Наш Зенит > Архив тем

Кого хотим еще купить?

<< < (20/35) > >>

Мишунчик Питер:
Сейчас Абрамович с Моуриньо переругаются, Челси опустится в таблице ниже зоны УЕФА и можно будет все Челси выкупить и заполнить все бреши в основе и Дубле. ;D ;D ;D ;D ;D

Зверь:
Особенно в дубле!  ;D ;D ;D

Antony:
ну я думаю Шевченко с его результативностью придется вначале в дубле посидеть =)

Satellite
Насчет Подольски и Лама, все-таки это слегка неприземленно.... основные игроки одной из лучших сборной мира, одно из сильнейших немецких да и европейских клубов..... не.... мы их никакими деньгами заманить сбда не сможем .... так что остается - турция, корея, чехия..... =)

HOLODNAYA:
Я сомневаюсь, что мы вообще кого-то сможем заманить из ведущих чемпионатов.Не хотят талантливые игроки в России жить ни за какие деньги. Да и чего ради? Если любую победу можно влегкую превратить в поражение.

Satellite:
Diablo239, я бы нео4 желала, чтоб Шевченко и в дубле оказался. Никогда не разделяла общего восторга по поводу его персоны.  Что в нём такого особенного? Сверхъестественная скорость, техника? Что? По-моему, он совершенно обычный, легко заменимый игрок не самого высокого класса.

Не думаю, что всё так пессимистично в отношении Подольски того же. Думаю, если бы Зенит в этом году взял золото и предложил бы ему неплохие деньги, то тот (если уж, конечно, не законченный патриот) с радостью распрощался с Баварией и перешёл бы к нам)))))))))Бавария хоть и по-прежнему остаётся одним из лучших клубов, всё равно уже не та.
А смысла тратить капитал на покупку третьесортников из зарубежья я никогда не видела. Мне кажется, легче своих выращивать.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии