Наш Зенит > Архив тем

Русские вперед!

<< < (15/15)

Sartorius:

--- Цитата: stormrider от 01 ноября 2008, 12:49:21 ---Очень даже уместно! Русские в команде есть? Есть. Вперед? Вперед.
зы г-да избегайте двойных стандартов. В Чечне, например, лехко кричат аллах акбар прямо в лица русским омоновцам, и никто этого не стыдится.

--- Конец цитаты ---
это же две большие разницы.
омоновцам поорать ченить в лица - не стыдно))

ArtyZen:

--- Цитата: Sartorius от 01 ноября 2008, 13:22:08 ---
--- Цитата: stormrider от 01 ноября 2008, 12:49:21 ---Очень даже уместно! Русские в команде есть? Есть. Вперед? Вперед.
зы г-да избегайте двойных стандартов. В Чечне, например, лехко кричат аллах акбар прямо в лица русским омоновцам, и никто этого не стыдится.

--- Конец цитаты ---
это же две большие разницы.
омоновцам поорать ченить в лица - не стыдно))

--- Конец цитаты ---
Попробуй крикнуть в лицо омоновца ченить при проходе на стадион, ну например в москве, я посмотрю, что от тебя останется. ;D

Sartorius:

--- Цитата: Полковник Васин от 01 ноября 2008, 13:25:07 ---
--- Цитата: Sartorius от 01 ноября 2008, 13:22:08 ---
--- Цитата: stormrider от 01 ноября 2008, 12:49:21 ---Очень даже уместно! Русские в команде есть? Есть. Вперед? Вперед.
зы г-да избегайте двойных стандартов. В Чечне, например, лехко кричат аллах акбар прямо в лица русским омоновцам, и никто этого не стыдится.

--- Конец цитаты ---
это же две большие разницы.
омоновцам поорать ченить в лица - не стыдно))

--- Конец цитаты ---
Попробуй крикнуть в лицо омоновца ченить при проходе на стадион, ну например в москве, я посмотрю, что от тебя останется. ;D

--- Конец цитаты ---
с какого ты взял, что я им что-то собираюсь кричать.
я сути высказывания о заряде что-то не улавливаю,,,

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии