Автор Тема: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем  (Прочитано 96955 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #210 : 30 октября 2008, 11:17:09 »
delete

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #212 : 30 октября 2008, 11:31:14 »
БЕЛАРААААААААШАААААААА)))
sapienti sat...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Родионов: Тяжелее будет «Зениту»
« Ответ #213 : 30 октября 2008, 11:33:54 »
Нападающий БАТЭ Виталий Родионов за несколько дней до матча Лиги чемпионов против «Зенита» дал интервью «Спорту день за днем».

— Первый вопрос вряд ли будет претендовать на оригинальность. Виталий, матч с «Зенитом» в Минске для БАТЭ будет тяжелее, чем гостевая игра?
— Тяжелее будет «Зениту»… С точки зрения психологии. Результат матча в Питере разозлил обладателя Кубка УЕФА и Суперкубка. Уверен, они поедут в Минск с решимостью не только победить, но и сделать это эффектно. Мы же продолжаем набираться опыта в Лиге чемпионов.

— Некоторые ваши коллеги сразу после игры на «Петровском» говорили, что, мол, «миллионеры из Петербурга» вели себя слишком высокомерно. Это эмоции?
— Это личное мнение наших игроков. О себе могу сказать, что никаких конфликтов у меня на поле не произошло. Да и высокомерными игроки «Зенита» мне не показались.

— Футболкой ни с кем из зенитовских звезд не было желания обменяться?
— На поле зенитовцы не особо горели желанием меняться. Уже в раздевалке я отдал свою футболку администратору. Он-то и совершил обмен. Досталась мне футболка Игоря Денисова.

— В трех матчах Лиги чемпионов форвард Виталий Родионов обошелся без забитых мячей. Система премиальных в БАТЭ предусматривает дополнительное стимулирование для авторов голов в Лиге?
— Накануне матча с «Ювентусом» руководители клуба нам объявили, что автору победного гола неизвестный бизнесмен выплачивает солидный бонус. Мы сыграли вничью. Вопрос, сами понимаете, был снят с повестки дня.

— До приезда россиян в столицу Белоруссии остается меньше недели. Наверняка многочисленные друзья, знакомые просят помочь с билетами?
— Билеты на игру закончились еще две недели назад. Нам на команду выделили порядка тысячи квиточков. Я свою долю уже раздал, так что обращаться ко мне с таким вопросом бесполезно.

— Интересно, а как ваша команда готовится к играм Лиги чемпионов? Клуб базируется в Борисове, игра пройдет в Минске...
— К матчу с «Юве» мы готовились на клубной базе, а в день игры выезжали в Минск в сопровождении ГАИ. Дорога занимает каких-то 45 минут. Думаю, подобную схему тренеры используют и перед игрой с «Зенитом»

— Феномен БАТЭ — главный тренер. Не смущает, что 31-летний Виктор Гончаренко старше вас на каких-то шесть лет? Обращаетесь к коучу на Вы, по имени-отчеству?
— Почему это должно смущать? У нас доверительные отношения. Мы можем пошутить, посмеяться. Но работа есть работа! Возраст тут абсолютно ни при чем. Только на Вы, и только Виктор Михайлович.

— Лига чемпионов еще и большая ярмарка. Игроки БАТЭ попали или попадут на карандаш к селекционерам богатых клубов. Не поверю, что у вас нет предложений!
— Конкретных предложений мне не поступало.

— Ну агент-то у игрока национальной сборной Белоруссии есть?
— Я заключил договор на два месяца с немцем, который работает по Белоруссии и Украине. Мы познакомились с ним год назад, он ведет мои дела.

— Как я понимаю, в межсезонье настроены сменить клуб?
— Все может произойти…

— Прошлой зимой вы были на просмотре в самарских «Крыльях Советов». Однако контракт не подписали...
— Отвечу банально: не подошел главному тренеру Леониду Слуцкому. Впрочем, стоит ли сейчас об этом жалеть. Довелось бы в «Крыльях» поиграть в Лиге чемпионов? Это большой вопрос.

— В Белоруссии существует интерес к чемпионату России? Телевидение, газеты…
— По общедоступным каналам российский чемпионат у нас не показывают. В новостях же основное внимание уделяют лишь белорусским легионерам, выступающим в России. Впрочем, многие приобретают пакеты «НТВ-Плюс».

www.sportsdaily.ru

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #214 : 30 октября 2008, 11:38:54 »
Ну это бабушка надвое сказала) мяч он ведь круглый
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #215 : 30 октября 2008, 13:09:53 »
Ну это бабушка надвое сказала) мяч он ведь круглый
Бубликов , ты за кого в этом матче болеешь ? :)))

UA FCDK

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #216 : 30 октября 2008, 15:57:24 »
Ну это бабушка надвое сказала) мяч он ведь круглый
Бубликов , ты за кого в этом матче болеешь ? :)))
а кто ваще с кем играет?   ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #217 : 30 октября 2008, 17:10:38 »
Ну это бабушка надвое сказала) мяч он ведь круглый
Бубликов , ты за кого в этом матче болеешь ? :)))
а кто ваще с кем играет?   ;D ;D
С тобой все ясно ))) Смотри пинг-понг )))

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #218 : 30 октября 2008, 18:30:46 »
За Зенит......просто выход Зенита и Батэ дальше это утопия.....выйдет только зенит.
У Белорусов все впереди)...ИМХец
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #219 : 30 октября 2008, 21:16:25 »
За Зенит......просто выход Зенита и Батэ дальше это утопия.....выйдет только зенит.
У Белорусов все впереди)...ИМХец
Молодец )))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник "Зенита" Роман Широков поделился своим мнением о белорусском БАТЭ, с которым санкт-петербургский клуб сыграл вничью со счётом 1:1 в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Я не знаю, может, вы там возомнили, что БАТЭ суперклуб. Но в Питере он ничего особенного не показал. Команда примерно такого уровня, как и "Спартак" из Нальчика, с которым перед этим мы тоже сыграли вничью. У нальчан немного другое видение игры, и матч проходил по иному сценарию. Но объединяет эти встречи то, что всё было в руках футболистов "Зенита". Честно говоря, какое-то тотальное невезение нас сразило. Из каждого вратаря делаем героя! Попадаем в голкипера даже с метра. И кто-то ещё говорит, будто это не удача!", — сказал футболист в интервью белорусской газете "Прессбол".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5519

Tudor

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #221 : 30 октября 2008, 21:37:56 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
"Поединок будет очень важен для обеих сторон. В случае ничейного исхода или виктории БАТЭ питерцы могут потерять шансы на попадание в Кубок УЕФА. И они прекрасно об этом знают. Поэтому приедут в Минск только за победой. Полагаю, одержать её им вполне по силам, всё-таки у "Зенита" больше классных футболистов и международного опыта.

В свою очередь белорусы очень уверенно выглядят в домашних матчах, где им обеспечена мощная поддержка трибун: с тем же "Ювентусом" они выдали потрясающую игру, особенно в первом тайме. Так что российскую команду ждёт очень непростой поединок", — сказал Муслин в интервью газете "Прессбол".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5521

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий "Зенита" Павел Погребняк поделился своим мнением о белорусском БАТЭ, с которым санкт-петербургский клуб сыграл вничью со счётом 1:1 в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Многие думали, что белорусский клуб — заведомый аутсайдер группы, но я так не считал. В Лиге чемпионов слабых нет. И если БАТЭ пробился в турнир, значит, только по одной этой причине к нему следует относиться с уважением. Видно, что хорошая, организованная команда. Более глубокие выводы мне трудно делать, так как я провёл против борисовчан лишь один неполный матч. Но бросилось в глаза, что в обороне у БАТЭ собраны довольно техничные игроки. Они не боялись контролировать мяч, обыгрывались с вратарём и действовали хладнокровно", — заявил нападающий сборной России в интервью газете "Прессбол".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5522

Tudor

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #224 : 30 октября 2008, 21:46:52 »
delete

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8709
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #225 : 30 октября 2008, 21:49:01 »
Павел Погребняк

"Многие думали, что белорусский клуб — заведомый аутсайдер группы, но я так не считал. В Лиге чемпионов слабых нет. И если БАТЭ пробился в турнир, значит, только по одной этой причине к нему следует относиться с уважением.
фигня... слабые в ЛЧ есть...пробился в групповой турнир? а Зенит вообще например не пробивался в него........
Ну и кто слабый? :)
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #226 : 30 октября 2008, 21:54:13 »
Слабых нет. Есть команды уровня ниже. В групповом турнире по определению не может быть слабых команд, поскольку здесь выступают лучшие из лучших.  Лучший представители своих стран.

Tudor

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #227 : 30 октября 2008, 21:55:05 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник БАТЭ Александр Ермакович рассказал, что в свете того, что прежде белорусские команды не отбирали очков у российских, ничья с "Зенитом" была приятна вдвойне.

"Честно сказать, матчи с россиянами давались крайне тяжело. Однако сейчас мы вышли на другой уровень. Раньше на московский "Локомотив" смотрели снизу вверх, но с каждым годом набирались опыта. Приобретаем его и теперь. Плюс молодые ребята пропитываются командным духом, мужают. А встретившись с "Реалом", "Ювентусом", "Андерлехтом" и в прошлом году — со "Стяуа" и "Вильярреалом", поверили в свои силы: разве мы не можем так играть с российскими клубами? Хотя до жеребьёвки, когда общались между собой, больше всего не хотели попасть в группу с "Зенитом". Я очень радовался, когда мы взяли очко в Питере. Но всё закономерно. И, думаю, это только начало", — сказал Ермакович в интервью газете "Прессбол".

www.pressball.by

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Защитник БАТЭ Александр Юревич прокомментировал чемпионство борисовской команды в первенстве Белоруссии, которое стало пятым в истории клуба.

"У нас в команде много молодёжи, однако для возрастных игроков каждое новое чемпионство — также всегда большое событие. Ведь никогда не знаешь, какой титул будет последним. Создали себе хорошее настроение перед матчем Лиги чемпионов против "Зенита". Спасибо болельщикам, которые поддерживали нас на протяжении всего сезона", — приводит слова Юревича газета "Прессбол".

www.pressball.by

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Белорусский полузащитник "Барселоны" Александр Глеб рассказал, какие мысли одолевали его перед матчем БАТЭ в Санкт-Петербурге против местного "Зенита" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

"Думаю, подобные эмоции испытывало большинство болельщиков: мне казалось, что "Зенит" порвёт гостей из Белоруссии, как Тузик шапку. Всё-таки в пользу Питера говорили не только громкие успехи на международной арене и чрезвычайно мощный состав, но и неистовая поддержка болельщиков, которые в этом городе имеют статус 12-го игрока. Но после того как БАТЭ добился ничьей, я готов снять перед борисовчанами шляпу. Команда вышла на международный уровень, и с ней надо считаться как с солидным европейским клубом. Думаю, теперь это ясно всем.

Две ничьи в такой группе случайными быть не могут. Да и в Мадриде команда сыграла в принципе неплохо. В ослабленном составе, вдесятером — и всего лишь 0:2. В поединке с "Ювентусом", считаю, должны были брать три очка, но не хватило опыта, чтобы удержать победу", — сказал белорус в интервью газете "Прессбол".

Глеб поделился своим мнением о предстоящей встрече "Зенита" и БАТЭ в Белоруссии. "Придётся очень непросто. Питерцам сейчас отступать некуда, они приедут в Минск только за тремя очками. И именно "Зенит" фаворит в этой встрече. БАТЭ, как мне кажется, надо действовать на контратаках. Надеюсь, будет ничья..." — отметил полузащитник.

www.pressball.by

MEHANIZATOR iz BORISOVA

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #231 : 01 ноября 2008, 14:11:23 »
только победа!!!!!!!!!!!!!!

Tudor

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #232 : 01 ноября 2008, 14:16:40 »
delete

MEHANIZATOR iz BORISOVA

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #233 : 01 ноября 2008, 14:26:40 »
Зенит отдыхает!

MEHANIZATOR iz BORISOVA

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #234 : 01 ноября 2008, 14:29:07 »
БАТЭ чемпион РБ 2008!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #235 : 01 ноября 2008, 14:29:57 »
Первый год, а уже кричат о величии. Честно скажу, уважаю БАТЭ, один и тот же народ, страна, в которую я всегда с удовольствием поеду, но уверен, что в следующем году в ЛЧ вас опустят с небес на землю.
 

MEHANIZATOR iz BORISOVA

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #236 : 01 ноября 2008, 14:31:50 »
дожить надо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #237 : 01 ноября 2008, 14:32:00 »
БАТЭ чемпион РБ 2008!!!! УРАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю )))

MEHANIZATOR iz BORISOVA

  • Гость
Re: 05.11.08 БАТЭ - Зенит ЛЧ - Перед матчем
« Ответ #238 : 01 ноября 2008, 14:33:09 »
СПАСИБО!!!!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Чемпион СССР-1984 в составе «Зенита» Сергей Веденеев в интервью «Спорт-Уикэнду» порассуждал об перспективах питерцев в матче с БАТЭ.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5549