Мировой футбол > Италия

AS Roma

<< < (3/19) > >>

~JoKeR~:
Защитник "Ливерпуля" Йон-Арне Риисе перешел в "Рому". Сумма трансфера составила 3,9 миллиона евро. 27-летний норвежец подписал контракт на 4 года, сообщает Reuters

Antony:

--- Цитата: Лекс от 19 июня 2008, 03:57:50 ---Защитник "Ливерпуля" Йон-Арне Риисе перешел в "Рому". Сумма трансфера составила 3,9 миллиона евро. 27-летний норвежец подписал контракт на 4 года, сообщает Reuters

--- Конец цитаты ---

аааа... как ??? почему так дешево..... я не понимаю............

~JoKeR~:
Для защитника впринципе нормальная цена...

~JoKeR~:
Полузащитник "Ромы" Даниэле Де Росси подписал с римским клубом новое соглашение, рассчитанное до 2012 года. За четыре года футболист получит $ 50 млн, сообщает AP.

~JoKeR~:
Полузащитник "Ромы" Маттео Бриги, скорее всего, покинет столичный клуб в течение нынешнего межсезонья. За время своего пребывания в "Роме" он так и не сумел закрепиться в основном составе, хотя ещё несколько лет назад считался одним из самых перспективных хавбеков Италии. Но в минувшем сезоне Бриги выходил на поле в стартовом составе "джалоросси" лишь шесть раз.

"Ещё шесть месяцев назад я был готов продлить контракт с клубом. Однако, с тех пор руководство не сделало мне ни одного предложения. Думаю, что вероятность моего ухода повышается с каждым днём. И в случае, если какой-нибудь клуб предложит за меня хорошую сумму, то я буду продан", — приводит слова Бриги Romanews.eu.

Добавим, что на полузащитника претендуют чемпион Шотландии "Селтик", а также дебютант итальянской серии А — "Болонья".

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии