Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 381481 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #450 : 01 марта 2008, 17:22:13 »
Малафеев КРУТОЙ вротарь стои класно ВСЁ КЛАСС! :appl: :zenit: :zamochu:

Я всегда это говорил!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #451 : 04 марта 2008, 10:42:16 »
Футбольный клуб "Зенит" поздравляет с Днем рождения Вячеслава Малафеева

Поздравляем Вячеслава с очередным жизненным этапом. Желаем успеха в профессиональной карьере, здоровья и счастья в семейной жизни!

ФК "Зенит"
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #452 : 04 марта 2008, 10:46:30 »
Вячеслав Малафеев: Нужно играть разумно и рационально!
http://www.fc-zenit.ru/nz/number.phtml

Вратарь "Зенита" – один из тех наших футболистов, кому уже доводилось играть на "Велодроме". Вспоминая матч двухлетней давности, мы попросили Вячеслава провести параллели с сегодняшним днем.

– Победа «Зенита» на «Велодроме» в марте 2006-го – одна из самых ярких в еврокубковой истории нашей команды. За счет чего тогда удалось выиграть?
– Одним из ключевых факторов стала принципиальность арбитра, который не испугался колоссального прессинга со стороны марсельских болельщиков, четко отработал и по делу удалил игрока «Олимпика». В свою очередь, это внушило нам определенную уверенность – в игре против грозного соперника «Зенит» владел преимуществом, а хозяева, напротив, не создали практически ни одного опасного момента у наших ворот.
– Говорят, что в Марселе невероятно тяжело играть из-за атмосферы, царящей на стадионе, когда болельщики не смолкают ни на минуту и при этом довольно агрессивны. «Велодром» даже часто называют «ареной ненависти». Так ли это?
– Думаю, на каждом стадионе фанаты пытаются любым способом повлиять на исход матча в пользу своей команды и задавить соперника психологически. Вратарям тоже достается, и в Марселе публика особо остро реагировала, когда я вводил мяч в игру. Посторонние предметы на «Велодроме» действительно летят довольно часто, и в прошлый раз мне даже в ногу чем-то попали, но ничего серьезного – обошлось.
– Многие игроки нынешнего «Зенита» принимали участие в противостоянии двухлетней давности. Опыт того матча поможет нам в предстоящей игре?
– Увидим. Конечно, каждый выигранный матч в еврокубках придает уверенности в своих силах. Накопленный опыт оседает где-то внутри и, по идее, должен сказаться положительным образом.
– За прошедшие два года наша команда существенно изменилась. Сейчас чувствуете себя увереннее, чем весной 2006-го?
– Отвечу так: в «Зените» собраны достаточно опытные игроки высокого класса. С такой командой, как сейчас, легче противостоять любому сопернику.
– А возможно ли, что после матча с «Вильярреалом» помимо уверенности в своих силах может появиться некоторое пренебрежение к «Олимпику», ведь формально нынешний статус французов ниже, чем у испанцев?
– Я так не считаю. Каждый следующий раунд еврокубков тяжелее предыдущего по многим факторам. Нужно отметить, что в Испании, помимо всего прочего, мы приобрели определенный опыт в плане негативного по отношению к нам судейства, и нельзя повторять ошибок, допущенных в Вильярреале. Безусловный плюс заключается в том, что ответный матч мы проводим дома. Поэтому надо быть прагматичными и делать нужный результат в выездном матче.
– За два года изменился и «Олимпик». Тем не менее ряд ведущих футболистов по-прежнему выступают за бело-голубых. Чего стоит больше всего опасаться в игре французов?
– Думаю, самым опасным в составе соперника будет нападающий Сиссе – один из лидеров «Олимпика». Но я бы не стал выделять игроков по отдельности – «Марсель» силен прежде всего как команда, а не как подбор ярких индивидуальностей.
– О «Зените» постоянно говорят, что у него проблемы в обороне. Однако в 10 матчах в этом году наша команда пропустила только 7 голов. На ваш взгляд, проблемы в обороне действительно существуют?
– Мне не кажется, что те цифры, которые вы привели, являются показательными. Все-таки большинство матчей были товарищескими. То, что иногда позволительно в контрольных встречах, недопустимо в играх официальных. И ни один нормальный тренер не будет уделять внимание такой статистике, при этом делая определенные выводы.
– Можно ли назвать тенденцией резкое увеличение количества красных карточек, заработанных «Зенитом» в последних двух матчах?
– Я думаю, это стечение многих обстоятельств. Мне кажется, надо уделять больше внимания умению не поддаваться на провокации соперника, а именно это частенько происходит сейчас. Мотивация в матчах с «Зенитом» у всех удвоенная, и, если соперник видит, что провокации проходят, он будет прибегать к таким приемам и впредь. Конечно, если на алтарь победы необходимо бросить три удаления, надо удаляться. Я говорю о тех матчах, в которых во чтобы то ни стало нужен результат. Но в большинстве случаев достаточно действовать разумно и рационально.

Дмитрий Циммерман, Нордвейк – СПб

Источник: "Наш Зенит"

секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #453 : 11 марта 2008, 00:21:59 »
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением об ответном матче 1/8 финала Кубка УЕФА с "Марселем", который состоится в среду.

"Марсель" нас ничуть не испугал в первом матче, другое дело, что он соперник достаточно хорошего уровня. Но играть в Санкт-Петербурге против "Зенита" непросто любой команде, будь то "Марсель", "Реал" или любой другой клуб.

Я уверен, что матч будет совсем по-другому развиваться — как минимум он будет равный. А если мы, всё-таки, сможем навязать свою игру, то сопернику придётся все свои силы привлечь на оборону собственных ворот. Во всяком случае, я на это рассчитываю, как и все наши игроки и болельщики.

Что касается поля и погоды в Питере, то в любом случае, всё будет одинаково для всех — и поле, и погодные условия. Но я надеюсь, что мы лучше адаптируемся к погоде, чем соперник и это обстоятельство сыграет на руку "Зениту". Если поведём 2:0, то окапываться в обороне не будем — мы это уже обсуждали в команде", — отметил голкипер.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #454 : 17 марта 2008, 07:10:57 »
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев прокомментировал матч первого тура Росгосстрах чемпионата России против "Спартака" (0:0).

"В интересной игре мы контролировали ход встречи, удачно переходили из обороны в атаку, имели много моментов. Но после серии тяжелейших матчей, может быть, немного не хватило свежести. В концовке у нас было достаточно шансов, и, будь мы чуть посвежее, уверен, могли бы забить. При всём при том мне доставило удовольствие наблюдать за тем, как действовали игроки обеих команд", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

"Везёт сильнейшим. А сегодня команды были достойны друг друга. Нельзя сказать, что "Спартак" был намного хуже, просто мы не дали красно-белым сыграть в их футбол. Как бы то ни было, нехватка везения – не главное", – добавил Малафеев.
Вячеслав отметил, что у "Зенита" нет проблем в обороне. "Сильная сторона "Зенита" – атака. Прессингуя противника, мы отодвигаем игру от своих ворот. А в обороне у нас высококлассные защитники, каждый из которых способен демонстрировать великолепную игру. Отсюда вывод: проблем нет".

UltraZ

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #455 : 03 апреля 2008, 00:22:16 »
                     Малафеев: на первом месте должна быть игровая дисциплина

Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев заверил, что в матче 1/4 финала Кубка УЕФА с "Байером" у петербуржской команды не будет негативных эмоций, которые присутствовали после поражения от "Рубина" (1:3).

"Я считаю, что профессионалы должны быстро отходить от поражений, и в завтрашнем матче не будет места тем негативным эмоциям, что присутствовали после поражения от "Рубина". Адвокат правильно сказал, что на первом месте в завтрашнем матче должна быть игровая дисциплина, а затем уже голы. И зная силу "Байера", именно на это нужно сделать акцент", — сказал голкипер.

UltraZ

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #456 : 03 апреля 2008, 23:31:35 »
                            Малафеев: не ожидали, что всё так легко сложится

Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев поделился своим мнением о первом четвертьфинальном матче с леверкузенским "Байером", в котором петербуржский клуб одержал победу со счётом 4:1.

"Думаю, ещё не всё закончилось. Нам предстоит ответный матч. Но на этот раз после выездной встречи мы имеем преимущество. Надеюсь, сохраним мы его и в ответной встрече, добьёмся необходимого результата. Сегодня мы сыграли очень хорошо — держали мяч, проводили быстрые атаки и контратаки. Сыграла хорошо вся команда. Это и есть залог успеха.

Конечно, мы не ожидали, что матч завершится подобным образом. Не ожидали, что всё так легко сложится. Хотя в некоторых моментах нам пришлось тяжело, "Байер" ведь тоже атаковал. Но защита справилась, а полузащита и вовсе полностью переиграла соперника. Что было самым неприятным в атаках "Байера"? Стандарты, конечно. Немцы уделяют этому моменту большое внимание, а потому при угловых и штрафных в нашей зоне была достаточно напряжённая обстановка.

В целом матч для меня получился неплохим. За это благодарен партнёрам по команде. Но защита — это не только защитники и вратарь. Когда атакующая линия твоей команды играет хорошо, и тебе играется легче", — сказал Малафеев в эфире ТК "Спорт".

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #457 : 04 апреля 2008, 00:59:35 »
Лучше бы он перестал косячить... Мяч во многом и его ... Крыжан не накрыл конечно, но Слава обязан был выходить на перехват. А дальше уже если не пошел стоять в раме... тогда бы не пропустили..

UltraZ

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #458 : 04 апреля 2008, 01:08:31 »
По сравнению с прошлым сезоном, Слава лучше намного играет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #459 : 04 апреля 2008, 01:38:17 »
По сравнению с прошлым сезоном, Слава лучше намного играет.
Я его игру сравниваю не с прошлым годом ))) А с тем как должен играть вратарь ))) И я думаю он и сам понимает свои ошибки... Дело за малым - не совершать их )))

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #460 : 04 апреля 2008, 01:44:06 »
Слава на выходах зажигает ...
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #461 : 04 апреля 2008, 17:59:42 »
По сравнению с прошлым сезоном, Слава лучше намного играет.
Я его игру сравниваю не с прошлым годом ))) А с тем как должен играть вратарь ))) И я думаю он и сам понимает свои ошибки... Дело за малым - не совершать их )))
Слава на выходах зажигает ...
да,,, на выходах Слава играть не умеет(( у Камила тут преимуществ побольше,,, когда Слава выходит с ленточки у меня сердце в пятки уходит,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #462 : 10 апреля 2008, 06:48:54 »
Голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев поделился своим мнением накануне ответного матча с «Байером» в 1/4 финала Кубка УЕФА.

«Думаю, у «Зенита» отличные шансы пройти дальше, поскольку гостевая победа со счетом 4:1 – это большое преимущество. Хотелось бы избежать излишней самоуверенности, считаю, что ребята отнесутся к этой игре серьезно.

Немецкие футболисты сыграют так, как мы это им позволим сделать. Нам нужно действовать так, чтобы они не создали ничего впереди. Они будут стремиться забить быстрый гол, но наша задача – сохранить преимущество.

Можно сказать, что предпочитаешь потом встретиться с той или иной командой, но каждый футболист думает только об этой игре. Мы должны играть с «Байером» и думаем только о нем»,
http://www.sports.ru/football/4482919.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #463 : 10 апреля 2008, 17:39:58 »
Слава на выходах зажигает ...
да,но иногда не совсем получается, зато он отрабатывает свое!!! :)

Radistka_Kett

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #464 : 25 апреля 2008, 16:13:10 »
почему все молчат о матче с "Баварией"??...люди.. ау))!!  Славка умница!! держал ворота!! могло быть хуже, если бы вместо него стоял кто-то другой

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #465 : 25 апреля 2008, 16:16:19 »
почему все молчат о матче с "Баварией"??...люди.. ау))!!  Славка умница!! держал ворота!! могло быть хуже, если бы вместо него стоял кто-то другой
Зайди в тему Бавария -Зенит... Там уже настрочили про матч ... можешь тоже коммент оставить )))

ArtyZen

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #466 : 25 апреля 2008, 17:43:05 »
Смелое фото Kett. Поддерживаю тебя на счет СЛавы, он вчера был молодцом.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #467 : 27 апреля 2008, 17:27:49 »
У Рибери было несколько вариантов пробития одиннадцатиметрового. Он выбрал такой. К сожалению, мне не хватило немного удачи, чтобы посильнее отбить мяч. Зафиксировать было бы сложно. А вот отбить чуть дальше можно, но тоже непросто. Я хоть и ждал подобного удара, но предугадать такой корявый выстрел не мог. Ситуация была очень сложной, никто не ожидал, что мяч может так отскочить. В любом случае бьющий пенальти имеет больше времени и пространства для добивания, чем обороняющиеся игроки.
http://www.sports.ru/football/4601378.html
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #468 : 05 мая 2008, 20:06:17 »
Все равно Слава класный вратарь. Недооцененный в сборной к стати.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #469 : 18 мая 2008, 19:55:27 »
Вячеслав Малафеев: «Акинфеев наверняка пошутил»



Голкипер «Зенита» и сборной России Вячеслав Малафеев в беседе с корреспондентом Sports.ru рассказал, чем занимался во время короткого отпуска и поздравили ли его сборники с победой в Кубке УЕФА, а также сообщил, что поговорит с Игорем Акинфеевым о вчерашних словах армейца

http://www.sports.ru/football/4752863.html

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #470 : 04 июня 2008, 06:59:14 »
Малафеев: немного болит левая нога

Голкипер сборной России Вячеслав Малафеев, вернувшийся из Мюнхена на тренировочный сбор, рассказал о проблемах с ногой.

"Немного болит левая пятка. В принципе, ничего серьёзного - давнишнее повреждение, называется бурсит. О нём знают врачи "Зенита" и, естественно, сборной. При высоких нагрузках появляется боль. Стельки помогают её уменьшить. Впрочем, они не только для бурсита, и при других мелких болячках помогают. Но помимо покупки стелек я ещё прошёл несколько медицинских процедур", – приводит слова футболиста "Советский спорт".

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #471 : 23 июля 2008, 23:49:45 »
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев после перенесённого матча 9-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (1:1) отметил, что в отличие от железнодорожников санкт-петербургская команда недовольна результатом встречи: "С "Амкаром" мы сыграли одну из своих лучших игр за последнее время. Сегодня нам не удалось показать того футбола. Очень сложно играть на таком уровне много игр подряд. Сегодня мы играли более прагматично, чем в прошлый раз: пытались выиграть, затратив меньше усилий. К сожалению, нам это не удалось по ряду причин. В целом, "Локомотив" доволен ничьёй, а "Зенит" — нет".

Малафеев рассказал, что произошло в эпизоде, когда Дмитрий Торбинский забил гол: "Не могу сказать точно, мне нужно просмотреть этот эпизод в записи. Я не сразу заметил передачу из-за солнца. В последний момент, увидев, как мяч перелетает нашего защитника, я пошёл на перехват, но, к сожалению, не успел".

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #472 : 24 июля 2008, 02:32:20 »
кепку носи на игру - с козырьком... в который раз уже из-за солнца пускает... Каряка также забил издалека -не видел из-за солнца... 

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #473 : 24 июля 2008, 10:38:58 »
ничья с локо на его совести



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #474 : 24 июля 2008, 12:31:10 »
ничья с локо на его совести
Ну так тоже нельзя говорить)) Вся команда сыграла хуже ... силенок не хватает.. а замен стоящих нет... Просто ошибки вратаря заметнее... Не забил напад стопроцентный гол... попеняют и все... а вратаря гнобить будут )) Но несогласованность видна была с защитой))

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #475 : 24 июля 2008, 12:44:16 »
немного не корректно, согласен, это я с растройства :) ничья на совести команды :) но все равно как бы я не ценил Малафеева его выходы на перехват смотрю с тихим ужасом :(



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52637
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #476 : 24 июля 2008, 13:28:40 »
Болезнь Славы - игра на выходах...

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #477 : 24 июля 2008, 13:53:56 »
Может нам помимо защитника и полузащитника поискать и вратаря на замену Малафеву  :upset: как тем игер касилас и ван дер сар не хотят попробовать себя в сильном (иногда болотном) чемпионате?  ;D



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

КириллNikE

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #478 : 25 июля 2008, 22:23:52 »
Слава лучший!!!!!!!!!

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #479 : 09 сентября 2008, 18:53:00 »
delete