Наш Зенит > Архив тем

Домингез в Зените!!!

<< < (11/27) > >>

Sartorius:
Дело далеко не в фамилиях, а в профессионализме. Если у наших игроков его пока немного, надо покупать.
Ничего страшного в этом нет.
И кто скажет, что Хаген не выкладывается за наш любимый город?

kryg:
Все верно-надо брать настоящих профи.

Graff:
По поводу покупки Домингеса у меня смешанные чувства... С одной стороны приятно смотреть как работает наша селекционная группа, что на первый сбор поедем уже практически укомплектованными и т.д., но с другой стороны- правда, заиграет ли Домингес? Ему уже 25 лет, он не только играть хочет( семья, здоровье и наконец деньги- почему нет?)! Я писал, что хочется увидеть латиноса в Питере- и вот он латинос! Но тот ли это латинос... По поводу "российских дорований футбола" типа Савина , Самсонова и т.д.. Это конечно хорошо, что в России появляются такие игроки, но к ним нужен свой умный подход! Яркий пример с Сычёвым, Измайловым, Билялетдиновым! Как только они заиграли хорошо, даже классно, все начали их на руках носить, в сборную приглашать, строить на них свою игру! А что потом - они зазвездились, расслабились, перестали играть... Кому как больше нравится. Мне кажется, что мы слишком много позволяем нашей молодёжи, делаем их нашими богами, которые поднимут Российский футбол на первые позиции; они должны играть, а не выходить на поле и отбывать номер... Поэтому, я думаю, не надо сломя голову скупать всех молодых и перспективных, надо дать им время проявить себя.
   
   По поводу иностранных игроков: Пару лет назад все кричали: "какой иностранный тренер, у нас что своих нет, у нас богатейшая тренерская школа!" И где теперь наш футбол? Мы от каждого нового тренера ждали побед, побед и ещё раз побед! А надо было оставить их в покое... Алекс Фергюсон руководит МЮ больше 20 лет, несмотря на результаты( были и плохие) его не увольняют! Также и с игроками- "что у нас нет своих игроков?". Видимо нет. Если не покупать иностранных игроков, то не будет никакого развития, а оно нам сейчас как воздух нужно!

Всем удачи!!! :)

Egoistka:
Graff:
Домингезу еще ТОЛЬКО 25 лет, а не УЖЕ 25. Что ты его в старички записал то уже? Еще лет 5 точно поиграет, а там посмотрим. Тогда и Шава уже старичок..:)

Rado_BG:

--- Цитата: Graff от 19 декабря 2006, 15:52:13 ---   По поводу иностранных игроков: Пару лет назад все кричали: "какой иностранный тренер, у нас что своих нет, у нас богатейшая тренерская школа!" И где теперь наш футбол? Мы от каждого нового тренера ждали побед, побед и ещё раз побед! А надо было оставить их в покое... Алекс Фергюсон руководит МЮ больше 20 лет, несмотря на результаты( были и плохие) его не увольняют!

--- Конец цитаты ---
Я соглашаюсь с этим. Наш тренер - хороший специалист, и он знает, что сделать. Четвертое место хорошо в течение его первого сезона в российском футболе. Я думаю, что он знает от того, в каких игроках он нуждается и как использовать их, и в следующем году мы будем в лучших 3. Я дам пример с моей любимой болгарской командой "Левски". В первый сезон с нашим тренером мы играли в УЕФА и потеряли от слабой бельгийской команды "Беверен". Но в следующем году мы играли четверть-финал на этом турнире, и в этом году мы играли в лиге Чемпионов.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии