Наш Зенит > Архив тем

Игорь Чугайнов-новый тренер ду***"Зенита"

(1/5) > >>

kryg:
Игорь Чугайнов назначен новым тренером зенитовского ду***.Стрепетов и Попович будут его
помощниками.Я считаю,что хотя бы зенитовский дубль должен тренировать выходец из "Зенита".
Есть же у нас много тренеров игравших в "Зените" и после этого работавших тренерами.
Хотелось бы услышать Ваше мнение

Antony:
ну а кто именно? и кто этого достоин и сможет подготовить дублеров к основе, кандидатуры есть?

Теперь по Чугайнову - понятно дело, что он ставленник Сарсании, и к тому же многих игроков ду*** знает по игре за сборную 87 года, правда вот как играла эта сборная ..... думаю всем известно.... так что тренерского мастерства у Чугайнова, имхо не очень много, но могу сказать с большой уверенностью, что это лучший вариант по сравнению со Стрепетовым, который мягко говоря развалил и уничтожил наш дубль, имхо.... Главное - это наличе в тренерском штабе Поповича, к тому же будет получать лицензию тренера, так что возможно в будущем будет сделана ставка именно на него....

efess:
Я вот тоже на Гену надеюсь, надеюсь со временем он превратится в зенитовского Кобелева

Antony:
Ну, в Кобелева как он сейчас тренирует, думаю лучше не надо =) да и такого места в ЧР нам тоже не надо =))))
А вот в верности клубу и традициям - надо!!! =)
Чугайнов уже высказался по дублю - http://zenitzone.ru/content/view/412/64/
Интересно, что он собирается точно проделать, думаю будет интересно посмотреть - есть ли кто молодой и перспективный в наших школах города, а то давно ужде пора, да и по арендам надо игроков раздать - будет всем полезно!

efess:
Ну если ты посмотришь на результаты работы именно Кобелева, особенно на концовку чемпионата, то увидишь, что Кобелев как тренер очень даже не плох, просто ему не дают нормально работать

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии