Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 381570 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #570 : 14 ноября 2008, 08:05:37 »
Слава на лавке сидеть будет,но мало...Другой вратарь вместо Камила будет на лавке,вопрос только в его запасе терпения ждать пенсии Славы...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #571 : 17 ноября 2008, 17:37:55 »
ну не факт.. смотря какой вратарь.... если Акинфей =))) то Слава надолго на лавке =)

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #572 : 17 ноября 2008, 17:39:24 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #573 : 18 ноября 2008, 00:35:22 »
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев признался, что клуб пока не делал ему предложений о продлении контракта.

«Я не буду говорить за всех. Скажу за себя лично. Дело не в том, зовут тебя или нет. Хочешь ты уйти или не хочешь. В моем случае все очень просто – я всю жизнь подписывал только длительные контракты с клубом. Для меня деньги не главное, я всю жизнь за ними не гнался, подписывал на тех условиях, которые мне предлагали, зарабатывал себе имя.

Оглянувшись назад, могу сказать, что я чего-то достиг. У меня есть опыт, есть силы, и, конечно же, когда остается год контракта, хочется какой-то определенности. Если «Зенит» хочет видеть меня в своем составе, хотелось бы услышать какое-то предложение о продлении контракта. Если же нет, то сидеть и просто ждать, пока тебе скажут «свободен»... Все хотят определенности. Пока от клуба движений никаких нет. Есть люди, заинтересованные в том, чтобы игроки переходили, мы знаем кто это. Они ищут варианты, предлагают контракты. Это не скрывается, есть и утечка информации, да и сам я не скрываю определенные моменты.

Поймите, я никого не шантажирую. Я просто хочу, чтобы мне предложили хорошие условия. Я здесь родился, провел 10 лет, я хочу здесь играть. Для меня самое важное – успех этой команды. Я же не прошу ничего заоблачного. Так мое предложение даже не выслушали. Говорят, что все будет обсуждаться в конце сезона.

Но по определенным правилам я сам могу себя выкупить из клуба – я прошел защищенный период, три года. И если клуб не беспокоится, это меня удивляет. Им все равно, выкуплю я себя или нет, уйду я или нет? Это не то чтобы раздражает, но отчасти нервирует. Потому что определенность и стабильность – это залог успеха.

Когда я подписывал контракт, все мои мысли были здесь. Почти все игроки, которые сейчас хотят уйти, – у них заканчиваются контракты. Кто-то категорически не хочет оставаться, кому-то больше нравится в другом клубе, кого-то не устраивает климат, футбол. Такие люди что-то меняют. В моем случае другая ситуация – я здесь родился, я здесь играл, и я хочу здесь играть», – цитирует вратаря журнал PROспорт.

www.sports.ru

Оффлайн ZZfan

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 261
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #574 : 18 ноября 2008, 11:18:55 »
Я всегда был есть и буду ярым фанатом Славы после такого честного интерьвью!Славофобов-в топку!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #575 : 18 ноября 2008, 11:52:32 »
Я всегда был есть и буду ярым фанатом Славы после такого честного интерьвью!Славофобов-в топку!
   Сейчас я тобой согласен, хотя и не был его фанатом. Невзирая на весь этот бардак, Слава прибавляет в игре.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #576 : 18 ноября 2008, 12:30:51 »
Я всегда был есть и буду ярым фанатом Славы после такого честного интерьвью!Славофобов-в топку!
   Сейчас я тобой согласен, хотя и не был его фанатом. Невзирая на весь этот бардак, Слава прибавляет в игре.
В его возрасте прибавлять вряд ли ... не 20 лет....  Играет на своем уровне ... Ни больше ни меньше... слабая игра на выходах как была так и осталась...  А так все пучком...

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #577 : 18 ноября 2008, 12:32:22 »
Я всегда был есть и буду ярым фанатом Славы после такого честного интерьвью!Славофобов-в топку!
   Сейчас я тобой согласен, хотя и не был его фанатом. Невзирая на весь этот бардак, Слава прибавляет в игре.
В его возрасте прибавлять вряд ли ... не 20 лет....  Играет на своем уровне ... Ни больше ни меньше... слабая игра на выходах как была так и осталась...  А так все пучком...
Ну с Динамо-то?...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #578 : 18 ноября 2008, 12:35:27 »
А что с Динамо.. Выручал ... Его работа... На выход не пошел и после отскоков мяч в воротах... Хотя к нему там претензий мало... С Динамо как раз хорошо отыграл ))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #579 : 19 ноября 2008, 09:18:46 »
Слава на лавке сидеть будет,но мало...Другой вратарь вместо Камила будет на лавке,вопрос только в его запасе терпения ждать пенсии Славы...
в запасе будет дублер... думаю вратаря Зенит этой зимой не купит

купит... Адвокаат так рисковать не будет, случись что со Славой и мы в пролете.... очень большой риск!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #580 : 19 ноября 2008, 09:20:32 »
Опять кто-то нас на.....т..... сначала Тима, теперь Слава, а до этого Сарсания.........
кто прав? Сарсания, который говорит, что все предложено или Слава? или просто контракт новый не устраивает....... так чай не чемпионы уже....... играть лучше надо было на новый контракт.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #581 : 22 ноября 2008, 08:55:36 »
В пятницу президент питерского "Зенита" Александр Дюков встретился с голкипером Вячеславом Малафеевым. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", в ходе беседы вратарю был предложен новый контракт, который бы оставил его в Питере до 2011 года. Напомним, что нынешнее соглашение Малафеева истекает в конце 2009 года.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5830

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #582 : 22 ноября 2008, 08:58:40 »
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев признался, что клуб пока не делал ему предложений о продлении контракта.
В пятницу президент питерского "Зенита" Александр Дюков встретился с голкипером Вячеславом Малафеевым. Как сообщает издание "Спорт-экспресс", в ходе беседы вратарю был предложен новый контракт, который бы оставил его в Питере до 2011 года. Напомним, что нынешнее соглашение Малафеева истекает в конце 2009 года.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5830
вотЗенит и сделал предложение Славе. НормалёК!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #583 : 24 ноября 2008, 08:45:35 »
Голкипер Вячеслав Малафеев, контракт которого с “Зенитом” истекает в конце 2009 года, пока не подписал новый договор с петербургским клубом. В минувшую пятницу в Москве состоялась встреча голкипера с президентом клуба Александром Дюковым, но стороны так и не пришли к согласию.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5871

UA FCDK

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #584 : 24 ноября 2008, 22:54:22 »
а за голкипера своего не боитесь?

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #585 : 24 ноября 2008, 22:55:43 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #586 : 25 ноября 2008, 09:34:15 »
100% что останется... ему уж точно деваться некуда....

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #587 : 29 ноября 2008, 09:58:48 »
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев, однажды появившись в воротах команды во Владикавказе, расположился в них, как оказалось, раз и навсегда. И сегодня без этого спокойного, уверенного в себе парня, участника двух чемпионатов Европы, представить себе петербургский клуб невозможно. Или, все-таки, возможно?

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/5966

kot begemot

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #588 : 01 декабря 2008, 16:48:54 »
Не понимаю размышлений руководителей Зенита...у них что вратари толпятся за дверью? Кого они ещё хотят? Акинфеева? так он в другой российский клуб не пойдёт, Плетикосу свои хозяева не отпустят, да и Малафеев немного постабильнее будет, а остальные вратари в России никуда не годятся...хотя можете взять пример с Локомотива, набрать полное лукошко киперов и тасовать их каждую игру. Лучше Малофеева, лишь Акинфеев будет. Ну не повезло Вячеславу в одно время с ним играть.... А
Касильяс с Буффоном в Россию почему то не рвутся...

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #589 : 01 декабря 2008, 17:33:48 »
Вариант с приглашением нового голкипера очень рискованный (в случае ухода Славы и Чонта). Оптимальный вариант - основной голкипер в возрасте после 27 лет и 1-2 молодых вратаря, готовых года 2-4 быть именно дублерами, временами заменяя основного голкипера. Основной вратарь у нас Слава, а вот с дублером надо подсуетиться. 


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #590 : 02 декабря 2008, 00:08:17 »
Да никуда Слава не уйдет )))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #591 : 02 декабря 2008, 14:44:39 »
Да никуда Слава не уйдет )))
Идет притирка условий контракта.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

kot begemot

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #592 : 02 декабря 2008, 15:51:47 »
А кто высокого по твоему? Назови хотя бы пятерых.

Буффон, Касильяс,Акинфеев,Чех,ван дер Саар

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #593 : 02 декабря 2008, 16:08:54 »
 Re: Малафеев
« Ответ #542 : 31 Октября 2008, 19:30:56 » Цитировать Изменить Удалить Предупредить Разделить тему 

--------------------------------------------------------------------------------
Касильяс , Буффон, Чех, Акинфеев, Палоп )) так навскидку


kot begemot Ты чего месячной давности посты поднимаешь? ))

kot begemot

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #594 : 02 декабря 2008, 16:22:02 »
Re: Малафеев
« Ответ #542 : 31 Октября 2008, 19:30:56 » Цитировать Изменить Удалить Предупредить Разделить тему 

--------------------------------------------------------------------------------
Касильяс , Буффон, Чех, Акинфеев, Палоп )) так навскидку


kot begemot Ты чего месячной давности посты поднимаешь? ))
я листал, и этот вопрос мне показался интересным. Месяц назад меня здесь не было

ArtyZen

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #595 : 02 декабря 2008, 16:37:34 »
А кто высокого по твоему? Назови хотя бы пятерых.

Буффон, Касильяс,Акинфеев,Чех,ван дер Саар
Соглашусь тока с Акинфеев, ну может быть Буфон, остальные не лучше Славы..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #596 : 02 декабря 2008, 17:20:12 »
А кто высокого по твоему? Назови хотя бы пятерых.

Буффон, Касильяс,Акинфеев,Чех,ван дер Саар
Соглашусь тока с Акинфеев, ну может быть Буфон, остальные не лучше Славы..
Ага.. особенно Касильяс и Чех...

ArtyZen

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #597 : 02 декабря 2008, 17:22:59 »
А кто высокого по твоему? Назови хотя бы пятерых.

Буффон, Касильяс,Акинфеев,Чех,ван дер Саар
Соглашусь тока с Акинфеев, ну может быть Буфон, остальные не лучше Славы..
Ага.. особенно Касильяс и Чех...
Это моё личное частное мнение)))

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #598 : 02 декабря 2008, 17:27:22 »
delete

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #599 : 04 декабря 2008, 09:14:20 »
Голкипер питерского "Зенита" Вячеслав Малафеев признался, что пока никаких новостей по поводу продления его контракта нет.

"Во время нашего последнего разговора с президентом клуба Александром Дюковым в Москве перед игрой со "Спартаком" мы пришли к определенному компромиссу. Но, к сожалению, не достигли окончательного согласия. Однако продолжения переговоров пока не последовало. Мне кажется правильным, чтобы каждый футболист, уходя в отпуск, который, к слову, не за горами, знал, что его ждет после возвращения. Если новый контракт подписан, можно ехать отдыхать в хорошем расположении духа. И мне хочется, чтобы со мною так и вышло", — приводит слова Малафеева издание "Спорт-экспресс".


http://www.sport-express.ru/