Наш Зенит > Архив тем

1-й домашний матч "Зенита" сезона-2009 пройдёт без зрителей

<< < (7/15) > >>

Димыч:

--- Цитата: Полковник Васин от 20 ноября 2008, 15:37:05 ---
--- Цитата: ZZfan от 20 ноября 2008, 15:20:23 ---Все эти баннеры-полный отстой и застой!Если Зенит стремится в Европейскую футбольную "цивилизацию",то фанатам надо жить по-европейски,а не по-быдляцки самопиариться паскудными заказными простынями,снятыми со своих кроватей!

--- Конец цитаты ---
Не надо нам европейский опыт в этом вопросе. Там такие фирмы.., они там такое творят, этот банер покажется невинной детской шалостью.

--- Конец цитаты ---
   Во- первых,этот баннер и предыдущие, здесь отмеченные, баннеры  невинной детской шалостью нормальному человеку никогда и нигде не покажутся. Хотим и дальше время от времени лицезреть подобные творения - ради бога, пусть всё остаётся как есть. Наказания, штрафы.... Вам не смешно? Одних уродов "наказали", пусть даже каким-то образом /хотя я не представляю, каким/ их не пустят более на стадионы. На их место придут другие, обязательно! Они так самовыражаются... А расплачиваться за это "соревнование" будут клубы и адекватные болельщики, которых, я уверен, в миллионы раз больше...
             Вот поэтому, я считаю,  ZZfan  прав. +100!!!

ArtyZen:

--- Цитата: Betti от 20 ноября 2008, 16:02:14 ---
--- Цитата: Полковник Васин от 20 ноября 2008, 15:37:05 ---
--- Цитата: ZZfan от 20 ноября 2008, 15:20:23 ---Все эти баннеры-полный отстой и застой!Если Зенит стремится в Европейскую футбольную "цивилизацию",то фанатам надо жить по-европейски,а не по-быдляцки самопиариться паскудными заказными простынями,снятыми со своих кроватей!

--- Конец цитаты ---
Не надо нам европейский опыт в этом вопросе. Там такие фирмы.., они там такое творят, этот банер покажется невинной детской шалостью.

--- Конец цитаты ---
   Во- первых,этот баннер и предыдущие, здесь отмеченные, баннеры  невинной детской шалостью нормальному человеку никогда и нигде не покажутся. Хотим и дальше время от времени лицезреть подобные творения - ради бога, пусть всё остаётся как есть. Наказания, штрафы.... Вам не смешно? Одних уродов "наказали", пусть даже каким-то образом /хотя я не представляю, каким/ их не пустят более на стадионы. На их место придут другие, обязательно! Они так самовыражаются... А расплачиваться за это "соревнование" будут клубы и адекватные болельщики, которых я уверен, в миллионы раз больше...
             Вот поэтому, я считаю,  ZZfan  прав. +100!!!

--- Конец цитаты ---
Бетти, ты не понял, я привел эти слова, что бы сравнение более контрастным казалось, в европе фанаты беспредельней наших на порядок, и учится у них нам не чему. А по поводу этого банера я высказывался в самой жесткой форме в разных темах.

Димыч:
   Понятно, Полковник, я просто хотел сказать, что в наших условиях мы /я имею в виду адекватных людей, которые пришли смотреть футбол - неважно куда пришли, на стадион, в спортбар или на кухню к телеку/ - мы всегда будем заложниками похожих ситуаций... Я тут как-то завёл разговор о быках...   Я не знаю, мне кажется логичным запретить эти баннеры вообще.  :upset:

ArtyZen:

--- Цитата: Betti от 20 ноября 2008, 16:28:35 ---   Понятно, Полковник, я просто хотел сказать, что в наших условиях мы /я имею в виду адекватных людей, которые пришли смотреть футбол - неважно куда пришли, на стадион, в спортбар или на кухню к телеку - мы всегда будем заложниками похожих ситуаций... Я тут как-то завёл разговор о быках...   Я не знаю, мне кажется логичным запретить эти баннеры вообще.  :upset:

--- Конец цитаты ---
Ну запретить совсем это врятли. А по поводу бычья на стадионе и ваще в жизни, я с тобой согласен полностью.

Зверь:
Так в Англии я и не видел банеров почти .. Может плохо смотрел конечно)) Поют они здорово... И поучиться бы поведению у них на стадио... игроков не закидывают .. хотя те рядом совсем ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии