Наш Зенит > Архив тем

Цензура на официальном сайте ФК Зенита

<< < (5/5)

Мишунчик Питер:
Hardrocker, во-первых, на ОК запрещены ссылки на "желтую прессу", в том числе на Смену, Твой день и др. Основные ссылки для обсуждения дает Sinbad. Ветку про цензуру потерли по просьбе сокнижников. Еще могу сказать, что руководство клуба к руководству сайта не имеют никакого отношения. Сообщество ОФСАЙТ само решает чему быть на сайте.

Hardrocker:

--- Цитата: Мишунчик Питер от 17 декабря 2006, 16:54:43 ---Hardrocker, во-первых, на ОК запрещены ссылки на "желтую прессу", в том числе на Смену, Твой день и др. Основные ссылки для обсуждения дает Sinbad. Ветку про цензуру потерли по просьбе сокнижников. Еще могу сказать, что руководство клуба к руководству сайта не имеют никакого отношения. Сообщество ОФСАЙТ само решает чему быть на сайте.

--- Конец цитаты ---
Уважаемый, давайте не передергивать.Причём здесь ссылка на газету Смена? По-моему я указывал на sports.ru-это раз. Рядом обсуждается другая тема с такой же ссылкой но на другую тему ( http://www.fc-zenit.ru/board/Discussion.phtml?id=56898) где ссылка на на спортс.ру. Это два. А вот три-ссылку на пост про цензуру потерли ровно через 5 минут после того как она вышла, и когда же сокнижники успели это заметить?????? Так что, Ваше мнение я уважаю, но оно глубоко ошибочно (или правду не хотите видеть?).Откуда Вам известно, что руководство ФК не влияет на политику сайта??? Вот, уж, истина где-то рядом! Не надо влиять, надо прямо сказать-за чей счёт содержится сайт, или Вы считаете не достаточно одного указания руководства-"ни одного негативного материала по ДА".Я понимаю 15-20 летних, котрые несведучие в аппаратных играх и могут не догадываться как всё на самом деле происходит, но мы то люди взрослые.Наша дисскусия и цензура на оф.сайте Зенита не напоминает ли Вам передачу ПРО@Контра на СТС, когда в первой части говорилось о ПЖ-аудиторя одно, а вывод Генусов делал совсем другой.

Shadow:
О чем Вы спорите Господа? Цензура всегда на Книге fc-zenit.ru была, да и будет наверняка.

Hardrocker:

--- Цитата: Мишунчик Питер от 17 декабря 2006, 01:15:28 ---Diablo239, повторяю, из того что пишется на ОК, модерируются только повторы и бред. Кстати ветку о цензуре там открыли, но пока не потерли, хотя все сокнижники об этом просят. ;D

--- Конец цитаты ---

Вот ещё один факт, уважаемый коллега. В 18.55 сегодня на официальном сайте Зенита открыл ветку новости о Вале Филатове (таже которую открыл здесь в игроках). Надеюсь, помните этого младого парня? Трындец, великий цензор мгновенно порезал.Ха-ха-ха. Да, чтоб они своей наглостью поперёхнулись. Кавказкая шутка.

Мишунчик Питер:
Hardrocker, критики ДА были посвящены две ветки, одна на ОК, вторая на ОФСАЙТе. Висели они две недели и наговорили там более 300 мессаг. Естественно все темы появляющиеся вновь на эту тему терлись. (Знай и люби свой сайт). Что касается сайта и руководства клуба, то скорее сокнижники могут повлиять на клуб, чем наоборот. Потому, что руководство клуба по сравнению с некоторыми сокнижниками - просто котята. ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии