Наш Зенит > Архив тем

1-й домашний матч "Зенита" сезона-2009 пройдёт без зрителей

<< < (8/15) > >>

ZZfan:

--- Цитата: Зверь от 21 ноября 2008, 13:07:20 ---Так в Англии я и не видел банеров почти .. Может плохо смотрел конечно)) Поют они здорово... И поучиться бы поведению у них на стадио... игроков не закидывают .. хотя те рядом совсем ...

--- Конец цитаты ---
Я поэтому и люблю англиские стадики,там руку протяни и-вот он твой кумир,гол забивший,рядом)))Да,верно,поют сумашедше,особенно в Ливерпуле...!И наврядли кто-то там додумается вывесить эти позорные тряпочки-баннеры,за 30 лет боления за Ливерпуль я ни разу в видеохрониках и статьях  не увидел этот анахронизм у них!

ArtyZen:

--- Цитата: Зверь от 21 ноября 2008, 13:07:20 ---Так в Англии я и не видел банеров почти .. Может плохо смотрел конечно)) Поют они здорово... И поучиться бы поведению у них на стадио... игроков не закидывают .. хотя те рядом совсем ...

--- Конец цитаты ---
Ага, а вспомните дисквалификацию английских клубов в еврокубках, почему это быдо сделано помните? А песни у них тупорылые, если на русский перевести, с нашими Бивнями даже сравнивать не стоит.

ArtyZen:
А так как наши пели гимн России в луже перед матчем с Англией это ..... так не пели никогда и не где ни одни болельщики в мире!

Зверь:

--- Цитата: Полковник Васин от 21 ноября 2008, 15:55:15 ---
--- Цитата: Зверь от 21 ноября 2008, 13:07:20 ---Так в Англии я и не видел банеров почти .. Может плохо смотрел конечно)) Поют они здорово... И поучиться бы поведению у них на стадио... игроков не закидывают .. хотя те рядом совсем ...

--- Конец цитаты ---
Ага, а вспомните дисквалификацию английских клубов в еврокубках, почему это быдо сделано помните? А песни у них тупорылые, если на русский перевести, с нашими Бивнями даже сравнивать не стоит.

--- Конец цитаты ---
Это было сделано после того как погибли около 40 человек ... на матче Ливерпуля и Ювентуса... Вне стадионов и щас ведут себя не очень хорошо бывает... А на стадио вполне прилично... Лучше пусть песни распевают ...
Я картинку представил Вова Быстров мяч из-за боковой выбрасывать собрался на новом стадионе .. наши же просто его съедят... )) На английских стадионах такого и не представляю даже...

UA FCDK:
и там еще игроки могут не боясь от радости "упасть" на болельщиков (ну вы поняли как) и получить горчичник...да вам бы такие стадионы было бы хорошо, можно было  фаера до середины поля докидывать ))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии