Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Мартин Шкртэл

<< < (7/102) > >>

ZenitnaЯ:
Никуда мы Мартина не отдадим! Он - наше все!!!

Seamni:
 999 999 999 999 999 999
хорошо, что у нас есть такие защитники

энтроациокуль:
Я, как девчонка первым делом на лицо смотрела, а потом, когда уже стала фанаткой Зенита на игру. Хочу сказать, что и с тем, и с другим у него отлично. Ну чем не идеал?  Конечно, когда был еще Петрушка он был не столь ярким игроком. Допускал много нелепых ошибок, получал желтые карточки тоннами. Но мы, девчонки все ему прощали. Дескать, ну плохо играет, зато какой парень- красавец!!! А сейчас, с приходом Адвоката ему ничего и прощать то не надо. Помню в каком то матче он сумел так выпендриться, что мои подруги весь день обсуждали, как "Шкртельчик" упал на колени и дал Славе пас головой. Его игра стала более оригинальной. Он стал подключать мозг и выдумывать новые финты, а это делает игру более живой и интересной. Я, конечно не фанатка Мартина, но Так как сама играю в футбол могу заявить, что этот парень очень нужен Зениту и некоторые его ошибки нужно прощать. Это того стоит!! :agree:! :agree:

Voorhees:
Помню в каком то матче он сумел так выпендриться, что мои подруги весь день обсуждали, как "Шкртельчик" упал на колени и дал Славе пас головой

Это было в матче с Лучом.....ток он не падал на колени,он остановил мяч для вратаря....а таГГ о4 красивый момент был.... :yes:

энтроациокуль:
Точно. Я просто не знала, как выразиться. но было действительно очень красиво. вообще он молодец. А с приходом Адвоката и Кор пота от его игры глаз не оторвать. :appl:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии