Автор Тема: Вячеслав Малафеев  (Прочитано 382129 раз)

0 Пользователей и 62 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1200 : 01 июля 2009, 01:09:29 »
нет уж.... сейчас я пас... такой длинный интервью читать... завтра прочту)))
Tudor про Николая +1)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52639
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1201 : 01 июля 2009, 02:40:33 »
Малафеев: "Я в «Зените», потому что ко мне нет вопросов"

я знаю, Зверю точно эта фраза понравится :devil:
больше, чем уверен  ;D остальное можно не читать даже
Да сцуко у меня  есть вопрос: когда  ж ты лошара перестанешь играть в полупозиции??????????????????????
Выходишь так выходи... стоишь так стой.. Ну сколько же можно..Каждый выход Славы на верховой мяч приравнивается чуть ли не к подвигу... 
Знаю ответ конечно... чисто гипотетически спросил :))

Оффлайн Wunderkind

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Вау-вау
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1202 : 01 июля 2009, 10:44:29 »
Ему тяжело, у него только один защитник по-русски понимает (=
Еще Малафей стенку строить не умеет совершенно. В этом сезоне нам штрафные некому бить, так не очень заметно.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52639
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1203 : 01 июля 2009, 10:52:59 »
Если тяжело так ты уступи место в воротах кому полегче будет... Там команд не очень много на языке... а крикнув ЯЯЯ чтобы все отпали там вообще переводить не надо... влево -вправо тоже все понимают...  Это все в пользу бедных... 

Понтов у Славы много просто...  Ну другого пока к сожалению нет.. придется мириться еще какое то время с этим ...

Оффлайн Wunderkind

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Вау-вау
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1204 : 01 июля 2009, 10:56:43 »
Нужен какой-нибудь молодой кузнечик, чтоб Слава почувствовал хоть какую никакую конкуренцию в свой тридцатник. А так если рассуждать, мол, другого нет - нам же он не от Бога достался. Будет плохо играть - действительно, придется уступить. Вот только у него уже уверенность какая-то, что Чонтофальски точно играть не выйдет. Так бы и я расслабился. Встряхнуть его! однозначно.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1205 : 01 июля 2009, 10:57:39 »
зато каждый матч - напряг..... адреналина из-за малафеева получаешь столько, как будто катался на американских горках.. непристегнутым ;)
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52639
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1206 : 01 июля 2009, 10:58:12 »
Молодого кузнечика он не боится )) Тут нужен новый Акинфеев )) Но пока ДА в команде будет стоять Слава...

Оффлайн Wunderkind

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Вау-вау
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1207 : 01 июля 2009, 11:00:25 »
Молодого кузнечика он не боится )) Тут нужен новый Акинфеев ))
Ну это я и хотел сказать. Акинфеев тож молодой. Ему уже больше с детьми сидеть надо, чем играть.

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1208 : 01 июля 2009, 11:37:39 »
опять про детей..... тимоха, анюков, теперь и славу..... эх....
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52639
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1209 : 01 июля 2009, 11:38:57 »
Слава с ними не сидит )) Он на Билана ходит с ними :))

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1210 : 01 июля 2009, 11:39:40 »
ББББББББББеееееееееееееебебебебебеееееееееееее.......
слащавая гомосятинаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1211 : 01 июля 2009, 21:41:20 »
Нужен какой-нибудь молодой кузнечик, чтоб Слава почувствовал хоть какую никакую конкуренцию в свой тридцатник. А так если рассуждать, мол, другого нет - нам же он не от Бога достался. Будет плохо играть - действительно, придется уступить. Вот только у него уже уверенность какая-то, что Чонтофальски точно играть не выйдет. Так бы и я расслабился. Встряхнуть его! однозначно.
Нафиг спрашивалось было отдавать в Аренду Химкам Бородина, чтоб он Химковскую скамейку палировал?
Чонту отпустить, будет Димон конкурентом...

Оффлайн Wunderkind

  • Юниор
  • *
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 20
  • Пол: Мужской
  • Вау-вау
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1212 : 01 июля 2009, 23:00:39 »
Нафиг спрашивалось было отдавать в Аренду Химкам Бородина, чтоб он Химковскую скамейку палировал?
Ну не я его отдавал - не знаю. Скорее всего, так и рассчитывали, что Чонтофальски уйдет в конце сезона, и вернется Борода. Мои бы рассуждения такие были. Еще там Кержаков где-то был молодой...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1213 : 02 июля 2009, 19:28:09 »
Нафиг спрашивалось было отдавать в Аренду Химкам Бородина, чтоб он Химковскую скамейку палировал?
Ну не я его отдавал - не знаю. Скорее всего, так и рассчитывали, что Чонтофальски уйдет в конце сезона, и вернется Борода. Мои бы рассуждения такие были. Еще там Кержаков где-то был молодой...
От Кержакова-мл. толку.....
А Слава опять целый год без конкуренции и Камил "сохнет" на лавке... И Бородин, кстати, тоже... Кто выиграл от этого?

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
   После ухода Анатолия Тимощука в "Баварию" новым капитаном "Зенита" наверняка станет Вячеслав Малафеев. Правда, сам голкипер на сборе в Австрии рассказал корреспонденту "СЭ", что пока об этом от главного тренера ничего не слышал.

 - И все же готовы к тому, что капитанская повязка как минимум до конца сезона перейдет именно к вам?


     - Смотря, что вы имеете в виду под словом "готов". Ведь если все у команды идет хорошо, это воспринимается как должное. А когда что-то не так, многие начинают искать крайних и по цепочке очень скоро доходят до капитана.


     - Как вам и команде работается на сборе в Леоганге?


     - После отдыха всегда бывает немного тяжело, потому что, с одной стороны, всегда с нетерпением ждешь отпуска или выходных, но после них наступают будни, в ходе которых надо работать - и усердно. В такое время иногда даже жалеешь о том, что у тебя был отпуск: ведь теперь приходится прикладывать максимум усилий, чтобы вернуть прежние кондиции.


     - Тренерский штаб давал вам домашние задания на каникулы?


     - Каждый делал то, что ему необходимо.


     - Сбор "Зенита" проходит в необычной обстановке - кругом крутые горы, тишина...


     - Для меня, как и для других наших сборников, это место не ново. Именно здесь, в Леоганге, мы в составе национальной команды готовились к матчам чемпионата Европы. Мне это место понравилось еще тогда. И сейчас у нас нет претензий к проживанию, питанию и качеству полей. Ну а погоду, к сожалению, нельзя заказать заранее. Это, пожалуй, единственный минус.


     - В Леоганг "Зенит" отправился уже без Тимощука, который на днях был представлен в "Баварии"...


     - Мы очень тепло попрощались с Анатолием еще в Питере после возвращения из Нальчика (с последней игры перед паузой в чемпионате. - Прим. "СЭ"). У всех с Тимощуком прекрасные отношения: команда желает ему удачи и всего самого наилучшего. Тем более что в карьерном росте он сделал шаг вперед. А насколько высококлассный футбол может показывать Тимощук - видели все.


     - Тренировки "Зенита" в Австрии чем-то отличаются от тех, что бывали на других сборах?


     - Ничего непривычного нет. А вот эмоциональный задор на занятиях присутствует - и это радует. Даже в ходе выполнения тех или иных упражнений наблюдается высокий уровень борьбы. Друг против друга мы порой играем даже жестковато. Это своего рода настрой и адаптация к грядущим матчам чемпионата, где придется бороться по-настоящему.


     - Мысленно к чемпионату России уже возвращаетесь?


     - Нужно просто готовиться к тем соперникам, встречи с которыми нас ждут в ближайшее время. Кроме того, сейчас закладывается фундамент для выступления в отборочном раунде Лиги Европы. Иными словами, из-за этой паузы сезон можно разделить на две части. Если первая прошла для "Зенита" удовлетворительно, то вторую надо проводить более позитивно. С другой стороны, в чемпионате нет явного лидера ни по очкам, ни по игре, ни по другим показателям. Так что вся борьба еще впереди.


http://news.sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев повредил икроножную мышцу
« Ответ #1215 : 07 июля 2009, 20:16:18 »
Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев не смог принять участие в контрольном матче питерского клуба против бельгийского «Андерлехта» (2:2). Во время предыгровой разминки получил повреждение и долго лежал на земле, получая помощь клубных врачей.



- Вячеслав неудачно оттолкнулся от земли и повредил икроножную мышцу, - рассказал корреспонденту «Советского спорта» Владиславу Белякову руководитель пресс-службы «Зенита» Алексей Петров. – Степень серьезности повреждения выяснит завтрашнее обследование, которое Малафеев пройдет уже в Петербурге.


http://www.sovsport.ru/news/text-item/337492

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Малафеев пропустит 3 недели
« Ответ #1216 : 08 июля 2009, 14:52:16 »
Сегодня состоялось медицинское обследование голкипера нашей команды, получившего повреждение икроножной мышцы перед вчерашней игрой с «Андерлехтом». По итогам обследования стало ясно, что Вячеслав Малафеев не сможет сыграть за «Зенит» в три ближайшие недели.

http://www.fc-zenit.ru

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1217 : 08 июля 2009, 14:58:50 »
delete

Оффлайн Farar

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 33
  • -Receive: 10
  • Сообщений: 585
  • Пол: Мужской
  • Зенит - Навсегда!
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1218 : 08 июля 2009, 15:18:58 »
После травмы Данни подумал, что это просто случайность - на тренировке так сломаться, после неудачной размики Славы - это уже закономерностью отдает


Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1219 : 08 июля 2009, 15:28:34 »
Мне кажется, не поставит он в ворота Чонта. ДА смотрел на игру Заболотного...


Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1220 : 08 июля 2009, 15:53:04 »
Хрен знает что твориться... сначала Данни на тренировке ломается и выбывает до конца сезона, теперь Малафеев, еще не начав играть товарищеский матч, повреждает икроножную связку :(
Непруха какая-то... Можно еще Ломбертса в этот список включить... Может Зенит кто сглазил?

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 511
  • -Receive: 684
  • Сообщений: 6152
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1221 : 08 июля 2009, 15:57:14 »
А я бы хотел, чтоб Чонтофальски поиграл в воротах.... Интересно посмотреть, как он готов и есть ли у него желание играть и менно в Зените. Да и Слава может побыстрее тогда выличился бы, ведь конкуренция, а молодой вратарь Заболотный думаю, что слабый раздражитель для Малафеева...

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6337
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1222 : 08 июля 2009, 16:05:15 »
Он пока не раздражитель. Играть-то все равно кому-то надо. Заболотному сейчас показывать себя надо.


Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1223 : 08 июля 2009, 18:08:29 »
delete

kot begemot

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1224 : 08 июля 2009, 18:36:28 »
я за Заболотного!

хотя молодой Иванов на воротах играл уже ....много пропускал...вспоминается матч ЦСКА-Зенит  3:3. волнение...

а Чонта Дик врятли выпустит

ну да он то и при русском вратаре в лужу сел, а тут ещё лега ставить...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Голкипер сине-бело-голубых рассказал о том, как он получил травму, поделился впечатлениями от игры своего сменщика и прокомментировал результаты пройденного медицинского обследования.

- Ситуацию, в которой я получил повреждение, назвать экстраординарной язык не поворачивается, - говорит Вячеслав Малафеев. – Заканчивалась разминка, я выпрыгнул на верховой мяч – всё как обычно. Но при приземлении нога чуть поплыла, я почувствовал острую боль в районе икроножной мышцы… некоторое время не мог даже нормально ходить, лишь к середине матча смог начать наступать на ногу, а весь вечер каждый шаг сопровождала боль. Очень неприятно было.


- Игру сменщика посмотреть удалось?

- Да, конечно. Николай, конечно, волновался – но в самом начале сыграл неплохо, несколько раз здорово выручал. Матч для «Зенита» вообще складывался хорошо, имели преимущество, забили два мяча… сказалась, к сожалению, старая болезнь последних минут – вот и получили два мяча. Хотел бы особенно отметить, что в обеих пропущенных мячах Заболотный не виноват.


- Сегодня с утра Вы прошли медобследование, результаты которого неутешительны…

- Не сказал бы. Диагноз, который мне поставили, для подобных симптомов весьма положителен. Три недели – это максимум, который я пропущу. Думаю, что у меня получится восстановиться быстрее – буду прикладывать для этого максимум усилий.


http://www.fc-zenit.ru

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1226 : 08 июля 2009, 19:27:48 »
А Слава боится потерять место... основного рамочного в Зените.
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 847
  • -Receive: 1229
  • Сообщений: 24467
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1227 : 09 июля 2009, 15:32:53 »
Я за Чонта в раме, только вот мне кажеться Дик не разделяет мои предпочтения.

Tudor

  • Гость
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1228 : 09 июля 2009, 16:04:05 »
delete

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Вячеслав Малафеев
« Ответ #1229 : 09 июля 2009, 16:05:51 »
Конечно Чонту надежнее поставит… А если поставить дублера, вдруг второй Акинфеев будет)) То же похожая ситуация была тогда_))