Наш Зенит > Архив тем

Игорь Чугайнов-новый тренер ду***"Зенита"

<< < (3/5) > >>

efess:
Ну Керж младший можно сказать давно в основе, если Слава или Камил не готовы будут, тьфу-тьфу-тьфу, он заменит - не проблема. А вот остальным еще подтягиваться и подтягиваться. Нагуманова надо ставить в основу, ну не в саму основу но на замены парня можно выпускать, а иначе перегорит на лавке, тоже и про Максимова и Короткова, но последнего похоже продадут. Для подтягивания к осонове хорош был кубок ПЛ, но его никто возраждать не собирается.
А Стрепетов, имхо, не тренер для ду*** в школе он гораздо лучше смотрелся, так что пускай возвращается и готовит пополнение для ду***

Antony:
efess
А теперь сравним зарплаты тренера в школе и тренера ду*** =) кто же захочет уходить с такого лакомого месте да еще и под эгидой газпрома =)

efess:
А это смотря в какой школе :) Я то про Смену говорю

Antony:
Давно не обращал свой взгляд на эту школу =) и уровень зарплаты именно там не знаю, неужели он намного выше чем во всех остальных школах (а там как известно полный упадок и денег нет вообще).
Да если подумать, то зачем Стрепетов в школе? =) дубль развалил, еще и школу развалит не дай Бог ...

efess:
В школе он отличный тренер был, у меня много друзей кто у него учился. А по уровню зп Смена и Зенит впереди, не то чтобы она большая, но гораздо лучше тех зп которые получают в обычных школах

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии