Наш Зенит > Архив тем

Домингез в Зените!!!

<< < (12/27) > >>

kryg:
Что сейчас делить шкуру не убитого медведя-пусть Адвокат проведет подготовку и отыграет
первый круг-а там будем обсуждать хорошо или плохо

Зверь:
Графф!Этот латинос между прочим уже в России 3года играет и себя проявил(иначе бы за ним не охотились клубы).Его же не из Южной Америки привезли как Кавенаги ,который так и не заиграл по настоящему.25лет для футбола не возраст.Я думаю он может много пользы принести Зениту,а место на поле найти и наиграть с партнерами это задача тренера.Но раз ДА его брал значит видит ему место и как играть и с кем .

Egoistka:

--- Цитата: Зверь от 20 декабря 2006, 00:30:27 ---Графф!Этот латинос между прочим уже в России 3года играет и себя проявил(иначе бы за ним не охотились клубы).Его же не из Южной Америки привезли как Кавенаги ,который так и не заиграл по настоящему.25лет для футбола не возраст.Я думаю он может много пользы принести Зениту,а место на поле найти и наиграть с партнерами это задача тренера.Но раз ДА его брал значит видит ему место и как играть и с кем .

--- Конец цитаты ---
Заиграет, не заиграет...время покажет. Зато теперь есть на кого полюбоваться :)

Antony:

--- Цитата: kryg от 19 декабря 2006, 20:39:47 ---Что сейчас делить шкуру не убитого медведя-пусть Адвокат проведет подготовку и отыграет
первый круг-а там будем обсуждать хорошо или плохо

--- Конец цитаты ---
угу. это самое важное, дать команде время и возможности нормально подготовиться, купить всех кого надо... и разучить тактики и виденье игры мастой Диком. Думаю межсезонья для этого хватит, и по первому кругу будем уже далеть выводы, так ли хороши приобретения, так и хорош тренер, и чего нам хватает, а чего не хватает =)

Graff
Правильно, наши молодчики звездятся, и становятся в итоге посредственными игроками с большим самомнением... поэтому наличие легионеров на их места, должно сбить спесь и показать им, что они обычные игроки (но это уже к вопросу о лимите, который может и уничтожить наш футбол...)

Graff:
Я не записывал Домингеса в старички, я обратил внимание на то, что у него по мимо футбола в таком возрасте уже присутствуют другие вещи( семья...). Я как и все желаю ему заиграть в Зените и раскрыть себя в полной мере! Будем надееться!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии