Мировой футбол > Италия

AS Roma

<< < (4/19) > >>

~JoKeR~:
Как сообщает ПРО-Футбол, Хосе Антонио Рейес может в следующем сезоне оказаться в "Роме". Тренер мадридского "Атлетико" не доволен игроком и не рассчитывает на него в следующем сезоне. "Джалоросси" уже проявляли к нему интерес зимой, но тогда игрок отказался переезжать в Рим. Теперь же ситуация поменялась, и не исключено, что ответ испанца будет положительный.

~JoKeR~:
Полузащитник "Ромы" Маттео Бриги продлил с клубом контракт до 2012 года, информирует Goal.com. 27-летний футболист перешёл в стан "волков" из "Ювентуса" в 2004 году. До минувшего сезона хавбек выступал на правах аренды в "Кьево". В минувшем розыгрыше чемпионата Италии Бриги провёл за "Рому" 24 матча и забил один гол.

UltraZ:
Итальянская "Рома" за полторы недели до закрытия в Европе трансферного окна решила активизироваться, передает интернет-портал transfermarketweb.com

Столичный клуб хочет усилить свою линию нападения, и в поле зрения скаутов оказались футболисты "Монако" и "Шахтера" Жереми Менес и Нери Кастилльо.

Приоритетным для Лучано Спаллетти является подписание француза, но  манегаски согласны отпустить своего 21-летнего таланта за сумму более 12 млн. евро. "Рома" же таких денег платить не готова.

~JoKeR~:
Полузащитник «Ромы» Альберто Аквилани заявил, что не намерен покидать римскую команду.

«Я вырос в «Роме» и теперь не представляю себя ни в каком другом клубе. С продлением контракта действительно существуют кое-какие проблемы, но я уверен, что все вопросы будут решены, и мы придем к соглашению», – приводит слова Аквилани Channel4.

edesa:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 13 декабря 2008, 00:39:07 ---Полузащитник «Ромы» Альберто Аквилани заявил, что не намерен покидать римскую команду.

«Я вырос в «Роме» и теперь не представляю себя ни в каком другом клубе.

--- Конец цитаты ---

Мда... Аж завидно!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии