Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Мартин Шкртэл

(1/102) > >>

Voorhees:
Отличный молодой защитник...в паре с Хагеном мощные разрушители атак соперников...мне нравиться игра Мартина...Вот кратко о нём:

Родился в словацком городе Хандлова. Воспитанник ФК «Превидза». Выступал за словацкие команды «Превидза» и «Тренчин». В «Зените» с 2004 года. Чемпион Словакии среди юношей 2001 года. Играл за молодёжную сборную Словакии а с не давнего времени выступает за главную сборную страны... :) :)

...Лично мне симпотичен...  ;) ;D ;)

WildNick:
 ;D ;D Я тоже думаю,что у малого великое будущее...парень цепкий и мобильный,а неопытность его заменяется его самоотдачей и страховкой Хагена...после его созревания как игрока у нас теперь наконец-то появилась борьба за место в составе среди защиты...Хаген,Шкртел,Крижанац...и это уже радует...  999

Voorhees:

--- Цитата: WildNick от 24 марта 2006, 03:17:41 --- ;D ;D Я тоже думаю,что у малого великое будущее...парень цепкий и мобильный,а неопытность его заменяется его самоотдачей и страховкой Хагена...после его созревания как игрока у нас теперь наконец-то появилась борьба за место в составе среди защиты...Хаген,Шкртел,Крижанац...и это уже радует...  999

--- Конец цитаты ---
...Я Горжусь тем что эти Парни выходят на поле в футболках Зенита...Классные игроки!!!!!!!!!!!..А Шкртэлу если он когданить покинет ЗЕНИТ..(Надеюсь не скоро)....удачи и признания!!! ;) ;) ;)

efess:
Единственно, хочется посоветовать - ПРЕКРАТИ ИГРАТЬ В ОБВОДКУ!!! При игре в линию это может плохо кончится, а он очень любит недалеко от своей штрафной повозить мяч перед соперником, вместо того чтобы отдать пас

~Night~:
Я бы ещё хотел отметить - что Шкртел практически стал зенитовским воспитанником. Приехав в клуб в 18( или 19? - исправте меня плиз) лет. И понастоящему в игрока с большой буквы вырос именно у нас. Я бы на месте ПЖ гордился бы, что воспитал такого футболиста. Пан как-то обмолвился, что Мартин один из самых талантливых защитников Европы - и это б\п так :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии