Наш Зенит > Архив тем

Кого хотим еще купить?

<< < (3/35) > >>

TheLover:
К молодым из ду*** еще добавлю Касаева который вроде тоже наконец вылечился.

Кстати, мало кого восхитила игра Кима (как и Ли Хо), но не стоит забывать,что он только пришол и не совсем еще освоился в совершенно другой стране и чемпионате...
А защитника, как минимум одного, нужно покупать полюбому, т.к. если имеющиеся в наличии защитники получат травмы или заработают дисвалификации, их будет попросту некем заменить...

Лёля:
По большому счёту можно дать возможность открыться и московскому защитнику Марату Билялетдинову,не думаю что он менее талантлив,чем его младший брат

Зверь:
А он  что у же у нас в команде?Я пропустил че-то.Но если так молодого надо постепенно подводить.Жаль кубок премьер лиги не проводят уже. Для экспериментов самое то.И молодых обкатывать.А так думаю Адвокат не будет рисковать.

Antony:
SANDR

Как бы Касаев все же не завершил карьеру.... у него две одинаковые травмы подряд на связках.... вряд ли сможет как следует восстановиться, еще один раз и все - карьера точно закончена... к тому же у него есть проблемы с весом (давно как-то писали)... так что говорить о нем, как об игроке, который может выстрелить в этом сезоне нельзя, имхо.
Насчет корейцев соглашусь - надо дать им отдохнуть и полноценнно влиться в команду! все же больше года без отдыха играли .... так что есть шанс, что они действительно смогут заиграть.

silver_tiger:
Среди русских защитников есть отличнейшая кандидатура-Денис Колодин(кстати и в центре и на фланге играет), вот на кого надо обратить внимание а если про полузащиту говорить есть Савин из Амкара( молодой и очень талантливый игрок). Если говорить про зарубежных то в Пражской Спарте есть отличный оборонительный полузащитник(правда может его уже и купил кто-то, не знаю) Томаш Сивок, очень хороший игрок по-моему.Ну а конечно если прокатит в Зенит покупка Радои из Стяуа(Бухарест), то это одна из лучших покупок Зенита, я считаю будет. :rulez:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии