Автор Тема: Алехандро Домингес  (Прочитано 140788 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Домингес
« Ответ #270 : 20 марта 2008, 19:03:00 »
Сори, абсолютно за казанцами не следил. А какого он амплуа?

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Домингес
« Ответ #271 : 20 марта 2008, 20:38:06 »
Ну в Рубине вроде как игрок контратаки был, по крайней мере частенько убегал в КА, в матче с локо тока хет=трик помню забил. А щас он что то типо распасовщика играет.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Домингес
« Ответ #272 : 22 марта 2008, 09:05:42 »
Алехандро Домингес: "Вернусь очень скоро"

     Перейдя минувшей зимой из "Рубина" в "Зенит", аргентинский нападающий Алехандро Домингес довольно быстро стал любимцем петербургской публики. Но в этом сезоне он не сыграл еще ни одного, хотя бы контрольного, матча. Домингес и в списке травмированных вроде не числится, но и в общей группе не занимается. Расставить точки над i мы решили в разговоре с самим футболистом. Но начали беседу с воспоминаний об 11 ноября 2007 года.

    КАЖДЫЙ ГОД ПОДНИМАЮ ПЛАНКУ

     - Болельщики и журналисты до сих пор периодически спрашивают друг друга: как на последних секундах встречи "Сатурн" - "Зенит" нападающий Домингес оказался на линии ворот, головой выбил мяч, летевший в верхний угол, и фактически спас для Петербурга чемпионство?

     - "Сатурн" подавал угловой, и вполне понятно, что установка отойти назад и обороняться была дана всем. Ну а то, что именно я оказался на линии... Просто так получилось.

    - Но потом-то почувствовали себя героем матча?

     - Почувствовал себя счастливым человеком. А героем можно назвать Радека Ширла, автора гола в Раменском. Да и вся команда провела просто героический матч с "Сатурном". Впрочем, в концовке чемпионата мы все игры провели с предельной концентрацией. Очень уж хотелось завоевать золото. Тем более когда оно оказалось так близко. Ну а для меня лично это чемпионство стало своеобразным итогом четырех лет, проведенных в России. И еще было очень важно завоевать титул за пределами Аргентины.

     - Из четырех лет в России три года вы провели в "Рубине" и всего один - в "Зените". Как удалось так быстро стать в петербургской команде своим?

     - Влиться в зенитовский коллектив было не очень сложно. В первую очередь потому, что в команде собраны высококлассные игроки. Это позволило адаптироваться достаточно быстро и легко. Единственная сложность заключалась в том, что по-испански в "Зените" говорил только Влад Радимов.  В "Рубине" в этом смысле было проще, поскольку там у нас образовалась небольшая латиноамериканская диаспора.

     - В первый сезон в "Рубине" вы забили два гола, потом - шесть, потом - пятнадцать. В "Зените" в прошлом году их оказалось шесть. Получается, в чемпионате-2008 от вас можно ждать гораздо большего?

     - Цель забить в новом сезоне больше, чем в предыдущем, ставлю себе каждый раз. Не знаю, получится ли, но этот год - не исключение. С другой стороны, в "Зените" задача забивать стоит в первую очередь перед Павлом Погребняком и Фатихом Текке. Моя позиция, конечно, тоже предполагает взятие ворот. Но не менее важно отдать голевой пас. Поэтому вижу свое предназначение на поле и в этом.

     - Приходилось слышать мнение, что от футболиста, у которого рождается ребенок, в первое время ничего путного на поле ждать не приходится.  Вы, молодой отец, как относитесь к такой гипотезе?

     - Конечно, каждый имеет право на свою точку зрения, но указанная, на мой взгляд, полная чушь. Какая разница, есть у тебя ребенок или нет. Ты можешь быть в хорошей форме или в плохой, но абсолютно по другим причинам.

     НИКАКИХ РАЗНОГЛАСИЙ С АДВОКАТОМ

     - Чувствуете любовь зенитовских болельщиков?

     - Выходить на "Петровский", когда видишь заполненные трибуны, всегда приятно. И, кажется, наш стадион принял меня с первого дня. Во всяком случае, я чувствую себя здесь вполне комфортно. Не жду, чтобы меня душили в объятиях, но и свиста не предполагаю. При этом отдаю себе отчет, что очень многое во взаимоотношениях с болельщиками зависит от того, какую игру ты показываешь. Например, любовь казанских болельщиков чувствовалась в большей степени, чем здесь. Как раз потому, что игра за "Рубин", по-моему, у меня получалось гораздо лучше, чем за "Зенит". Буду лучше выглядеть в Петербурге, любовь болельщиков будет большей.

     - Но пока в этом году вы еще не сыграли ни одного матча. Почему?

     - Сначала о себе давала знать травма, полученная в последнем матче прошлого сезона с "Эвертоном". А когда я все же набрал определенную форму, в дело вмешались семейные обстоятельства. Какие именно, поймите правильно, говорить не хотелось бы. Но в результате в разгар подготовки к сезону вынужден был уехать на время в Аргентину, быть там вместе с семьей, что в какой-то степени сказалось на нынешнем положении вещей.

     - А как прокомментируете слухи, которых по поводу того, почему вы не приехали к началу одного из сборов, ходила масса?

     - Говорили, например, что у меня якобы натянутые или даже абсолютно испорченные отношения с главным тренером. Это абсолютно не так! Напротив, у нас прекрасные отношения. И я очень благодарен Дику Адвокату за то, что он понял, почему мне необходимо съездить домой. Никаких разногласий между нами нет.

     И то, что я, дескать, в принципе не жалую предсезонные сборы, тоже не более чем слухи. Просто на этапе, когда нам задают большие физические нагрузки, у меня порой возникают проблемы с мышцами. Поэтому в ходе карьеры иногда приходилось покидать сборы. К слову, в "Рубине", где сборы длились дольше, чем в "Зените", проблемы такого рода возникали чаще.

    ЕЩЕ ПОКОНКУРИРУЕМ С ФАЙЗУЛИНЫМ

     - Когда можно ждать вашего возвращения на поле?

     - Сейчас чувствую себя гораздо лучше, постепенно набираю форму и не исключаю, что уже через неделю начну тренироваться в общей группе.

     - Серьезно помогают занятия с новым тренером по физподготовке Робертом Одерлендом?

     - Конечно. Его появление в команде - очень большой плюс для "Зенита". Это не значит, что специалисты данного профиля, которые были до него и сейчас работают в команде, плохие. Ни в коем случае! Но Роберт - специалист высочайшего класса. Его функции важны еще и потому, что впереди очень длинный и напряженный сезон.

     - С приходом очередных новичков стал "Зенит" сильнее?

     - То, что к нам пришли хорошие футболисты, здорово.

     - С появлением Файзулина конкуренция для вас возрастет?

     - Появление Виктора в "Зените" тоже рассматриваю как положительный момент. Он сейчас играет, у него все получается, и это хорошо для команды. Но когда мне удастся полностью восстановиться, вполне естественно, я на каждой тренировке буду доказывать, что эта позиция - моя.

     - Что вам сейчас говорит Адвокат?

     - Отношения между нами не зависят от того, играю я или нет. В нынешней ситуации главный тренер поддерживает меня даже больше обычного, чаще разговаривает со мной, чтобы я в большей степени концентрировался на футболе, а остальные проблемы отходили на второй план.

     - Чего бы сами себе пожелали на этот сезон?

     - О-о-о, пожелать хочется многого! Например, снова выиграть чемпионат России, а также все турниры, в которых участвует "Зенит". И, полностью восстановившись, показать ту игру, которую болельщики могли наблюдать в ходе моего последнего сезона в "Рубине".


     
Сергей ЦИММЕРМАН
     Санкт-Петербург
     http://news.sport-express.ru/online/ntext/22/nl227865.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Домингес
« Ответ #273 : 24 марта 2008, 15:48:40 »

В стартовавшем российском сезоне Алехандро Домингес еще на поле не выходил ни разу. Однако возвращение нашего аргентинца в строй не за горами, а значит, исправно работающая атака "Зенита" совсем скоро еще добавит в вариативности.

Спасибо тренерскому штабу

– Алехандро, вы вновь, как и год назад, пропустили часть предсезонной подготовки. С чем это было связано?
– Я повредил колено в матче с "Эвертоном" в декабре прошлого года, и некоторое время ушло на восстановление. Кроме того, мне пришлось еще на какой-то срок задержаться в Аргентине из-за семейных проблем. Подробнее на эту тему мне бы говорить не хотелось. Хочу только поблагодарить наш тренерский штаб за то, что меня поняли и позволили во время сбора вернуться ненадолго домой.

– Как бы вы оценили свое физическое состояние на текущий момент?
– С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше. Я много работаю над физической подготовкой, и мне здорово помогает в этом наш тренер по ОФП Роберт Одерлэнд, которому я очень признателен. С понедельника возвращаюсь к тренировкам в общей группе и буду стараться как можно быстрее набрать оптимальные кондиции.

– Когда рассчитываете вернуться в основной состав?
– Конечно же, я надеюсь, что это произойдет уже в ближайшее время. С другой стороны, я понимаю, что не всегда целесообразно торопить события. Сейчас моя главная цель – просто возобновить тренировки с командой. А дальше я буду ждать своего момента.

– Игорь Денисов и Фатих Текке во время предсезонных сборов тоже остались на какое-то время вне тренировочного процесса. Тем не менее каждый из них очень полезно отыграл в матчах против "Марселя" и "Спартака". Можно ли и от вас ожидать столь яркого возвращения?

– Я тоже надеюсь, что мое возвращение получится максимально успешным и что мне удастся привнести в игру "Зенита" то, в чем будут нуждаться команда и тренер. Я всегда стараюсь делать для команды все, что в моих силах, и ожидаю, что еще смогу принести "Зениту" немало пользы.

Впечатляющее начало!

– За матчами "Зенита" в начавшемся сезоне вы наблюдали со стороны. Какое впечатление произвела на вас игра команды?
– Мы отлично начали сезон! С "Вильярреалом" и "Марселем" ребята сыграли впечатляюще. В прошлом году "Зенит" еще только строился. В команду пришло несколько новых игроков, и всем нам еще нужно было притереться, привыкнуть к новым требованиям. Мы шли от тренировки к тренировке, от игры к игре. Дела потихоньку налаживались, и вот результат (улыбается). Мы теперь действительно команда, и думаю, что в этом году мы на многое способны.

– То есть "Зенит" за этот год, что называется, "созрел"?
– В точку! Команда знает, чего она хочет и во что играет. Посмотрите, как здорово нам дается игра "на третьего", в свободную зону. Сколько у нас всегда вариантов развития атаки! Да и проблемы в обороне решены образцово.

– Как получилось, что "Зенит", не имевший полноценной игровой практики, победил две команды, у которых были в самом разгаре национальные чемпионаты?
– Это футбол, и здесь предматчевые расклады и законы логики действуют не всегда. С каждой стороны по одиннадцать человек, и побеждает тот, кто лучше готов на конкретный момент. Здесь многое зависит от удачи, от того, кто с какой ноги встал (улыбается). Такие вещи никогда не бывает легко объяснить. Но по игре и испанцев, и французов мы прошли абсолютно справедливо.

– Оцените шансы "Зенита" в игре с "Байером"?
– Для нас очень важно добиться приемлемого результата на выезде. Нужно проявить терпение и при первой возможности навязать сопернику свой фирменный футбол. Когда "Зенит" играет в свою игру, нас очень тяжело остановить.

– В селекционном отделе "Байера" удачно поставлена работа в латиноамериканском направлении. Те же защитники Лусио и Жуан доросли до сборной Бразилии. Играл в Леверкузене и аргентинец Пласенте. Вас самого-то в "Байер" не приглашали?
– Нет, из Германии мне предложений не поступало, и вообще варианты развития моей карьеры – это очень деликатный для меня вопрос. Мне нравится в
"Зените", и все мои мысли сейчас связаны с нынешней командой. С другой стороны, я все еще чувствую себя молодым игроком, так что, может, у меня еще будет возможность поиграть в Европе.

Скучать не приходится!

– Как вы проводите свободное время?
– У меня появились в городе друзья. Мы вместе много гуляем, ходим в кино. Мне очень нравится заниматься шопингом. Живу с семьей, так что скучать не приходится.

– У вас появились любимые места в городе?
– Да, и их очень много. Мне еще не доводилось в одном городе видеть столько достопримечательностей! Пока не успел познакомиться со всеми, но просто прогулка по центру Петербурга способна доставить большое удовольствие.

– В еде отдаете предпочтение аргентинской кухне?
– Конечно.

– Есть в Питере рестораны, где хорошо готовят ваши любимые блюда?
– Я не нашел такого места, в котором наша кухня была бы представлена во всем своем многообразии. В одном ресторане хорошо готовят пасту, где-то мы можем поесть пиццу. А, скажем, настоящего аргентинского мяса, из которого готовят одно из наших национальных блюд – асадо – в питерских ресторанах мне есть не доводилось. Так что какие-то продукты мы просто покупаем в магазинах и готовим еду сами. А наш традиционный чай мате и вовсе привозим только из Аргентины. Но мы не унываем – и не с таким справлялись (улыбается).

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Домингес
« Ответ #274 : 14 апреля 2008, 00:34:40 »
Алехандро Домингес: «Спасибо нашему физиотерапевту»

Нападающий «Зенита» Алехандро Домингес вышел на замену во втором тайме в матче 5-го тура чемпионата России с «Крылья Советов» (1:1). Это был дебют аргентинца в нынешнем сезоне. После окончания встречи Домингес в беседе с корреспондентом Sports.ru отметил, что он находится в отличной форме:

«Я могу сказать, что полностью восстановился после травмы и набрал отличную форму. За это должен сказать отдельное спасибо зенитовскому физиотерапевту Роберту Одерленду, который очень хорошо знает игроков и как им помочь.

В принципе я доволен тем, как действовал в игре против «Крыльев Советов». Хотя понятно, что выходить на замену в таком матче сложно. Тем более, что в субботу я еще принимал участие в игре молодежной команды «Зенита», – сказал Домингес.

http://www.sports.ru/football/4509301.html
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Домингес
« Ответ #275 : 06 мая 2008, 15:44:39 »
Как он сыграл!!!!Наконец то видны его технические проявления!!!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #276 : 06 мая 2008, 17:18:59 »
Да техника его всегда видна,иногда просто в игру не вписывается,а с Баварией в самый раз вошел))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Домингес
« Ответ #277 : 07 мая 2008, 13:41:50 »
Да еще как вошел!!!!Всем раздавал налево и направо!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Домингес
« Ответ #278 : 26 августа 2008, 16:48:54 »
Накануне отъезда в Монако своими ожиданиями от матча за Суперкубок поделились зенитовцы.

– Алехандро, что лично для вас значит игра с «Манчестер Юнайтед»?
– Это будет незабываемый матч. Не только для меня, но и для всех футболистов «Зенита». Противостояние с командой такого высочайшего класса, как «Манчестер», запомнится так же, как и финал Кубка УЕФА.

– Знакомы ли вы с Карлосом Тевесом? По идее, вы должны были пересекаться c полузащитником «МЮ» в сборной Аргентины, которая в 2004 году стала олимпийским чемпионом.
– Да, мы знакомы. Более того, мы поддерживаем хорошие отношения. Надеюсь, нам удастся пообщаться в Монако.
– А до игры не планируете созвониться?
– Думаю, нет.

– Крайние защитники «Манчестера», Эвра и Браун, любят подключаться к атаке, причем зачастую в ущерб оборонительным действиям. Будете ли принимать этот факт во внимание, и использовать освобождающиеся зоны?
– Я думаю, матч вообще получится очень динамичным и жестким. Нам будет важно не упускать голевые шансы и забивать свои мячи.

– «Зениту» будет очень важно держать мяч внизу, потому что «Манчестер» силен в игре на «втором этаже», не так ли?
– «Зениту» всегда лучше играть внизу. Это оптимальный вариант, так как в воздухе у нас выделяются лишь Текке и Погребняк.

– Как строить игру против «Манчестера»? Играть в свой футбол, который принес успех в Кубке УЕФА, или все-таки действовать вторым номером, учитывая, что англичане будут играть в быстрой и агрессивной манере?
– Я согласен с тем, что игра будет очень агрессивной. Но нам важно играть в свою игру, а англичане пусть делают все что хотят! Надеюсь, наш футбол принесет нам успех.

– «Манчестер» только начинает сезон, «Зенит» находится в постоянном игровом тонусе. У кого будет лучше функциональное состояние?
– На мой взгляд, гораздо важнее то, какую мотивацию на этот матч будут иметь англичане. Мы, в свою очередь, предельно мотивированы! Имеет значение и то, в каком состоянии соперники подойдут к этому поединку.

– Накануне матча с «Манчестером» будет проведена жеребьевка группового турнира Лиги чемпионов. Есть ли у вас какие-нибудь предпочтения, с кем бороться за выход в плей-офф, какие команды удобны для «Зенита», а какие, напротив, играют в непривычной манере?
– Наверное, не так важно, какие команды нам выпадут, какой стиль игры они будут демонстрировать. На таком уровне слабых соперников не бывает. И проходных матчей тоже. Повторюсь, все будет зависеть от того, в какой форме и с каким настроем мы подойдем к дебюту в Лиге чемпионов.

– Тем более что задачу бороться за золотые медали в чемпионате России никто не снимал!
– Конечно!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев сообщил, что наставник сборной России Гус Хиддинк поздравил команду с чемпионством. "Кстати, сегодня был разговор с Хиддинком, он звонил и поздравлял, подчеркнул, что очень важен тот факт, что выиграла команда из провинции. Это будет толчком для развития футбола в России. И подчеркнул, что команде не из столицы стать чемпионом труднее вдвойне", — приводит его слова официальный сайт "Рубина".

Бердыев сообщил, что "Рубин" пригласит Хиддинка и Домингеса на празднование чемпионства. "Обязательно пригласим Хиддинка, а там видно будет. Чори, он наш. Мы его пригласили на торжество. Он сказал, что, если успеет, обязательно прилетит. Он один из первых, кто поздравил ребят. Причём я знаю, что он сделал это искренне. Даже находясь там, он наш. Бывает такое ощущение, что игрок в другой команде, но здесь его всё равно все считают своим. Я думаю, и болельщики тоже".

www.rubin-kazan.ru

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Домингес
« Ответ #280 : 14 ноября 2008, 00:59:21 »
домингес джвухкратный чемпион  :appl: :)

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Домингес
« Ответ #281 : 14 ноября 2008, 08:25:44 »
Чори,дааа,уважаемый там,вообще приятно,что и он сам тепло говорил всегда о Казани,значит парень умеет ценить хорошее(Андрей Сергеевич,тебе уже этого НЕ понять...)

Tudor

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #282 : 14 ноября 2008, 09:14:39 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #283 : 14 ноября 2008, 11:13:37 »
(Андрей Сергеевич,тебе уже этого НЕ понять...)
Да ладно не всем же быть игроком одной команды. Таких футболистов, что играли в одном клубе всю жизнь по пальцам перечесть, хотя я считаю это здорово!

Tudor

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #284 : 14 ноября 2008, 11:15:32 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #285 : 14 ноября 2008, 11:16:38 »
(Андрей Сергеевич,тебе уже этого НЕ понять...)
Да ладно не всем же быть игроком одной команды. Таких футболистов, что играли в одном клубе всю жизнь по пальцам перечесть, хотя я считаю это здорово!
нет...таких много... просто ты мало обращаешь внимание на "маленькие" клубы...
Естественно я имел в виду тока звезд типа Черенкова или Мальдини.

Tudor

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #286 : 14 ноября 2008, 11:17:49 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #287 : 14 ноября 2008, 11:22:35 »
Ты куда клонишь?

Tudor

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #288 : 14 ноября 2008, 13:57:41 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #289 : 14 ноября 2008, 14:00:47 »
Ты куда клонишь?
туда, что таких футболистов, что играли в одном клубе всю жизнь много
Не хрена их не много. Даже исли брать дворовые команды. А про топ клубы если говорить, я не думаю, что ты на вскидку назовешь больше 10 человек за всю историю футбола.

Tudor

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #290 : 14 ноября 2008, 14:07:18 »
delete

ArtyZen

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #291 : 14 ноября 2008, 15:21:59 »
Ладно. Зачтено. Хорошо когда есть интернет, правда? Но вот Тотти и Пуйоль могут и покинуть этот список, да и Невил пожалуй тоже.

Tudor

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #292 : 14 ноября 2008, 15:29:55 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5305
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Домингес
« Ответ #293 : 14 ноября 2008, 15:52:55 »
домингес джвухкратный чемпион  :appl: :)
это как?  :upset:
=)ну чисто духовно,не физически

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 427
  • Сообщений: 8714
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Домингес
« Ответ #294 : 14 ноября 2008, 16:06:08 »
Tudor, список привел впечатляющий, браво!
Только не уверен, что корректно включать в него игроков союзных времен. В советском футболе и внутри-то страны преходы были не простой штукой, а за границу вообще не пускали!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52635
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Домингес
« Ответ #295 : 14 ноября 2008, 16:16:57 »
Tudor, список привел впечатляющий, браво!
Только не уверен, что корректно включать в него игроков союзных времен. В советском футболе и внутри-то страны преходы были не простой штукой, а за границу вообще не пускали!
Вопрос стоял за всю историю футбола))) Поэтому зачет...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Домингес
« Ответ #296 : 14 ноября 2008, 16:35:10 »
В список, кстати и Андрюшу добавить можно ;)

ArtyZen

  • Гость
Re: Домингес
« Ответ #297 : 14 ноября 2008, 17:14:45 »
В список, кстати и Андрюшу добавить можно ;)
Ага на месяц. ;) А потом вычеркнуть жирной красной линией...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Домингес
« Ответ #298 : 14 ноября 2008, 21:51:11 »
Как и многих из этого списка.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Домингес отвезёт кубок УЕФА в Аргентину
« Ответ #299 : 02 декабря 2008, 20:04:46 »
После окончания сезона аргентинский полузащитник "Зенита" Алехандро Домингес отвезёт выигранный петербургской командой кубок УЕФА на свою родину, сообщает "Фонтанка".


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/6000