Наш Зенит > Архив тем

Кого хотим еще купить?

<< < (21/35) > >>

Зверь:
Сателитик. По - поводу Шевченко позволь с тобой не согласиться. Средненький игрок не смог бы на протяжении многих лет классно играть в одном из сильнейших чемпионатов Европы. и забивал он мячи на любой вкус достаточно именитым клубам.И в европе тоже.Это талантливый и работяга.А еще по жизни без выпендрежа парень.Так что Шева супер.Про Подольски ничего не скажу .Поменял бы он Баварию на Зенит или нет.Но думаю что вряд ли.Как и большинство ведущих игроков Европы.Это касается всех наших команд,не только Зенита

Satellite:
Зверь. Так вот я и не понимаю, чем он так хорош(( Я 5 лет только увлекаюсь футболом и при отсутствиии опыта могу многого не понимать)Эт да)) Дело старших - нас образумить и направить на путь истинный))))))))
В "Милане" я его пару раз только наблюдала, может, тогда он там делал вещи, не знаю. У меня сложилось такое мнение о нём после игр сборной Украины на этом ЧМ и по его играм в Челси, их я смотрю постоянно. Забивал мячи...Да все их забивают. На то форварды и нужны. Вопрос в другом: как часто и в каких по сложности/важности матчах. Я так считаю. Приходит на ум Зидан, который забивал/зарабатывал пенальти тогда, когда гол для команды был просто необходим. Без него - нельзя, а без Шевченко вполне можно. Работяга? Можно мельтешить около штрафной соперника (или даже в ней), можно фигачить по воротам со всех возможных позиций и дистанций, а результата от этого нуль. Результат должен быть, а без него - грош цена твоей работе. По мне, так Дрогба в сто раз лучше, результативней, трудоголик)

Graff:

--- Цитата: Satellite от 23 января 2007, 15:06:28 ---Я бы Подольски хотела)и Лама) ;) Но у нас в России немцами почему-то не интересуются вообще)) бразильцы, турки, корея да чехи....самые дешёвые, что ли?
А если смотреть на ситуацию объективно, я бы хотела видеть в Зените молодёжку, преимущественно русскую. Савину радовалась бы как никому другому! 999 Но вряд ли его купят, а если и купят, то не сейчас , неизвестно, в какой он форме после разрыва связок.
Шишкин, Торбинский и Баженов.

Тему Быстрова давно пора оставить. Дай Бог ему здоровья. ;)

--- Конец цитаты ---



А я бы тебя хотел...

Graff:
Ну я бы хотел
в защиту:
  - Каннаваро
  - Фердинанд
  - Пуйоль
  - Рамос

в полузащиту:

  - Роббен
  -Кака
  -Рональдинью
  -К.Роналду
А в нападальники:
  -Торрес
  -Руни
   

Влад:
хотеть не вредно!!! ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии