Автор Тема: 24.04.08 Бавария - Зенит 1/2 КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 72709 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Тогда не повлияло, в этот раз повлияет!!!!!!настрой меняется с ног на голову!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Капитан петербургского "Зенита" Анатолий Тимощук из-за перелома пальца ноги может пропустить матч с "Баварией" в полуфинале Кубка УЕФА. "Все будет зависеть от того, насколько успешно пройдет лечение и восстановление в оставшиеся два дня. Я очень хочу помочь команде в Мюнхене и сделаю все, чтобы подготовиться к этой игре. Но решение о моем участии в матче, скорее всего, будет принято в самый последний момент - после консультации с медицинским персоналом и главным тренером", - сказал Тимощук "Спорт-Экспрессу".

- Насколько сильны болезненные ощущения и в какой мере они мешают в подготовке к матчу?
- Перед игрой с "Сатурном" были сильны настолько, что это помешало мне выйти на поле. Сейчас есть определенное улучшение, но, как вы понимаете, перелом - не та травма, которая лечится за несколько дней. Любые болевые ощущения всегда мешают действовать в полную силу, но я про них стараюсь просто не думать.

- В каком режиме вы сейчас тренируетесь?
- Начинаю работать в общей группе, но тренируюсь еще не на сто процентов своих возможностей.

- Каковы впечатления от матча в Раменском, который вы впервые смотрели со скамейки запасных?
- Мы рассчитывали победить и имели три-четыре прекрасных голевых момента, которых могло хватить для победы. Реализуй мы свои шансы, игра сложилась бы по-другому. С другой стороны, команда проявила характер, сравняв счет на последних минутах. А вообще со стороны всегда тяжело смотреть за игрой своей команды, все видится и ощущается совсем по-другому.

- Не было желания выйти на поле?
- Такое желание у меня есть всегда. Но те матчи, которые я провел после повреждения (а это случилось в игре с "Байером"), усугубили травму. Поэтому в Раменском я не мог помочь команде. Поэтому и было решено сделать паузу, чтобы побыстрее восстановиться.

- Почему нынешней весной у "Зенита" столь разные результаты на международной и внутренней арене?
- Здесь, наверное, имеет место сочетание нескольких факторов: ранний старт сезона, большое количество матчей, травмы игроков. Видимо, накапливается усталость - и это сказывается на концентрации. Мы с февраля провели уже столько матчей, сколько другие команды сыграют за весь первый круг. Поэтому в каких-то играх не хватает эмоционального подъема. Но к такому графику - два матча в неделю - надо привыкать. Осенью команде предстоит выступать в Лиге чемпионов, и такой календарь - норма для команды высокого уровня.

- Можно ли сказать, что на данный момент Кубок УЕФА для "Зенита" более приоритетная задача, чем чемпионат страны?
- Нет, я с этим не согласен. И не стоит говорить, что у нашей команды есть какие-то приоритеты. В каждом матче чемпионата мы стараемся не меньше, чем в еврокубковых играх. И чемпионат России, и Кубок УЕФА для нас одинаково значимы. Все силы команды направлены на успешное выступление в обоих турнирах, но на старте чемпионата мы потеряли много очков из-за досадных ошибок. Мы работаем над тем, чтобы не допускать их впредь.

- Как оцените шансы команд в противостоянии "Зенит" - "Бавария"?
- Пока никак. Полагаю, что перед двухматчевой дуэлью шансы команд равны, пусть даже многие считают "Баварию" фаворитом. После первой игры чаша весов может склониться в пользу одной или другой команды, и тогда можно будет сказать что-то более конкретно.
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?19538

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин в преддверии первого полуфинального матча против мюнхенской "Баварии" ответил на вопросы газеты "Спорт-Экспресс".

- За вашими плечами уже много международных игр. Встреча с "Баварией" в этом ряду стоит особняком?
- Конечно, матчи с такими соперниками войдут в историю. Однако настраиваться буду, как и на предыдущие поединки.

- Вас не нервирует, что вы "висите" на желтых карточках?
- Нет. К тому же такая ситуация возникла уже давно. Мое дело играть в футбол по ситуации и по моментам, а матч покажет, получу ли я третью желтую карточку или нет.

- Разве не было желания получить ее в Леверкузене после 70-й минуты?
- Будь мы грамотнее, то при счете 4:1 и можно было бы это сделать. Но, похоже, мы просто прозевали.

- А ведь таких игроков из "группы риска" в Мюнхене будет целых пять...
- Это вполне логично - мы прошли длинный путь в Кубке УЕФА.

- У "Баварии" будет отсутствовать Тони. Это хорошо или плохо?
- Что касается Тони, то любой соперник с ним не хочет сейчас встречаться. Ведь он в худшем для себя случае забивает только один гол. Однако "Бавария" располагает и другими нападающими. К примеру, Клозе и Подольски. Так что в плане качества мюнхенский клуб вряд ли что-то потеряет.

- Какого вы мнения о нынешней "Баварии"?
- Мне эта команда напоминает машину. Играет очень мощно.

- Кого вы предпочли бы в полуфинале?
- "Хетафе".

- Если не секрет, по какой причине?
- Потому что испанцы слабее, чем "Бавария". Вообще немецкая команда - самая сильная в нынешнем розыгрыше Кубка УЕФА.

- То, что первый матч состоится на выезде, к лучшему?
- Все будет зависеть от результата игры в Мюнхене.

- Как вы оцениваете шансы "Зенита" пройти мюнхенский барьер?
- 70 к 30 в пользу "Баварии
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?19546

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Вот и думай,какой настрой команды?????

медведь

  • Гость
Вот и думай,какой настрой команды?????
Наши не то, что с пальцами, с переломанными ногами бегать будут..... Шава наизнанку вывернется, на Евро то он только дай бог на один матч попадет, а тут такая возможность засветиться

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Шава то вывернется,а как вся команда???У всех разный настрой на игру!!!надо как то вместе настроиться и мыслить одинаково, тогда все будет!!!!

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Я предлагаю делать ставки на счет.....2-1 победа Зенита=)))
sapienti sat...

Elite

  • Гость
В нашем случае и ничья в гостях сошла бы за отличный результат!Но как всегда мы будем надеяться только на победу!)

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Однако.   Так подведем итоги промежуточные....2-1 и какая либо ничья.(лучшеб 2-2)
sapienti sat...

ArtyZen

  • Гость
Ощущение перед матчем двойственное. С одной стороны на победу нужно надееться всегда. Но с другой, порвут нас немцы в нынешнем состоянии. :upset: :upset:

@Mix@

  • Гость
Официальный сайт мюнхенского клуба в календаре игр уже обозначил финальный матч в Манчестере.
То говорят что шансы есть то наоборот...не понимаю

@Mix@

  • Гость
Ощущение перед матчем двойственное. С одной стороны на победу нужно надееться всегда. Но с другой, порвут нас немцы в нынешнем состоянии. :upset: :upset:
Не какркай!))

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Не какркай!))
Думается, кому-то очень подошла бы аватарка мальчика с рогаткой. :))

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Вместо Анюкова будет Риксен!? Это мне приснилось или я где-то прочитал?



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Вот и посмотрим!
sapienti sat...

@Mix@

  • Гость
Вместо Анюкова будет Риксен!? Это мне приснилось или я где-то прочитал?
Хз но это плохо
Не какркай!))
Думается, кому-то очень подошла бы аватарка мальчика с рогаткой. :))
Если найду поставлю =D

@Mix@

  • Гость
Вместо Анюкова будет Риксен!? Это мне приснилось или я где-то прочитал?
Хз но это плохо
Не какркай!))
Думается, кому-то очень подошла бы аватарка мальчика с рогаткой. :))
Если найду поставлю =D
Нащел!)

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Я думаю 1-0 будет в пользу Зенита!!!

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Я думаю о том, что большого счета не будет!!!!потому что обе команды что то из себя представляют и борьба будет не на жизнь а на смерть!!!

Travis

  • Гость
думаю 1-0  пользу баварии будет

ArtyZen

  • Гость
Все таки я думаю, что будет 1:1. В Питере мы опять костьми ляжем. И ЗЕНИТ В ФИНАЛЕ УЕФА!!!! :zenit:

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
думаю 1-0  пользу баварии будет
согласен,
но хочу чтобы счёт был 1-1 или если проигрыш Зенита, то 1-2.
На победу Зенита не расчитываю.
Может быть на положительный результат по СУММЕ двух встречь!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Клозе не сыграет против "Зенита" 
 

В первом полуфинальном матче Кубка УЕФА между "Баварией" и "Зенитом", который состоится в четверг 24 апреля, скорее всего не примет участие нападающий мюнхенского клуба Мирослав Клозе. Причиной его отсутствия стала травма ноги, которую форвард получил в финальном матче Кубка Германии против дортмундской "Боруссии"

"rian"



Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Пусть отдохнут хоть все игроки Баварии.
Этим Зенит не испугаеш!!! ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

@Mix@

  • Гость
Пусть отдохнут хоть все игроки Баварии.
Этим Зенит не испугаеш!!! ;D
Настолько позитивным быть нельзя...и какркать нельзя...

@Mix@

  • Гость
Кстати хочу хаметить...все обращают внимание только на баварию а то что с цска никого не волнует))))

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Кстати хочу хаметить...все обращают внимание только на баварию а то что с цска никого не волнует))))
тема Бавария - Зенит ;)
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

ArtyZen

  • Гость
Клозе не сыграет против "Зенита" 
 

В первом полуфинальном матче Кубка УЕФА между "Баварией" и "Зенитом", который состоится в четверг 24 апреля, скорее всего не примет участие нападающий мюнхенского клуба Мирослав Клозе. Причиной его отсутствия стала травма ноги, которую форвард получил в финальном матче Кубка Германии против дортмундской "Боруссии"




"rian"
И х*ен с ним с Клозе, он и так только на замену выходит. У немцев очень ровный состав. Но мы в любом случае поборемся.
« Последнее редактирование: 23 апреля 2008, 21:27:44 от Димон2007 »

ArtyZen

  • Гость
Ладно, заврта для нашей команды час истины. Завтра мы узнаем действительно на что она способна. Но при любом результате, все равно ЗЕНИТ  лучший клуб России. И я не сомневаюсь в этом уже с 1984 года, когда стал интересоваться футболом и думал за какой же клуб мне болеть (жил я тогда в сибири), и предстваляете - совпадение: Зенит становится в этом году чемпионом СССР, все решилось само собой.  :zenit:
« Последнее редактирование: 23 апреля 2008, 21:52:20 от ArtyZen »

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Мне всегда было интересно, какое понятие болельщики вкладывают в понятие "лучший клуб"? Самый сильный, самая красивая игра или просто самый любимый?..