Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Мартин Шкртэл

<< < (2/102) > >>

Antony:
Кстати показательным матчем в истории Шрэка стал матч сборных Словакии и Франции (совсем недавно), когда он смог справиться и с Анри и с Трезеге, так что уровень игрока виден не вооруженным взглядом!

WildNick:

--- Цитата: efess от 26 марта 2006, 13:21:03 ---Единственно, хочется посоветовать - ПРЕКРАТИ ИГРАТЬ В ОБВОДКУ!!! При игре в линию это может плохо кончится, а он очень любит недалеко от своей штрафной повозить мяч перед соперником, вместо того чтобы отдать пас

--- Конец цитаты ---
....это молодость...лучше посмотри на Крижанаца...а лучше вспомнить Овсепяна....я думаю,на Мартина достаточно один раз прикрикнуть Хагену...как все станет на свои места... :) ;D :yes:

Voorhees:

--- Цитата: ~Night~ от 26 марта 2006, 13:31:06 ---Я бы ещё хотел отметить - что Шкртел практически стал зенитовским воспитанником. Приехав в клуб в 18( или 19? - исправте меня плиз) лет. И понастоящему в игрока с большой буквы вырос именно у нас. Я бы на месте ПЖ гордился бы, что воспитал такого футболиста. Пан как-то обмолвился, что Мартин один из самых талантливых защитников Европы - и это б\п так :appl:

--- Конец цитаты ---
.....Слушай а ты ведь прав.... :beer3:Я думаю Зенит много дал ему..Он стал более увереным,стал выступать за сборную,а под зорким взглядом Хагена в обмотку не пойдёт а то он ему даст потом ес чо...хахахахах....Молодой,увереный игрок......В паре с Хагеном СИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :appl: :appl:

WildNick:
 999 да...связка хороша!!Опыт и молодой талант!!!................. :neto: вспомним ка про технику подкатов Шкртела...про его последние подкаты в штрафной...это просто филигранность!!!...видели бы вы лица нападающих...Шкртел умница!!  999

Voorhees:
Кароч Мартин...мы тут всем проффесорским коллективом посоветовались и решили....нуу вощем....кароч ЗаЧоТ тЕ....давай зачотку!!!!................ ;) :) :) ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии