Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Вячеслав Малафеев

<< < (3/412) > >>

efess:
В Севилье Славка очень много спасал, и не его вина, что забили 4 мяча, защита не помогала :(

WildNick:

--- Цитата: efess от 01 апреля 2006, 20:15:56 ---В Севилье Славка очень много спасал, и не его вина, что забили 4 мяча, защита не помогала :(

--- Конец цитаты ---
.............................Полностью согласен!! Слава был хорош...по-крайней мере он помог не пропустить 5-6-7-8-9-10 мячей....он лучшим был...Никаких претензий...почти....

Antony:
Слава играл очень хорошо, и спасибо ему за эту игру, главное, чтобы он не сник как после 1:7.
Но в некоторых моментах в том числе и в голах видна его несогласованность с защитниками, у Камила этого не наблдалось. Но скорей всего это происходит потому что в прошлом году наша защитная линия наигрывалась с Камилом, а не со Славой и соответственно сыграть по некоторым моментам у них не получается. Остается надеяться, что Славе дадут еще 3-4 матча подряд поиграть, чтобы сыгранность игркоов улучшилась это будет полезно и для команды.

WildNick:

--- Цитата: Diablo239 от 03 апреля 2006, 10:22:29 ---Остается надеяться, что Славе дадут еще 3-4 матча подряд поиграть, чтобы сыгранность игркоов улучшилась это будет полезно и для команды.

--- Конец цитаты ---
.....................похоже не дадут...я в воскресенье рядом с домом видел Камила с женой и 2 детьми....Он прогуливался свободно и обеями руками вез каляску с малышами!!...так что боли в плече похоже уже позади.... 999
..................... :zamochu: а если кто-то не верит...то я могу вам сказать,что мой дом находиться в 10 мин ходьбы от трен базы Зенита....а еще рядом живет Ширл и Флахбарт...я их тоже видел.... :rulez:

Antony:
Седня Слава играл хорошо, правда особых моментов не было, но несколько мячей вытащил очень красиво, особенно пенальти. В голе не виноват, он все там делал правильно. так что надеюсь, пока Камил еще недельки 2 будет набирать форму Слава начнет зажигать полностью.
По крайней мере 1-4 в испании его не сломили.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии