Автор Тема: Кубок УЕФА 08/09  (Прочитано 279161 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1650 : 22 мая 2009, 17:42:00 »
delete
« Последнее редактирование: 22 мая 2009, 17:43:36 от Tudor »

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1651 : 22 мая 2009, 17:50:50 »
Нет просто после того как в ЛЧ ушли почти все сильные клубы, КУЕФА стал чем то вроде интертото или кубка снг.
Я понимаю гордость за кубок чемпионов, но бахвалиться КУЕФОЙ после того как тебя как щенка вышвырнули из ЛЧ... думаю раз вылетели, то вылетели, УЕФА своими правилами сама принижает значение своего кубка.
Если бы в Барселоне перед финалом дисквалифицировали Анри, ЭтоО, Месси, Пуйоля Кркича и Иньесту, я бы тоже говорил об обескровленной Барселоне. Примерно так же обескровили Вердер, приравняв его к шахтёру

Tudor

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1652 : 22 мая 2009, 17:52:09 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1653 : 22 мая 2009, 17:53:01 »
Я ничего не говорю, просто  Тито сказал о ложке дёгтя, я думаю, дёгтя было ведро

Tudor

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1654 : 22 мая 2009, 17:56:22 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1655 : 22 мая 2009, 17:58:35 »
оценивай прошедшее время от настоящего... и всего делов...

Это выше понимания.... :)

Tudor

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1656 : 22 мая 2009, 18:08:28 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1657 : 22 мая 2009, 18:15:57 »
Раньше лучше было, когда неудачников одного турнира не пускали в другой. Поэтому и называть стали КУЕФА кубком неудачников. А насчёт наших, да согласен, думаю Динамо вылетит после первого круга, а вот Рубин уже наверное напроигрывался в Европе, может и заиграть. Кстати, он сейчас намного лучше играет, чем в чемпионском сезоне

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1658 : 22 мая 2009, 18:47:03 »
Отмазки типа без основного игрока играл Вердер не принимаются.. Это проблемы клуба...
Если смотреть статистику Кубка там в прошлом веке когда играли  оченьсильные команды турнир выигрывался и командамми скажем так не топ уровня.. и не входящих в списки ...Тоттенхем,Айнтрахт,Ипсвич,Гетеборг,Парма,Шальке04, Галатасарай ,Валенсия,Байер далеко неполный список.. И это когда играли и Реалы и Барселоны и другие Баварии... Поэтому говорить что незаслуженно или кто-то не играл и поэтому выиграл считаю неверно... Возьмите выиграйте...

Ах да.. это не тот турнир который мы бы хотели выиграть :)) лузерский ))  Извините..  При этом все время говоришь что мы бахвалимся.. я не заметил этого... Просто и принижать не надо...

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1659 : 22 мая 2009, 19:33:04 »
Вот когда играли там Реалы-Барселоны, он и был ценен. А как все в ЛЧ перебрались, то стал вроде кубка кубков списанного за малоценностью.   Так что Ипсвич, Айнтрахт , Тоттенхэм пролетают тот КУЕФА был да ценный, почти не уступал по своему составу кубку чемпионов

Арсан

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1660 : 22 мая 2009, 20:15:00 »
Придет время когда Лига Европы вконец обесценится и обернется гомночашкой... тогда его возьмет Спартак.  ;D
А кот может забить на свои розовые мечтанья и больше не множить их с завидным упорством. В ближайшие годы ни один восточноевропейский клуб не возьмет ни одного ЛЧ купка... т.к. на это имеется целый ряд объективных причин и субъективных обстаятельств. Надо быть полным идиотом чтоб слепо веровать в чудо. ;D

довольствуйтесь малым господа, на большее вы все равно не способны :zenit:
« Последнее редактирование: 22 мая 2009, 21:27:39 от Ars »

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1661 : 22 мая 2009, 20:24:36 »
довольствуйтесь малым господа, на большее вы все равно не способны :zenit:
+100
вот с этим из всего сказанного больше всего согласна!



Кот, а ты вот всё принижаешь-принижаешь КУЕФА, называшь его "кубком неудачников"...
хм, но Спартак даже такое "г-но" не может выиграть)
если КУЕФА выигрывают неудачники, то кто тогда Спартак....)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1662 : 22 мая 2009, 20:27:11 »
НИ СЕБЕ, НИ ЛЮДЯМ
Турнир как турнир. Не шибко престижный, но все же европейский. Если всякая перхоть его выигрывает, а мы нет, то, что остается? Правильно, только обгадить турнир.

(с) Буц, гостевая ВВ («Спартак»)

. . .
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1663 : 22 мая 2009, 20:37:02 »
довольствуйтесь малым господа, на большее вы все равно не способны :zenit:
+100
вот с этим из всего сказанного больше всего согласна!



Кот, а ты вот всё принижаешь-принижаешь КУЕФА, называшь его "кубком неудачников"...
хм, но Спартак даже такое "г-но" не может выиграть)
если КУЕФА выигрывают неудачники, то кто тогда Спартак....)


Даш,Спартак участвовал в КУЕФА, когда он был действительно ценный и не каждому по зубам. Потом всё время в ЛЧ. А когда участвовал в обнищавшем КУЕФА, то действительно на тот момент был неудачником.
И потом, если клуб выигрывает подобный приз, то ну погордился полгода и убрал в музей с достоинством как само собой разумеющееся. Есть ещё подобные "трофеи" кубок кпк, кубок снг, и что те тоже маловразумительные турниры. Давай я буду хвастать кубками снг или России... Они должны быть у Спартака, и не вижу в этом какой то особенности.
« Последнее редактирование: 22 мая 2009, 20:49:10 от kot begemot »

Tudor

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1664 : 22 мая 2009, 20:44:15 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1665 : 22 мая 2009, 20:45:27 »
Кот)))))))))))))
ну великий был раньше твой Спартак, великий...
но щас вы, видимо, правда хуже, чем неудачники))
КУЕФА по-любому лучше ,чем НИЧЕГО)
и не надо вспоминать ,что было когда-то сильно раньше=)
мы сегодня живем=)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1666 : 22 мая 2009, 20:45:43 »
да бессмысленно Кота переубеждать ))))) 
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1667 : 22 мая 2009, 20:49:26 »
да бессмысленно Кота переубеждать ))))) 
Да, пожалуй и не стОит :))

Tudor

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1668 : 22 мая 2009, 20:50:20 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1669 : 22 мая 2009, 20:50:55 »
Сапртак участвовал в КУЕФА, когда он был действительно ценный и не каждому по зубам. Потом всё время в ЛЧ.
ну и как?)) главное участие?)))

Да, тогда КУЕФА был малым кубком чемпионов, и выигывали его только действительно сильные клубы

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1670 : 22 мая 2009, 20:57:13 »
Кот)))))))))))))
ну великий был раньше твой Спартак, великий...
но щас вы, видимо, правда хуже, чем неудачники))
КУЕФА по-любому лучше ,чем НИЧЕГО)
и не надо вспоминать ,что было когда-то сильно раньше=)
мы сегодня живем=)

Даш, а он и сейчас Великий, раз даже после трехкратного серебра подряд не стал торжествовать, а счёл это недостойным этого. Вы бы при каждом удобном случае припоминали бы ненароком: "а не помните ли кто три раза подряд серебро выигрывал..." И если его считают принципиальным соперником, даже тогда, когда он этого не замечает, о чём тогда говорить...

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1671 : 22 мая 2009, 20:59:47 »
Кот, это ты не ко мне)
я вот Спартак уважаю) потому что я всех уважаю)
три раза серебро это....нуууу...наверное, неплохо)
вот только совсем не повод принижать заслуги клубов, выигрывающих КУЕФА=)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1672 : 22 мая 2009, 21:00:40 »
опять всё заканчивается нытьем, что Спартак сейчас не конкурентноспособен...что в него диверсанты засланы с Киевского Динамо и ЦСКА))) что радоваться победе над ТАКИМ Спартаком НИЗЯ!!!! что кот сообщит нам когда можно будет)))

что Спартаку унизительно даже думать, не то что победе в КУЕФА, но и участии в нем)))

Тудор, да кто ж тебе запретит радоваться? Радуйся конечно, шинник, ска ростов и волгарь когда-нибудь вам попадутся и тут уж вы оторвётесь... Я не особо радовался победе над Сатурном, так как понимаю её цену.

Tudor

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1673 : 22 мая 2009, 21:02:04 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1674 : 22 мая 2009, 21:03:49 »
Кот, это ты не ко мне)
я вот Спартак уважаю) потому что я всех уважаю)
три раза серебро это....нуууу...наверное, неплохо)
вот только совсем не повод принижать заслуги клубов, выигрывающих КУЕФА=)

Даш, да я в который раз повторяю, не принижаю я КУЕФу, я против того, чтобы бесконечно им любоваться, как чудом которого клуб недостоин, но нахаляву выиграл. Я ещё раз говорю, Зенит был достоин кубка, и поэтому не стоит им кичится так, как будто это кубок мира.

Tudor

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1675 : 22 мая 2009, 21:04:45 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1676 : 22 мая 2009, 21:05:28 »
опять всё заканчивается нытьем, что Спартак сейчас не конкурентноспособен...что в него диверсанты засланы с Киевского Динамо и ЦСКА))) что радоваться победе над ТАКИМ Спартаком НИЗЯ!!!! что кот сообщит нам когда можно будет)))

что Спартаку унизительно даже думать, не то что победе в КУЕФА, но и участии в нем)))

Тудор, да кто ж тебе запретит радоваться? Радуйся конечно, шинник, ска ростов и волгарь когда-нибудь вам попадутся и тут уж вы оторвётесь... Я не особо радовался победе над Сатурном, так как понимаю её цену.
Еще бы ты радовался.. матч откровенно слили игроки планетных ...  А не помните ли кто серебро трижды завоевывал ))) Нет не помним.. помним кто уже 8 лет первым не был :))  для меня Спам всегда являлся принципиальным соперником.. даже если мы были в середине турнирной таблицы...  Грохнуть Спартак это хорошо :)))

Нахаляву было в 90-е годы Кот .. ежели что )) вот тогда когда все разобранные были и без денег.. тогда было нахаляву)) Так до сих пор кичитесь деветякратные

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1677 : 22 мая 2009, 21:06:55 »
Даш, да я в который раз повторяю, не принижаю я КУЕФу, я против того, чтобы бесконечно им любоваться, как чудом которого клуб недостоин, но нахаляву выиграл. Я ещё раз говорю, Зенит был достоин кубка, и поэтому не стоит им кичится так, как будто это кубок мира.
пф..)
тогда разговор абсолютно ни о чем, потому что никто им здесь "бесконечно не любуется".


кубок мира))) (с)
мгновенно Рыба встает перед глазами)))))

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

kot begemot

  • Гость
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1678 : 22 мая 2009, 21:12:19 »
помним кто уже 8 лет первым не был :)

Так до сих пор кичитесь деветякратные

Эти фразы особенно улыбнули... помнят они кто УЖЕ 8 лет не был чемпионом.... Вы то сами за 73 года всего два раза становились... Николай несерьёзно....
А то что девятикратные, так это ты сам вспоминаешь, я ни разу и не вспоминал, так как это естественно и каждый и сам помнит...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52607
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кубок УЕФА 08/09
« Ответ #1679 : 22 мая 2009, 21:14:46 »
помним кто уже 8 лет первым не был :)

Так до сих пор кичитесь деветякратные

Эти фразы особенно улыбнули... помнят они кто УЖЕ 8 лет не был чемпионом.... Вы то сами за 73 года всего два раза становились... Николай несерьёзно....
А то что девятикратные, так это ты сам вспоминаешь, я ни разу и не вспоминал, так как это естественно и каждый и сам помнит...
Ну как бы не ты один здесь спамовец)) Есть те кто очень хочет вторую нарисовать уже.. пока только фотошопом получается...  Никто  особенно не вспоминает.. пока ты не начинаешь уничижительные речи толкать... Не нравится Шахтер высказался все поняли .. дальше можешь не продолжать стараться.. .единомышленников мало ...