Автор Тема: 22.11.08 Спартак М - Зенит 30 тур РФПЛ - Перед матчем  (Прочитано 99580 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

fcspam.ru

  • Гость
В Лужу с йогуртами не пускают, особенно в поллитровой стеклянной упаковке  >:(

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
я хотела тоже самое написать))))) ааа... кто-то читает мои мысли)


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Быстров не играет? Саенко не играет? Паршивлюк под вопросом? Кто еще не играет?

fcspam.ru

  • Гость
Кто только не играет))))

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Быстров не играет? Саенко не играет? Паршивлюк под вопросом? Кто еще не играет?
Паршивлюк точно не играет) А вот без Быстрова у Зенита выиграть тяжеловато будет :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Заслуженный тренер России Александр Тарханов поделился своим прогнозом в отношении итогового распределения мест в еврокубковой зоне.

— Думаю, у «Крыльев» — все-таки они принимают «Терек» на своем поле, поэтому обязательно должны победить, — полагает Александр Федорович. — А там уж как сложится. Если «Зенит» выиграет у «Спартака», то он займет пятое место, а при любом другом результате на пятой строчке окажется Самара. А вот смогут ли «Крылья Советов» достойно представлять Россию в Лиге Европы, трудно сказать. У волжан есть и плюсы, и минусы. Это опытная команда, достаточно сбалансированная. К минусам можно отнести возраст ребят, поэтому все будет зависеть от того, как клуб укрепится, ведь чтобы команда прогрессировала, нужно все время повышать уровень футболистов и игры. Если они поднимутся на определенную высоту, думаю, достойно смогут играть в Лиге Европы.

— Кто из соискателей больше заслуживает участия в евротурнире по игре?
— «Зенит». У него очень хороший состав и отношение к делу. Если питерцы не попадут в пятерку, это будет большая потеря для клуба. Пропуск еврокубков — определенная проблема. Но здесь тоже свои нюансы. Вроде бы из «Зенита» собирается уходить большая группа футболистов, человек пять-шесть. А кого приобретут на их места и сколько времени понадобится, чтобы снова создать команду, которая была бы способна выиграть Кубок УЕФА, — большой вопрос.

— Насколько еврокубки сейчас нужны клубам, которые находятся на стадии становления, например, «Спартаку»?
— Они нужны любой команде. Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин недавно заявил, что если они не будут участвовать в этом турнире, то на трансферы потратят меньше денег. Но нужно еще найти игроков уровня «Спартака», адаптировать их в команде, подготовить. Думаю, что не нужны никакие масштабные пертурбации, необходимо раскрывать потенциал тех игроков, которые есть. И закрывать какие-то точечные позиции. Ведь когда набираешь много футболистов, это всегда идет во вред.

www.football.kulichki.net

fcspam.ru

  • Гость
Да, согласен. Он против Зенита как заведенный играет.  Энерджайзер рядом не валялся..

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Быстров не играет? Саенко не играет? Паршивлюк под вопросом? Кто еще не играет?
Да у нас весь Зенит уж полгода как не играет совсем:)))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15319
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Да, согласен. Он против Зенита как заведенный играет.  Энерджайзер рядом не валялся..
зато Пашка будет...тоже заведенный...
Его что,живой водой обольют?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

ArtyZen

  • Гость
Быстров не играет? Саенко не играет? Паршивлюк под вопросом? Кто еще не играет?
Да у нас весь Зенит уж полгода как не играет совсем:)))))
Ну всплески то были. Соберутся я думаю на последнюю игру в чемпе.

fcspam.ru

  • Гость
Столичное метро будет охраняться накануне матча «Спартак» – «Зенит»

Сотрудники милиции управления внутренних дел на Московском метрополитене столичного ГУВД с четверга переходят на усиленный вариант несения службы в связи с футбольным матчем между «Спартаком» и «Зенитом», который пройдет в субботу в Москве.

Матч заключительного тура чемпионата России по футболу-2008 между столичным «Спартаком» и петербургским «Зенитом» начнется в 14.00 мск в субботу, 22 ноября, на стадионе «Лужники».

«Начиная с 20 ноября сотрудники милиции УВД на Московском метрополитене ГУВД по Москве перейдут на усиленный вариант несения службы, а связано это с большим наплывом футбольных болельщиков не только играющих команд, но всех любителей «горячей тусовки», – цитирует РИА «Новости» сообщении ГУВД.

В нем отмечается, что милиционеры «с пониманием отнесутся к болельщикам, но к тем, кто настроен негативно, будут приниматься жесткие меры, конечно, в рамках закона».

Как подчеркнул начальник УВД на Московском метрополитене генерал-майор милиции Николай Иванов, «московское метро – это общественный транспорт, а не спортивная площадка для выяснения отношений футбольных фанатов», и поэтому безопасность пассажиров столичной подземки является приоритетной задачей для милиционеров, cообщает "Газета.ru".

http://www.rusfootball.info/pliga/

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
В Лужу с йогуртами не пускают, особенно в поллитровой стеклянной упаковке  >:(
а мы не в стеклянной упаковке...мы в пол литровой баночки от сока)))

fcspam.ru

  • Гость
В Лужу с йогуртами не пускают, особенно в поллитровой стеклянной упаковке  >:(
а мы не в стеклянной упаковке...мы в пол литровой баночки от сока)))
Гыы) Тада я тебя пронесу))

Оффлайн KiTTen

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 218
  • Пол: Женский
В Лужу с йогуртами не пускают, особенно в поллитровой стеклянной упаковке  >:(
а мы не в стеклянной упаковке...мы в пол литровой баночки от сока)))
Гыы) Тада я тебя пронесу))
нам на разные трибуны)) если что приходи к нам...заодно йогурты проспоренные принесешь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Да у нас весь Зенит уж полгода как не играет совсем:)))))
Полгода) Напугал) 7 лет не хочешь?)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

fcspam.ru

  • Гость
В Лужу с йогуртами не пускают, особенно в поллитровой стеклянной упаковке  >:(
а мы не в стеклянной упаковке...мы в пол литровой баночки от сока)))
Гыы) Тада я тебя пронесу))
нам на разные трибуны)) если что приходи к нам...заодно йогурты проспоренные принесешь!

Не. Я к вам не пойду, спасибо. Мне и усвоих комфортно. После, можно. Твой йогурт испробовать.))))

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Локи наверное имеет ввиду, что Спартак 7 лет не играл, раз коней сделать не мог. Да и щас, если честно, игра далека от идеальной. (очень далека)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров не сможет принять участие в матче с "Зенитом", из-за травмы колена. Вот что рассказал Быстров в интервью изданию "Спорт-Уикенд".

- Что за травма у вас, Владимир?
- До сих пор не знаю. Надо лететь в Германию, проходить обследование и решать, что делать с коленом. Сейчас у меня нет визы, жду пока ее откроют.

- Как сейчас себя чувствуете?
- На обезболивающих уколах можно сыграть, но это плохо для связки. Доктора мне рекомендуют как минимум месяц ничего не делать. Что-то более конкретное, надеюсь, скажет врач, который оперировал мое колено в Германии.

- Сожалеете, что не удастся принять участие в матче против «Зенита»?
- Думаю, что особой роли этот поединок играть не будет. На девяносто процентов шансы на пятое место наша команда потеряла в чемпионате России. Не все зависит от «Спартака». К тому же у меня травма.

- Как оцениваете старт своей команды в групповом турнире Кубка УЕФА?
- Мы провели неплохой матч с «Удинезе», но результата не добились. Так что старт получился неудачным.

- Как можете прокомментировать неудачное выступление «Спартака» в чемпионате?
- Уже многое сказано на эту тему. Факт очевиден: команда была не готова к борьбе за чемпионство. Требовалось усиление состава, но главный тренер, видимо, тогда посчитал иначе. В итоге сказались короткая скамейка и отсутствие футболистов, которые могли бы сыграть на высоком уровне.

- Что изменилось в команде с приходом Микаэля Лаудрупа?
- Практически все. Прежде всего - тренировочный процесс и распорядок дня. При Черчесове я приезжал домой только ночевать. Заезд, тренировка, практически целый день на базе. Лаудруп стал доверять футболистам. Все ведь профессионалы, и понимают, что никому не надо гулять перед играми. В итоге были убраны все карантины. С утра тренировка, остальное время можешь проводить с семьей и заниматься делами.

- Был ли у вас разговор с главным тренером относительно вашего будущего в команде?
- Пока мы эту тему не обсуждали. Хотя некоторые журналисты уже написали, что меня выставили на трансфер. Даже клуб опроверг эту информацию.

- Каким вам видится предстоящий матч «Спартак» - «Зенит»?
- Победа нужна обеим командам для попадания в еврокубки. Ничья никого не устраивает. Поэтому матч будет очень интересным.

- Не удивило ли вас выступление «Зенита» в нынешнем сезоне?
- Соперники стали сильнее упираться против «Зенита», и питерцам тяжелее набирать очки.

- У вас не вызывает иронии, что «Спартак» и «Зенит» вместо золота или, на худой конец, медалей другого достоинства будут разыгрывать места с пятого по восьмое?
- Честно говоря, тяжело это представить, но футбол непредсказуем. Придется довольствоваться тем, что есть. Тем более что пятое место дает право на участие в еврокубках.

- Как относитесь к разговорам, что в случае вашего отсутствия некому будет забивать «Зениту»?
- У нас есть команда. Даже когда я играл и забивал «Зениту», то делал это с помощью партнеров. Если команда не будет играть, то не будет и результата. В «Спартаке» сейчас много молодежи, которая должна доказывать, что она может играть на высоком уровне. Тем более когда предоставляется такой шанс проявить себя.

www.sport-weekend.com

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Тренер "Зенита" Николай Воробьев рассказал о подготовке команды к матчу со "Спартаком".

— Как идет подготовка к заключительному матчу чемпионата?
— Во вторник футболистам "Зенита" был предоставлен выходной день. Вчера провели обычную тренировку.

— В среду в Петербурге выпал первый снег. Какие корректировки в работу внесла погода?
— Тренировка была более интенсивной, без пауз. Это было сделано для того, чтобы игроки не простудились. Ведь помимо выпавшего снега понизилась также и температура воздуха. Если говорить о нашей работе в целом, то настроение у игроков хорошее. Все думают о предстоящей игре.

— Есть ли сейчас в команде травмированные?
— В данный момент только кореец Ким Дон Джин занимается по индивидуальной программе. Остальные здоровы.

— Кто из зенитовцев уехал в свои сборные и когда эти футболисты вернутся обратно?
— В расположение сборной Чехии уехал Радек Ширл, в стан португальцев — Мигель Данни. Что касается их возвращения, то все зависит от того, как будут летать самолеты. То есть от того, как будет работать воздушный транспорт. Вполне возможно, Данни прибудет несколько позже, поскольку из Бразилии, где будет играть его сборная, добраться до Петербурга не так и просто.

— Когда запланирован вылет в Москву? Где команда собирается остановиться?
— В пятницу в 11 часов у нас состоится тренировка. Затем вылетаем в Москву. Остановимся в гостинице "Ритц Карлтон". Именно там "квартировали" на протяжении всего сезона, когда приезжали в столицу, – приводит слова тренера "Спорт день за днем".

www.sportsdaily.ru

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Я не про коней, а про игру) Полноценной стабильной игры я не видел именно столько годиков :)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

fcspam.ru

  • Гость
Я согласен полностью. Кони просто лакмусовая бумажка того, что творится в клубе 7 лет.

олег1978

  • Гость
Парни. Второй день пытаюсь узнать о баннере про "блокадных крыс". Подскажите плиз - На каком матче вывешивали этот баннер.

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Вряд ли эта тема крыс будет интересна...Это все противно и вспоминать и обсуждать-достали подонки с баннерами!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Андрей Аршавин рассказал, как отнёсся к информации о том, что в матче 30-го тура чемпионата России против петербургского клуба не сможет сыграть полузащитник московского "Спартака" Владимир Быстров.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5804

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Дзюба: Дыры в обороне "Зенита" есть
« Ответ #177 : 20 ноября 2008, 21:19:52 »
Накануне матча с "Зенитом" "Чемпионат.ру" поговорил с нападающим "Спартака" Артемом Дзюбой.

— Согласитесь, сюрреализм какой-то: "Спартак" и "Зенит" отчаянно борются за шестое место, дающее право выступать в УЕФА.
— Да, и сюрреализм, и сарказм, и все что угодно… Когда перед началом сезона я посмотрел в календарь, то подумал: "Эге, а матч с "Зенитом" может стать решающим в борьбе за первое место!" Вот он и стал решающим. Только бьемся за шестую строчку в таблице.

— "Зенит" для "Спартака" удобный соперник?
— Последние годы показывали, что да. Питер, как и ЦСКА, играет в атакующий футбол, агрессивный. При этом дыры в обороне команды есть. Поэтому нам будет удобно. Так что надо постараться завершить чемпионат на мажорной ноте. Это очень важно!

www.championat.ru

Tudor

  • Гость
delete

fcspam.ru

  • Гость
Шьерт.... Снег выпал, Анечка затемпературила...Билет взрослый+ребенок.