Наш Зенит > Архив тем

Русские вперед!

<< < (12/15) > >>

aad_fcsm:

--- Цитата: fcspam.ru от 31 октября 2008, 13:55:34 ---


--- Конец цитаты ---
бггг)))

Зверь:
Можно еще кричать : Вперед ублюдки , вперед тупые !!! Так тоже некоторые кричат.... Можно не ухать  а просто банер вывесить Манки гоум хоум !!! так что можно многое... Но мое мнение в Российском чемпе когда играют две российские команды считаю русские вперед неуместно.. особенно когда полкоманды иночстранцев!!!

Sartorius:
stormrider, убедился, как не хорошо кричать нехорошие кричалки?
))

Kammerer:

--- Цитата: Зверь от 31 октября 2008, 14:25:37 ---Можно еще кричать : Вперед ублюдки , вперед тупые !!! Так тоже некоторые кричат.... Можно не ухать  а просто банер вывесить Манки гоум хоум !!! так что можно многое... Но мое мнение в Российском чемпе когда играют две российские команды считаю русские вперед неуместно.. особенно когда полкоманды иночстранцев!!!

--- Конец цитаты ---
Ну шо сказать..
"Я согласен с Арамисом"(с) :beer3:

Зверь:

--- Цитата: Kammerer от 31 октября 2008, 14:42:18 ---
--- Цитата: Зверь от 31 октября 2008, 14:25:37 ---Можно еще кричать : Вперед ублюдки , вперед тупые !!! Так тоже некоторые кричат.... Можно не ухать  а просто банер вывесить Манки гоум хоум !!! так что можно многое... Но мое мнение в Российском чемпе когда играют две российские команды считаю русские вперед неуместно.. особенно когда полкоманды иночстранцев!!!

--- Конец цитаты ---
Ну шо сказать..
"Я согласен с Арамисом"(с) :beer3:


--- Конец цитаты ---
Один за всех)) И все на одного )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии