Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 381435 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #420 : 07 октября 2007, 11:15:02 »
Слава может ошибиться на выходе, но чтобы допустить ляп... не помню такого...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #421 : 13 октября 2007, 19:47:28 »
Легенда отечественного футбола Ринат Дасаев считает, что ворота сборной России против команды Англии будет защищать Вячеслав Малафеев.
«У каждого из трех вратарей, вызванных на сбор национальной команды, есть свои плюсы и минусы.
Скажу так: 60 на 40 в пользу Малафеева перед Габуловым. Да, Слава Малафеев не играл в последних матчах в чемпионате страны. Однако это бывалый голкипер. Случались моменты, когда он долго не выступал. А потом выходил и действовал уверенно. Но это мое мнение. И я вовсе не исключаю того, что Хиддинк выберет Володю Габулова.
Мне кажется, Гусу импонирует его манера игры. Ведь недаром он выпустил этого голкипера в матче с Македонией. Габулов же прекрасно читает игру. И лучше играет ногами, чем Малафеев. А это очень важное качество для голкипера в современном футболе.
А Шунин точно останется на скамейке запасных. Антон – молодой вратарь с хорошими данными. Но у него нет опыта», – рассказал Дасаев.
http://soccernews.ru/news/16788/
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #422 : 12 ноября 2007, 17:36:33 »
Славик надеюсь себя ещё покажет.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #423 : 21 ноября 2007, 11:23:55 »
Малафеева признали лучшим голкипером года     
   
Журнал «Огонек» совместно с телеканалом «Спорт» подвел итоги 47-го конкурса «Вратарь года» имени Льва Яшина. В сезоне-2007 в результате голосования читателей и экспертов лучшим был назван голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев.
На сайте «Огонька» были представлены кандидатуры 16 вратарей ведущих российских клубов. В тройке лидеров после читательского голосования оказались вратарь «Амкара» Иван Левенец, голкипер «Химок» Роман Березовский и Малафеев. Из этих голкиперов в результате опроса экспертов большинством голосов был отобран один, который и удостоился звания «Вратарь года». За Малафеева высказались 12 экспертов против шести, отдавших свои симпатии Левенцу, и двух опрошенных, проголосовавших за Березовского.

В определении лучшего вратаря года принимали участие Алексей Спирин (Левенец), Владимир Маслаченко (Левенец), Ринат Дасаев (Малафеев), Игорь Акинфеев (Малафеев), Сергей Овчинников (Левенец), Анатолий Бышовец (Малафеев), Виктор Понедельник (Малафеев), Виктор Гусев (Малафеев), Юрий Севидов (Левенец), Сергей Степашин (Малафеев), Руслан Нигматуллин (Малафеев), Евгений Калакуцкий (Малафеев), Игорь Егоров (Левенец), Геннадий Швец (Березовский), Анзор Кавазашвили (Малафеев), Владимир Бесчастных (Березовский), Владимир Федотов (Малафеев), Григорий Твалтвадзе (Малафеев), Борис Богданов (Левенец), Алексей Учитель (Малафеев).
http://www.rusfootball.info/2007/11/21/malafeeva-priznali-luchshim-golkiperom.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52636
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #424 : 21 ноября 2007, 12:00:44 »
Мои поздравления Славе! Я думаю ,если бы он стоял в воротах сборной в том матче, может и выручил бы команду... На выходах один на один он играет хорошо...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #425 : 21 ноября 2007, 12:28:27 »
ура! Слава, Слава, Аллелуя!!!!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #426 : 24 ноября 2007, 19:50:51 »
Слава Славе - чемпиону!!!!!
Вклад Славы в чемпионство переоценить нельзя!!!
Вратарь №1  Зенита! Зенита - чемпиона 2007!!!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

РотоЗен

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #427 : 19 декабря 2007, 20:02:33 »
Вот я думаю: а не пора ли ему и на футболку №1,а то как Жеглов говорил:"Твой номер шестнадцатый...")

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #428 : 19 декабря 2007, 21:46:24 »
Сиди и помалкивай тебе говорят)))

РотоЗен

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #429 : 19 декабря 2007, 23:25:34 »
~JoKeR~ 
 :upset:

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #430 : 12 января 2008, 11:38:21 »
Вячеслав Малафеев: Нужно доказать, что Малафеев - основной вратарь "Зенита"     
   
Вратарь "Зенита" Вячеслав Малафеев заявил, что думает о предстоящем Чемпионате Европы, и даже попросил жену заказать ему тур в Австрию и Швейцарию.

"Мыслей на сей счёт много, и они разные. Например, супруга уже заказывает тур в Австрию и Швейцарию. А я ей говорю: мол, закажи на всякий случай и на меня. В футболе ведь всякое бывает, поэтому загадывать рано. Надо работать и для начала доказать, что Малафеев — основной вратарь в "Зените". А если буду в хорошей форме, вызовут в сборную. Более того, может быть, представится шанс вновь сыграть на чемпионате Европы.

Слабых команд на таких турнирах не бывает. Однако жребий к сборной России отнёсся более или менее нормально. Соперники, которые нам достались, конечно, сильны, но с ними можно играть, обыгрывать и даже выйти из группы с первого места. Многое будет зависеть от уровня подготовки и нас, и соперников. От того, например, как именно испанцы станут играть против России".
"Спорт-Экспресс"
http://www.rusfootball.info/pliga/1146024492-vjacheslav-malafeev-nuzhno-dokazat-chto.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15335
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #431 : 13 января 2008, 11:18:56 »
По любому Слава должен быть в сборной!!!Игорёк,много сдал и не знай наверстает иль нет.А Слава опытен,пусть даже едет ни как основн вратарь но в запасе обязательно.Все помнят его взятый пендаль без разминки и отстоявший тот матч
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #432 : 13 января 2008, 15:08:12 »
Да если бы тогда нам забили, то шансов было бы мало, и прощай Евро...

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #433 : 13 января 2008, 15:21:12 »
Еслибы ....................................  это очень странное слово!!!!!!



Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #434 : 13 января 2008, 15:23:35 »
Да главное что мы на Евро, а что там было, это уже история!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #435 : 13 января 2008, 16:31:11 »
Главным кипером сборной России все равно должен остаться Акинфеев! И объясню почему.
Все очень просто и даже еще проще! У нас в сборной вся защита армейская, а они как маленькие дети привыкли, что ими всегда командует Акинффев, а без него, такое ощущение, они просто не знают, что делать. Вспомните игру защиты ЦСКА и РОССИИ с Акинфеевым и без. И всё становится на свои места. То защита и ЦСКА, и СБОРНОЙ почти непробиваемая (как раз когда в воротах Игорек), то трещит по всем возможным и невозможным швам.

Малафеев - высококлассный и более опытный вратарь, но нашими защитниками только акинфеев и может командывать!

Согласны или нет?

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15335
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #436 : 13 января 2008, 16:47:51 »
Наверно так.Ведь пастуха на поле не выпустят ;D ;D ;D
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #437 : 13 января 2008, 16:55:22 »
Я не согласен!!!
Потому как менять защиту надо по моему мнению.
Когда играет конявская защита то кто бы нистоял в раме, толку и надёжности нету.
Да и играть в 3 защитника это бесмысленно. У нас не такой класс защиты чтобы это себе позволить, надо играть в 4 защитника и без Игнашевича и берёз, все голы в основном либо из-за игогогнашевича, либо с фланга берёзы, где защищается кто угодно, и Быстров, и Жирков и Анюков но не берёза.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1098
  • -Receive: 1187
  • Сообщений: 15335
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #438 : 13 января 2008, 17:02:18 »
Сань,все понимают,защита говённая,но назови на твой взгляд троих вместо берёз и игнаша?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #439 : 13 января 2008, 17:06:18 »
Потому как менять защиту надо по моему мнению.

Я тоже так считаю, только вот вопрос на кого?

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #440 : 13 января 2008, 17:24:33 »
Сань,все понимают,защита говённая,но назови на твой взгляд троих вместо берёз и игнаша?
Анюков, Колодин, Иванов, Гранат например справились бы нормально.
Ещё Ефимов,Половинчук с хорошей перспективой.

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #441 : 13 января 2008, 20:33:53 »
Ладно давайте по теме!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 413
  • -Receive: 528
  • Сообщений: 14201
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #442 : 21 января 2008, 18:25:43 »
Вячеслав Малафеев: Сверхусилия были не нужны

– Игра с "Нефтчи" из разряда тех, когда нагрузка у вратаря невелика, но два-три раза приходится выручать команду. Что делать в подобной ситуации голкиперу, когда ясно, что он находится не в оптимальной форме?
– После таких встреч сразу становится ясно, над чем нужно работать (улыбается). Это касается не только вратаря, понятно, что вся команда еще далека от лучших физических кондиций. Вот и сегодня тяжело кого-то выделить. Хорошо, что главный тренер не требует результата любой ценой. Дик Адвокаат прекрасно понимает, что в процессе набора формы все будут прибавлять. Год назад в Испании была аналогичная картина: мы и проигрывали, и вничью играли с соперниками, которые уступали нам в классе. Матчи в межсезонье проходят на фоне усталости, я точно знаю, что абсолютно у всех болят ноги. Это нормально. Намного важнее, какие результаты команда покажет, когда начнутся официальные поединки. Так что к контрольным матчам все относятся спокойно. Да, мы сегодня владели инициативой, контролировали мяч, создавали голевые моменты. Однако очень хорошо сыграл вратарь соперников (улыбается). Это уже стало традицией, когда голкиперы, играя против нас, проводят свои лучшие матчи. Впрочем, я отметил бы команду «Нефтчи» в целом. Оборона у нее хорошо организована. Конечно, класс узбекского клуба значительно ниже нашего, но мы сегодня находились с соперниками в разной степени готовности и ставили перед собой разные задачи…
– Тренерская скамейка "Нефтчи" жила только результатом…
– Безусловно, встреча с "Зенитом" стала для узбекской команды хорошим опытом, а ничья послужит отправной точкой для будущих успехов. Однако мы не показали и половины того, на что способны. Если бы было необходимо выигрывать, мы бы, конечно, победили «Нефтчи». Только не поймите это так, что мы не хотели выиграть. Просто на фоне усталости сложно прилагать сверхусилия, в противном случае мы бы нашли в себе дополнительные резервы и сыграли бы через «не могу». А так в ряде эпизодов просто не хватило свежести, чтобы реализовать свои моменты.
– В перерыве к вам подошел Дик Адвокаат, и вы о чем-то беседовали…
– Тренер задал вопрос по моменту, когда нам забили. Кроме того, он посоветовал не кричать по-английски игрокам обороны, чтобы они не трогали соперников. В этом случае арбитр уже подсознательно ждет, что сейчас будет фол и фиксирует его даже в той ситуации, когда сыграно чисто. Лучше кричать: «Плотнее! Плотнее!» (Смеется.)
– Вернемся к голу. Показалось, что мяч лишь в последний момент изменил траекторию полета и коршуном нырнул в верхний угол…
– Да, так сложились обстоятельства. Мы провели еще слишком мало тренировок. Надо, чтобы вернулось чувство ворот и дистанции. К тому же ноги у меня такие же несвежие, как и у всех. Наверное, стоило подстраховаться, даже когда казалось, что мяч пролетит мимо, поскольку реакция еще не восстановилась. Получилось же, что я отбивал мяч, который уже заваливался в ворота. Куда смог, туда и отбил. Защитники не подстраховали… Вот такой комплекс причин. Не говоря о том, что в официальном матче я, конечно же, выставил бы стенку. Мелочей в футболе не бывает.
– Как вам условия проведения сбора?
– Считаю, что они великолепные. Правда, тренировочные поля несколько жестковатые. В остальном все идеально.
– До первого официального матча осталось меньше месяца. В подготовке вратарей в связи с этим произошли какие-то изменения по сравнению с прошлым сезоном?
– Большой разницы нет, хотя есть ощущение, что немного мягче начинаем. Когда сроки сборов сокращаются, необходимо учитывать целый ряд нюансов. Есть разные методики, и это вопрос уже к тренерскому штабу, а мы с Камилом готовы скрупулезно выполнять все требования.
– В матче с "Нефтчи" единственным футболистом резерва, не появившимся на поле, стал Камил Чонтофальски. С чем это связано?
– Тренеры предложили нам самим решить, будем мы играть по тайму или выходить на поле через матч. Мы с Камилом посоветовались и решили, что лучше играть по очереди. Все же в настрое вратарей есть свои особенности.
http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4355
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #443 : 21 января 2008, 22:54:28 »

ППусть завидуют нам спартаковцы, что у нас несколько лет вообще отсутствует проблема с вратарями. Завидуйте дальше! Тьфу-тьфу-тьфу!!! Чтоб не сглазить!!! :):):)


Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24462
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #444 : 07 февраля 2008, 19:52:22 »
Вячеслав Малафеев: «Ты же чемпион – пора на тренировку!»



Вратарь «Зенита» и сборной России рассказал «НВ» о подготовке к стартующему через неделю футбольному сезону.

http://www.nevskoevremya.spb.ru/sport/4053/vyacheslavmalafeevtizhechempio/

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #445 : 22 февраля 2008, 07:33:14 »
Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев, комментируя итог матча с "Вильярреалом" заявил, что хоть и дорогой ценой, но главную задачу команда выполнила.

"Мы прошли в 1/8 финала, добились выполнения поставленной задачи, а каким способом — это неважно. Сегодня было играть значительно сложнее, чем в Питере. Мы это знали заранее, и отдавали себе отчет в том, что игра будет сложная. Однако второй тайм сильно удивил, даже чересчур. Это слишком большая нагрузка для команды, хорошо, что у нас был небольшой запас в два мяча. Судейство расстроило в обоих матчах. Оно, мягко говоря, было не в нашу пользу. Думаю, что если бы не эти два удаления, матч сложился бы совсем по-другому. Мы бы спокойно довели матч до логического результата", — цитирует стража питерских ворот "Спорт Уик-Энд".

При этом, Вячеслав не отрицает, что предупреждение, которое вынес ему арбитр, было, что называется, "по делу". "По-моему, это единственная желтая карточка, которая была показана по делу — шучу, конечно. Возможно, я её и заслужил. Только лучше получать "горчичник" ближе к концу матча, чтобы у судьи не было соблазна тебя ещё и удалить. А тут, после двух удалений в "Зените" уже не боялся красной карточки. Иначе, это было бы последнее, что он бы сделал в своей судейской карьере".

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #446 : 22 февраля 2008, 09:16:28 »
Слава просто молодец! Отличный матч провел! Неважно что он пропустил два мяча, если бы не он могли бы больше закатить нам! 

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #447 : 24 февраля 2008, 02:02:19 »
Иначе, это было бы последнее, что он бы сделал в своей судейской карьере".
У Славы связи наверху оказывается,пригрозил так невзначай)))

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #448 : 24 февраля 2008, 17:04:02 »
Иначе, это было бы последнее, что он бы сделал в своей судейской карьере".
У Славы связи наверху оказывается,пригрозил так невзначай)))
правильно! Слава! так на место его! Совсем совесть и страх потеряли!!!

P@$H@!

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #449 : 01 марта 2008, 15:31:40 »
Малафеев КРУТОЙ вротарь стои класно ВСЁ КЛАСС! :appl: :zenit: :zamochu: