и уровнем не ниже Шкртела. Не соглашусь с тем, что обороне надо уделить основное внимание. С ней во втором круге у нас было все в порядке (не только по сравнению с предыдущими сезонами, но и по сравнению со многими командами). Правда матч в Казани хочется при этом забыть... Но
, факт остается фактом.. меньше Зенита пропустили лишь ЦСКА и Сатурн (если я не ошибаюсь). И это при том, что в плане пропускаемости первый круг был провален. Главное, сейчас в 2007-м Киму не потерятся и не дай Бог, не травмироваться Анюкову. Слабым пока видится только левый край обороны (да и то его максимум можно назвать ослабленным). В центре защиты, несмотря на некоторые огрехи у нас почти всегда порядок. Правда фолить бы поменьше стоило, а так.. Опять много пропускаем со стандартов.. Динамо, Томь, Рубин, ЦСКА, Москва.. от этого пока не излечились, с игры мы пропускаем меньше..

Antony:
Насчет стандартов соглашусь, но чтобы этого избежать индивиуального мастерства не хватит, нужна хорошая тактическая подготовка всей команды, правильное занимание позиции и конечно строгая дисциплина, у нас даже во втором круге этого не было...
Согласен, что хорошего русского защитника не приобрести, поэтому будут у нас легионеры и защ. и полузащ. =) но теперь зато можно будет подтягивать молодых игроков из ду***, благо есть и Максимов (не стоит его списывать со счетов), Мельников (поправился от травмы) ну и Нагуманов =) так что есть куда расти и есть с кем =)
И кстати, об оставшихся приобретениях я думаю должны услышать очень скоро, думаю, что Дик захочет, чтобы перед первым сбором команда уже вся была укомплектована =)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии