Наш Зенит > Архив тем

Домингез в Зените!!!

<< < (10/27) > >>

Egoistka:

--- Цитата: Радо от 18 декабря 2006, 21:35:44 ---Сарсания подтвердил переход Домингеса 
 
   
 
Спортивный директор футбольного клуба "Зенит" Константин Сарсания подтвердил, что игрок "Рубина" Алехандро Домингес переходит в санкт-петербургский клуб. По его словам, зарплата игрока составит $2,3 млн в год. Предполагаемая же сумма трансфера составляет $7 млн.



Gazeta.Ru
 
По зарплате Домингес будет уступать только Аршавину.Я надеюсь, что он оправдает эти деньги.

--- Конец цитаты ---

Я тоже оч надеюсь, что он оправдает эти деньги...

Зверь:
Можно конечно в состав поставить бывших дублеров ,которые будут играть с душой,за родной город,но думаю ,что о борьбе за золото(о которой мечтают все петербуржцы)можно будет забыть на ближайшие годы.Дублеры не дадут результат,а именно для этого пригласили ДА.Согласен что талантов нужно подтягивать к основе,но для этого нужно время.Между прочим Цска когда Газзаев пришел туда начал с того ,что скупил всех самых известных и перспективных игроков.Не все заиграли,потом пошла точечная селекция.А чтобы конкурировать с армейцами нужны хорошие игроки и не один на место.Команда не должна зависить от того пошла игра у Кержа или Шавы или нет.Домингес за Рубин забил за 23 игры 13 мячей и отдал 7 голевых передач.Он там тоже играл за деньги ,как и все футболисты.Покажите мне альтруиста,который играет бесплатно.Подписал контракт и будет также пахать как за Рубин ,может и лучше.Риксен показал отношением своим что такое профессионал в футболе.А молодой если у него есть талант и трудолюбие пробьется(пример тот же Кержаков и Аршавин).

shurik51:

--- Цитата: Зверь от 19 декабря 2006, 00:20:57 ---Можно конечно в состав поставить бывших дублеров ,которые будут играть с душой,за родной город,но думаю ,что о борьбе за золото(о которой мечтают все петербуржцы)можно будет забыть на ближайшие годы.Дублеры не дадут результат,а именно для этого пригласили ДА.Согласен что талантов нужно подтягивать к основе,но для этого нужно время.Между прочим Цска когда Газзаев пришел туда начал с того ,что скупил всех самых известных и перспективных игроков.Не все заиграли,потом пошла точечная селекция.А чтобы конкурировать с армейцами нужны хорошие игроки и не один на место.Команда не должна зависить от того пошла игра у Кержа или Шавы или нет.Домингес за Рубин забил за 23 игры 13 мячей и отдал 7 голевых передач.Он там тоже играл за деньги ,как и все футболисты.Покажите мне альтруиста,который играет бесплатно.Подписал контракт и будет также пахать как за Рубин ,может и лучше.Риксен показал отношением своим что такое профессионал в футболе.А молодой если у него есть талант и трудолюбие пробьется(пример тот же Кержаков и Аршавин).

--- Конец цитаты ---
Кто мечтает о победе "Зенита" в которой не будет ни одной русской фамилии?Лично я нет!!

Зверь:
Аршавин,Радимов,Анюков,Денисов,Малафеев,Погребняк,(пока и Кержаков)Панов.Достаточно русских фамилий???Еще и в дубле штаны не протирайте а игрой доказывайте и вас поставят вместо ТЕкке и Хагена.

Antony:
Согласен со Зверем!

Теперь далее! Скажите, вы хотите чемпионства Зенита, кубок УЕФА, выступать достойно в ЛЧ? что для этого надо? хороший тренер и хорошие игроки! Хороших игроков мы покупаем - Погреб для России хорош, тот же Домингес, думаю неплохого уровня будут куплены защитник и полузащитник! так что по составу тем же коням мы уступать не будем.
Питерских мальчиков хотите? покажите мне в дубле игрока, которые играет лучше приобретенных игроков и имеющихся? я ни одного не вижу.... ну давайте выставим... даже с Адвокаатом или с тем же ПЖ -> привет первая лига... хотите? зато с такой душой отыграют за любимый Питер.... играют с душой? кто ? Шава, да Гарик? вот они-то точно нет, у них одно на уме, даже больше чем у Домингеса и других легионеров, а в дубле большинство только о деньгах и мечтает....
вспомните как переходили из ду*** в основу Денисов, Быстров и компания, заключили сразу же хорошие контракты и поехали себе тачки понтовые покупать..... деньги правят балом... увы...

Уже был разговор про игроков, которые играют с душой за Зенит, и остановились вроде как на выборе Малафеев, Горшков, м.б. Радимов.... и всё... больше никто....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии