Наш Зенит > Архив тем

Цензура на официальном сайте ФК Зенита

<< < (2/5) > >>

Snikers:
Кстати, на оф сайте ветви с критикой Зенита трутся уже довольно давно!

Antony:
ну, считай с первых интервью ПЖ... т.е. с весны... я такое очень часто замечал, а многие из них было даже очень интересно читать!

Мишунчик Питер:
Hardrocker, только не надо ля-ля. На ОК свобода слова как была так и есть. Там трется только то, что уже обсуждалось и выносится в новую ветку, а так же то, что человек не в состоянии сформулировать. ;D Надо знать и любить ОК - это не забор, где пишут все что попало. ;D Если бы Джин и Снуська модерили бы критику, то все давно бы ушли с ОК. А так они сами, по-моему, главные критики ПузырьПрома и ДА, ;D

Antony:
Мишунчик Питер
ну пара тем точно была, которые не повторялись....я читаю гест очень внимательно и после обновения окошка пишут что дискуссия была удалена .... насчет корректности фраз не знаю, но было =)

или только я такой добрый и толерантный, что позволяю многое? в том числе об одном и том же по несоклько раз ? =)

Мишунчик Питер:
Diablo239, повторяю, из того что пишется на ОК, модерируются только повторы и бред. Кстати ветку о цензуре там открыли, но пока не потерли, хотя все сокнижники об этом просят. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии