Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Вячеслав Малафеев

<< < (2/412) > >>

WildNick:

--- Цитата: Diablo239 от 25 марта 2006, 09:51:14 ---Согласен про тот момент, что у Славы игра на выходах как хромала так и хромает, но на ленточке он все же лучше Камила (ИМХО).
И у Славы все же сложнее ситуация чем у Камила, До прихода ПЖ Слава был №1, после прихода и покупки Камила, Слава остался №1, но потом этот чертов матч (ненавижу за это ярцева) и пошло по ниспадающей, Камил стал первым после того как был вторым, а Слава был первым стал вторым, и заново выйте (вернуться обратно) на 1 место тяжелее. Так что либо ему надо дать еще время и давать играть, чтобы былая уверенность вернулась к нему, либо посадить на лавку и назначить официально вторым номером, а при таком раскладе летом Слава захочет уйти  :( и останемся мы со вторым номером в лице Кержа младшего, а оно нам надо? так что Надо давать Славе играть и выводить его на новый уровень, иначе туго придется потом...

--- Конец цитаты ---
.......тут короче нестыковка...я говорил,что они оба попали в одинаковую ситуацию...1-7 оба получили...просто желание играть было выше у Камила...а у Славки семья молодая...вот он и отвлекается...не может сосредоточиться...я надеюсь его выход на прежней уровень-это дело времени...а вот выход на новый уровень...это дело характера!!!!...ну надеюсь мы(болельщики) ему поможем в этом... 999 999

efess:
Кстати у Камила семья тоже не старая, но ему это не мешает. Камил от своих 7 отходил год, у Славы до этого срока немного осталось :) А так согласен, к сожалению Славка, потерял былую уверенность, но надежда остается, все же он часто напоминает себя старого, надеюсь у него все будет тип-топ

WildNick:
 :rastrel: посмотрел я матч с Амкаром и могу сказать,что Славка молдец!!Спасал нас не однократно...но как-то он выглядил замкнуто в рамке...не кричал,не ругался,не указывал защите....как-будто ушел в себя...че с ним происходит в последнее время??...где его былой боевой заряд?... :upset:

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 27 марта 2006, 01:20:38 --- :rastrel: посмотрел я матч с Амкаром и могу сказать,что Славка молдец!!Спасал нас не однократно...но как-то он выглядил замкнуто в рамке...не кричал,не ругался,не указывал защите....как-будто ушел в себя...че с ним происходит в последнее время??...где его былой боевой заряд?... :upset:

--- Конец цитаты ---

...5 баллов за игру...а что касаетсябоевого заряда это да....но я верю что Слава соберётся с мыслями ведь он же стоит с Севильей 30го??????????....Удачи Слава!!! ;) ;)

WildNick:

--- Цитата: WildNick от 27 марта 2006, 01:20:38 --- :rastrel: посмотрел я матч с Амкаром и могу сказать,что Славка молдец!!Спасал нас не однократно...но как-то он выглядил замкнуто в рамке...не кричал,не ругался,не указывал защите....как-будто ушел в себя...че с ним происходит в последнее время??...где его былой боевой заряд?... :upset:

--- Конец цитаты ---
..............будем надеяться он всех нас,включая Севилью вводит в заблуждение....и в УЕФА как хряснет!!!!...главное,чтоб его не мандражило в столь ответственном матче!!!!.... :rulez:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии