Автор Тема: Мигель Данни  (Прочитано 227282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #450 : 21 января 2010, 21:08:08 »


Меня бесит эта татуировка!

kot begemot

  • Гость
Re: Мигель Данни
« Ответ #451 : 21 января 2010, 21:13:36 »
Да, уж лоханулся он немного... нельзя действующему игроку такое наносить постоянной татуировкой

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #452 : 22 января 2010, 17:10:13 »
динамовский зенитчик ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52636
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мигель Данни
« Ответ #453 : 22 января 2010, 17:17:54 »
Расслабьтесь и смотриет  на его игру лучше .. Мне пофигу лично какая у него татуха...

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Мигель Данни
« Ответ #454 : 22 января 2010, 17:26:08 »
он говорил что это типо первая буква его имени))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52636
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мигель Данни
« Ответ #455 : 22 января 2010, 17:27:17 »
он говорил что это типо первая буква его имени))
угу.. особенно в стилистике написания похоже очень ... кириллицей главное ))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Мигель Данни
« Ответ #456 : 22 января 2010, 17:33:22 »
ну надо ему было как то отмазаться))а то бы по щам получил бы ;D ;D ;D

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Мигель Данни
« Ответ #457 : 22 января 2010, 17:39:55 »
надо ему впереди написать "Зени"................получится "ЗениД"!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #458 : 27 января 2010, 13:26:50 »
26-летний полузащитник "Зенита" Мигель Данни, приступивший к тренировкам после тяжелой травмы, из-за которой он пропустил почти весь прошлый сезон, рассказал "Спорту ДЗД" о физических нагрузках Лучано Спаллетти, о тактических занятиях, о своем знании итальянского и о впечатлениях от работы с игроками из молодежной команды.

— Первое, что беспокоит болельщиков "Зенита", это ваше физическое состояние. Как себя чувствуете?

— Хорошо и спокойно. Колено практически не беспокоит, и во всех без исключения занятиях я принимаю участие наравне со всеми. Мы много работаем над физической формой, а также над тактикой, чтобы подойти к началу чемпионата во всеоружии.


— Какое впечатление произвели на вас первые тренировки под руководством итальянского тренера Лучано Спаллетти?

— Это специалист очень высокого класса, в совершенстве владеющий многими тактическими аспектами. Он проводит занятия самым тщательным образом, скрупулезно объясняет, как должны строиться наши действия в обороне, как — в атаке.


— Можно ли сказать, что на тренировках Спаллетти вам было предложено нечто принципиально новое, с чем вы еще не сталкивались у предыдущих наставников?

— Не могу сказать, что меня что-то удивило или что я столкнулся с чем-то кардинально новым. В принципе, команда и тренер еще только притираются друг к другу, и сейчас мы просто работаем над тем, чтобы быть в должной форме перед началом сезона.


— В вашей карьере когда-нибудь уже были занятия на песке? Для "Зенита" подобные условия проведения тренировок нельзя назвать обыденными...

— Да, я занимался на песке. Это достаточно серьезные нагрузки, но они здорово помогают набрать оптимальные кондиции, а еще улучшают координацию движений.


— Если посчитать в процентном соотношении, то как распределяется время на работу по различным футбольным направлениям?

— Можно сказать, что "физика" с тактикой на наших занятиях сочетаются достаточно гармонично. На утренних тренировках больше работаем над физической подготовкой, а днем-вечером у нас игровые упражнения — то есть более тактическая направленность, но при этом мы уже действуем с мячом.


— На тактических занятиях уже обсуждались контуры будущей игровой системы? Может быть, вы уже знаете, на какой позиции вас видит Спаллетти?

— Нет, пока неизвестно, будем ли мы играть 4-4-2, 4-3-3 или какую-то другую схему. Пока что мы больше отрабатываем наше расположение на поле в тех или иных игровых эпизодах. Помимо того, о чем я сказал раньше, Спаллетти учит нас занимать позиции во время розыгрыша стандартных положений: угловых, штрафных, реагировать на изменения игровой ситуации, и так далее.


— Как в нынешнем "Зените" осуществляется процесс коммуникации с учетом языкового барьера? Понимаете ли вы, что говорит на итальянском Спаллетти, или же вам требуется помощь тренера-переводчика Игоря Симутенкова?

— Признаться, я не очень-то силен в итальянском, и, конечно, перевод необходим. Но здесь я могу сказать традиционную вещь: язык футбола достаточно универсален, здесь не нужно ничего усложнять. Если внимательно слушать все, что говорится на тренировках Спаллетти, то можно сказать, что большинство его требований — четкие, ясные и понятные.


— На нынешнем сборе занимаются более 30 человек. Сказывается ли столь высокая численность на взаимоотношениях в коллективе?

— Все как обычно. У всех со всеми хороший профессиональный контакт. Конечно, соревновательность увеличивается, ведь все хотят показать себя перед новым тренером, но это нормальный процесс. "Зенит" — большая команда, которая ставит высокие цели, и понятно, что для этого необходим сильный состав.


— Какое впечатление на вас производят молодые игроки, воспитанники местного футбола, к которым в Питере традиционно приковано большое внимание?

— Они все очень симпатичные, приятные и талантливые ребята! И Соснин, и Игнатович, и остальные. Я знаком с ними по некоторым тренировкам еще с прошлого года. Они занимаются с усердием, стараются не отставать от остальных, чтобы набраться опыта и побороться за место в составе. Думаю, их шансы в их собственных руках.


— Как обстоят дела со свободным временем? Много ли у вас вариантов проведения досуга?

— У нас достаточно напряженные тренировки, поэтому в свободное время и мы с Фернандо Мейрой, и многие наши партнеры, как правило, предпочитаем просто отдохнуть. sportsdaily.ru


http://football.kulichki.net

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2515
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #459 : 28 января 2010, 20:20:32 »
Московское "Динамо" делает попытки вернуть из питерского "Зенита" своего бывшего полузащитника Мигеля Данни. Руководство бело-голубых даже готово в полном объеме выплатить сумму отступных за португальского полузащитника - это порядка тридцати миллионов евро.

- "Динамо" надеется вернуть Данни примерно по той же схеме, по которой он перешел в питерский клуб, - рассказал нам знакомый 26-летнего футболиста. - Мигель настоял на том, что в его контракте с "Зенитом" должен присутствовать пункт с минимальной суммой отступных - тридцать миллионов евро. Но это было сделано для того, чтобы его трансфер имели возможность выкупить западные футбольные гранды. Возвращение в "Динамо" тогда не рассматривалось. Не знаю, согласится ли он сделать шаг назад.

Напомним, что боссы московского клуба намерены в ближайшее время вернуть в команду многих футболистов, которые покинули клуб за последние два - три года.

- Со всеми игроками, которые нас интересуют, мы уже вступили в переговоры, - рассказал спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания. - Было бы хорошо вновь увидеть в команде некоторых игроков, ранее ушедших из клуба.

Константин Сергеевич имел ввиду Игоря Семшова и... Мигеля Данни. Кстати, именно Сарсания сыграл большую роль в том, что игрок сборной Португалии в свое время согласился перейти из московского клуба, эмблему которого наколол себе на руку, в питерский "Зенит", вместо того чтобы сразу из России отправиться покорять Европу.

Кстати, и сам Данни недавно высказывал желание уйти из клуба на Неве. Произошло это из-за того, что клуб запрещал футболисту, залечившему травму, раньше времени возвращаться на поле. Тогда игрок намеревался перейти в другой европейский клуб. Что же касается "Динамо", многое решит красноречивый Сарсания, умеющий убеждать любого футболиста.

   www.lifesports.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #460 : 28 января 2010, 21:28:55 »
А что это за мода пошла: возвращать ранее ушедших из команды?..

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #461 : 29 января 2010, 00:53:30 »
Португальский полузащитник поехал на первый сбор "Зенита" с особыми чувствами. Большую часть прошлого сезона Данни провёл на родине, восстанавливаясь после травмы.
20 мая прошлого года Мигель повредил колено на тренировке, после чего на поле уже не вышел. Теперь он рвётся доказать, что способен стать новым лидером питерского клуба. В интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" португалец рассказал о том, чем он занимался во время своего лечения, а также прокомментировал итоги прошлого сезона для питерского клуба.



– Первый вопрос, который волнует сейчас всех зенитовских болельщиков – как себя чувствуете после девятимесячного игрового простоя?

– Хочу успокоить фанатов – многочисленные медицинские обследования не выявили ничего плохого и сейчас я абсолютно здоров. Мечтаю как можно быстрее оказаться на поле в официальном матче. Теперь хочу подготовиться к новому сезону и помочь команде бороться за самые высокие места.



– Расскажите, чем занимались в период временного отсутствия в "Зените"?

– Лечил колено, восстанавливался (смеётся). Дома самостоятельно делал некоторые восстановительные упражнения и процедуры. Очень скучал по футболу.



– Какой эпизод карьеры больше всего вспоминали в те моменты без футбола?

– Их много и они связаны с моей игрой за московское "Динамо" и "Зенит". Часто вспоминал свой дебютный матч за питерский клуб. Мы играли в Монте-Карло в поединке за Суперкубок и после первого тайма вели со счётом 1:0. После перерыва мне удалось обыграть несколько соперников и забить второй гол Ван дер Сару. Было очень приятно пережить те счастливые мгновения.



– С кем из ребят созванивались?

– Прежде всего с моим партнёром по сборной Португалии Фернандо Мейрой. Нандо очень хорошо ко мне относился, поддерживал, приезжал в гости. Общался я и с другими ребятами, от них узнавал последние новости из команды, когда не получал достаточно информации из Интернета.



– Чемпионом России второй год подряд стал казанский "Рубин". На ваш взгляд, закономерно?

– Я думаю, не могло быть иначе, ведь в составе казанцев главную скрипку играл мой друг Алехандро Домингес. Но если серьёзно, то "Рубин" действительно справедливо стал первым. Он играл более сбалансировано, чем "Спартак" и "Зенит". Хотя я надеялся, что мой клуб сумеет подняться выше третьего места. Но по разным причинам, в том числе и из-за травм и отъезда лидеров команды мы не смогли раскрыть свой потенциал. Хотя и третье место в той ситуации, в которой оказался "Зенит" после отставки Адвоката, - неплохой результат.



– С каким настроением возвращаетесь в питерский клуб? Правда, что вы всерьёз рассматривали предложения перейти в другой клуб и не приезжать в Петербург?

– Нет, всё, что писали, - неправда. У меня действующий контракт с "Зенитом" и я намерен отработать его до конца. Мне многие скажут, что и из "Динамо" я не планировал уходить, но там была другая ситуация. Так что пусть питерские болельщики будут спокойны. Сейчас очень рад вновь увидеть своих партнёров. Понятно, что при новом тренере всё придется доказывать снова, но я готов к конкуренции. У нас сильный состав и мы должны в следующем году бороться за чемпионство. Я приложу все силы, чтобы достичь поставленной цели.



– Что слышали о новом наставнике "Зенита"?

– При Спаллетти "Рома" серьёзно боролась за медали серии А, что доказывает высокую квалификацию итальянского специалиста. Думаю, что при нём "Зенит" также будет бороться за высокие места. Ждать осталось недолго.


http://www.championat.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #462 : 30 января 2010, 11:19:44 »
Спортивный директор московского "Динамо" Константин Сарсания опроверг информацию о том, что после возвращения в московский клуб из "Зенита" Игоря Семшова, "бело-голубые" собираются также вернуть и португальского футболиста Данни.

"На данный момент это невозможно. Никакой работы по возвращению Данни мы не вели", - сказал Сарсания "Спорту день за днем".


Напомним, что вчера ряд интернет порталов распространили информацию, что "Динамо" готово заплатить "Зениту" 30 миллионов евро, чтобы вернуть Данни.


http://football.kulichki.net

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #463 : 30 января 2010, 13:18:32 »
Нет! Данни нам самим нужен!

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2515
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #464 : 30 января 2010, 13:41:53 »
И это радует
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Мигель Данни
« Ответ #465 : 31 января 2010, 20:55:25 »
Не отдаст его никто, он еще свой транфер не отработал))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #466 : 08 февраля 2010, 01:41:23 »
26-летний португальский полузащитник "Зенита" Данни не принимал участия в утренней воскресной тренировке команды, сообщает официальный сайт клуба из Северной столицы.



Футболист сильно перегрузил здоровую ногу, и медицинский штаб решил дать ему отдохнуть. 26-летний игрок занимался в тренажерном зале вместе с полузащитником Радеком Ширлом.


http://www.championat.ru/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Мигель Данни
« Ответ #467 : 13 февраля 2010, 15:53:10 »
Полузащитник "Зенита" Данни заявил, что если бы не тяжёлая травма, из-за которой он пропустил большую часть сезона-2009, то он играл бы перешёл в "Челси".

"В прошлом году я мог достичь больших успехов, но травма всё испортила. Если бы я не получил её, то перешёл бы в лондонский "Челси". Хотя даже до того, как я травмировался, чуть не перебрался в "Ювентус". "Барселона" в начале января вела переговоры с моим агентом, в связи с тем, что некоторые её игроки отправились со своими сборными на Кубок Африки и каталонцы нуждались в укреплении, но это был не подходящий для меня вариант. Больше всего я хотел бы выступать за "Челси". Но испанская лига также очень привлекает меня", – цитирует Данни Goal.com.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Мигель Данни
« Ответ #468 : 13 февраля 2010, 16:35:42 »
В юве одного диего хватит.)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #469 : 13 февраля 2010, 16:39:24 »
Похоже через 2-3 года Зенита опять лишится лидеров, кого тогда возвращать будем?
Ну впринципе прав Данни, какой ему смысл всю карьеру в Питере торчать?

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Мигель Данни
« Ответ #470 : 13 февраля 2010, 16:52:51 »
тут уже говорили насчет того,что не отработал он свой трансфер!опять продадут вдвое дешевле и че эт за политика....

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Мигель Данни
« Ответ #471 : 13 февраля 2010, 17:11:11 »
Поэтому наверно и покупают терь игроков подешевле типа Ламба хотя их сравнить с Данни даже нельзя.
Чтобы по примеру Шкртела перепродать Та же история с Губочаном.
А насчет отработал неотработал это уже наверно не к нему претензии. За него было заплачено... его дело играть.
Но мне как болельщику Зенита крайне не приятно читать эти строки...теперь испытываю к нему неприязнь.
Да это профессионально адекватное видение ситуации но ... очень больно для болельщика.
Пусть доигрывает свои контракт до конца ... а то поиграл он всего ничего и уже хочет куда то перебраться....фу нет никакого уважения теперь.



Оффлайн Beast

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 82
  • -Receive: 170
  • Сообщений: 7936
  • Пол: Мужской
  • ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН ВСЕГО!
Re: Мигель Данни
« Ответ #472 : 13 февраля 2010, 17:41:54 »
Когда играл в динамо ни о каком Челси и юве и не думал.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #473 : 13 февраля 2010, 17:43:30 »
Когда играл в динамо ни о каком Челси и юве и не думал.
Да не, думал, только кто в европе его мог увидеть в Динамо? А в Зените другое дело ;)

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Мигель Данни
« Ответ #474 : 13 февраля 2010, 18:33:45 »
Хотя кажется издание желтуха)



Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #475 : 13 февраля 2010, 18:36:23 »
Да ладно вам,если б его продали,то заместо него купили б кого-нить другого,а не торчали бы полгода без игроков полузащиты....

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15335
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Мигель Данни
« Ответ #476 : 13 февраля 2010, 19:34:26 »
Да ладно вам,если б его продали,то заместо него купили б кого-нить другого,а не торчали бы полгода без игроков полузащиты....
По моему  полузащитников у нас три обоймы...
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Мигель Данни
« Ответ #477 : 13 февраля 2010, 20:07:34 »
Да ладно вам,если б его продали,то заместо него купили б кого-нить другого,а не торчали бы полгода без игроков полузащиты....
По моему  полузащитников у нас три обоймы...
+10000000)на каждую позицию в ПЗ по 2 человека есть

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #478 : 13 февраля 2010, 20:45:17 »
да все у нас нормально, только Крыжа в защиту пускай не ставят, из-за него у них в коллективе не лады, он плохо действует на клуб

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Мигель Данни
« Ответ #479 : 13 февраля 2010, 22:46:11 »
ну я имел ввиду не совсем полузащитника,а игрока который бы мог забивать стабильно и вести команду,а то вторую половину вытащили только за счёт быстрова