Автор Тема: 24.04.08 Бавария - Зенит 1/2 КУЕФА 07-08 - Перед матчем  (Прочитано 72729 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Шуша

  • Гость
и когда им там отдыхать то?0_о

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
В свободное от игры и тренировок время  :devil: А кто сказал что будет легко? Как говорится назвался клизмой полизай в ...  :) Пускай борются до конца и выкладывают свои силы  ;)



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Шуша

  • Гость
Судя по матчам с Сатурном и Крыльями они забили на борьбу=\мое личное мнение,не надо кидаться в меня помидорами!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Судя по матчам с Сатурном и Крыльями они забили на борьбу=\мое личное мнение,не надо кидаться в меня помидорами!


Сыграем в КУЕФА, тогда на чемп будет больше времени... И не думаю что они забили на борьбу, все будет норм!

Шуша

  • Гость
+1...

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Им осталось немного потерпеть! в КУЕФА им еще три матча играть и все!!! ;) Один в гостях, один дома и один на нейтральной территории :)



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Toshik

  • Гость
Мне кажется что зенит так играет неудачно в пл,из-за КУЕФА. В пл сил много не тратят, а потом в КУЕФА заиграют. А кстати лучших вариантов та и нету да и не подберешь других вариантов!

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Раз уж вышли в 1/2 то надо бороться и все ровно, что против нас играет клуб, который сильней нас! Мы Россия! Так что прорвемся! Не дрейфите!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Мне кажется что зенит так играет неудачно в пл,из-за КУЕФА. В пл сил много не тратят, а потом в КУЕФА заиграют. А кстати лучших вариантов та и нету да и не подберешь других вариантов!
Кстати в этом и преимущество Баварии!!! КУЕФА последниий не выйгранный трофей в сезоне, поэтому они смогут сконцентрироваться только на нём!!! Плюс доплнительным раздрожителем является и тот факт, что Зенит имеет своего рода сотруднечество с пренципиальным соперником Баварии - Шальке 04!!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Им осталось немного потерпеть! в КУЕФА им еще три матча играть и все!!! ;) Один в гостях, один дома и один на нейтральной территории :)
Не терпеть, а играть надо!!!

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Кто бы спорил что преимущестов у Баварии :( В финале лиги чемпионов 98/99 годов у Баварии то же было преимущество почти все 90 минут, а итог: в добавленное время два мяча в свои ворота и прощай кубок :) Как говорил винни пух: "мед (преимущество) странная вещь, вот он есть и его сразу нет" :) или что-то типа того



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

@Mix@

  • Гость
и когда им там отдыхать то?0_о
В следующей  жизни...выиграют россию поедут в лч...

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Шансов у Зенита конечно не густо,НО Вильериал стоит в рейтенге УЕФА не сильно ниже Баварии, да и Марсель в двадцатке, и это не помешало нам их пройти. Большенство играков Баварии про Зенит до сих пор вообще никогда не слышали. Тем более на разборах они будут смотреть как раз последние наши матчи, а я надеюсь Зенит покажет с немцами совсем другую игру.(если эти разборы вообще будут)
У Вильереала, Марселя  и Баера нет того за счет чего баварцы прошли Хетафе - клас и умение боротся до конца!!! Если не пойдёт игра, Бавария возьмёт своё навесами в штрафную и навалом!!! А наваливаются мюнхенцы так, что не каждый скинет(Хетафе не смог)!!!
А если пойдёт игра, то всё будет ясно уже после первого матча!!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Кто бы спорил что преимущестов у Баварии :( В финале лиги чемпионов 98/99 годов у Баварии то же было преимущество почти все 90 минут, а итог: в добавленное время два мяча в свои ворота и прощай кубок :) Как говорил винни пух: "мед (преимущество) странная вещь, вот он есть и его сразу нет" :) или что-то типа того
То был финал и команда играла от обороны!!! В данном случае на одном мяче никто успокаиваться не будет, и не дай бог Зениту пропустить в парвые 15 минут..... :325: :325: :325:

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Зенит свое возьмет дальше!!! Счас приоритет на КУЕФА
sapienti sat...

медведь

  • Гость
Шансов у Зенита конечно не густо,НО Вильериал стоит в рейтенге УЕФА не сильно ниже Баварии, да и Марсель в двадцатке, и это не помешало нам их пройти. Большенство играков Баварии про Зенит до сих пор вообще никогда не слышали. Тем более на разборах они будут смотреть как раз последние наши матчи, а я надеюсь Зенит покажет с немцами совсем другую игру.(если эти разборы вообще будут)
У Вильереала, Марселя  и Баера нет того за счет чего баварцы прошли Хетафе - клас и умение боротся до конца!!! Если не пойдёт игра, Бавария возьмёт своё навесами в штрафную и навалом!!! А наваливаются мюнхенцы так, что не каждый скинет(Хетафе не смог)!!!
А если пойдёт игра, то всё будет ясно уже после первого матча!!!!
Я тут говорил именно о рейтенгах, а они тоже не на пустом месте берутся (ладно... закроем глаза на 42 место Зенита). С Марселем тоже многие говорили, что все ясно после 3-1 на фоне бледной игры Зенита, однако француз бит...
Этот раунд состоит из 2 матчей, и ясно все будет только после 2 игры.


Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Шансов у Зенита конечно не густо,НО Вильериал стоит в рейтенге УЕФА не сильно ниже Баварии, да и Марсель в двадцатке, и это не помешало нам их пройти. Большенство играков Баварии про Зенит до сих пор вообще никогда не слышали. Тем более на разборах они будут смотреть как раз последние наши матчи, а я надеюсь Зенит покажет с немцами совсем другую игру.(если эти разборы вообще будут)
У Вильереала, Марселя  и Баера нет того за счет чего баварцы прошли Хетафе - клас и умение боротся до конца!!! Если не пойдёт игра, Бавария возьмёт своё навесами в штрафную и навалом!!! А наваливаются мюнхенцы так, что не каждый скинет(Хетафе не смог)!!!
А если пойдёт игра, то всё будет ясно уже после первого матча!!!!
Я тут говорил именно о рейтенгах, а они тоже не на пустом месте берутся (ладно... закроем глаза на 42 место Зенита). С Марселем тоже многие говорили, что все ясно после 3-1 на фоне бледной игры Зенита, однако француз бит...
Этот раунд состоит из 2 матчей, и ясно все будет только после 2 игры.


Я не спорю раунд - это 2 матча!!! Но для Баварии и 1-0 будет большое подспорье,т.к. ниразу в этом розыгрыше КУЕФА она не уходила с поля без забитого мяча (а свой мяч на Петровском мюнхенцы забьют), и вот Зениту надо забивать уже три!!! А что такое Бавария играющая на контр атаках можно спросить у Вердера(4-0),Борусии(5-0),Андерлехта(5-0) ......

медведь

  • Гость
Радимов:
Каково ваше мнение о нынешней "Баварии"?
Я видел только второй тайм матча с "Хетафе". По именам это сумасшедшая команда. Такой игрок, как Тони, постоянно нацелен на ворота и любит забивать мячи. Плюс "Зенита" в том, что "Бавария" дает играть в футбол, а в атаке "Зенит" смотрится никак не хуже, чем "Хетафе", и в этом наши шансы. Если каждый строго будет выполнять то, что от него хочет тренер, то думаю, что шансов у команды как минимум пятьдесят на пятьдесят. Особенно если учесть тот факт, что ответный матч мы играем в Питере. По крайней мере, я верю в командный успех.

"Спорт-Уикэнд"

медведь

  • Гость
Шансов у Зенита конечно не густо,НО Вильериал стоит в рейтенге УЕФА не сильно ниже Баварии, да и Марсель в двадцатке, и это не помешало нам их пройти. Большенство играков Баварии про Зенит до сих пор вообще никогда не слышали. Тем более на разборах они будут смотреть как раз последние наши матчи, а я надеюсь Зенит покажет с немцами совсем другую игру.(если эти разборы вообще будут)
У Вильереала, Марселя  и Баера нет того за счет чего баварцы прошли Хетафе - клас и умение боротся до конца!!! Если не пойдёт игра, Бавария возьмёт своё навесами в штрафную и навалом!!! А наваливаются мюнхенцы так, что не каждый скинет(Хетафе не смог)!!!
А если пойдёт игра, то всё будет ясно уже после первого матча!!!!
Я тут говорил именно о рейтенгах, а они тоже не на пустом месте берутся (ладно... закроем глаза на 42 место Зенита). С Марселем тоже многие говорили, что все ясно после 3-1 на фоне бледной игры Зенита, однако француз бит...
Этот раунд состоит из 2 матчей, и ясно все будет только после 2 игры.


Я не спорю раунд - это 2 матча!!! Но для Баварии и 1-0 будет большое подспорье,т.к. ниразу в этом розыгрыше КУЕФА она не уходила с поля без забитого мяча (а свой мяч на Петровском мюнхенцы забьют), и вот Зениту надо забивать уже три!!! А что такое Бавария играющая на контр атаках можно спросить у Вердера(4-0),Борусии(5-0),Андерлехта(5-0) ......

Даже самой сногсшибательной серии в конце концов приходит каюк

медведь

  • Гость
Для Зенита победа над Баварией это историческое достижение, а для Баварии победа только лишний плюсик.
Даже самые гипер-супер-монстры это только люди, и делай выводы кто как будет настраиваться на соперника. История знавала кучу примеров поражений после недооценки соперника(и не только в футболе).

Кстате не Баварии хвалиться победой над Хетафе, еле-еле отскочили. Хетафе рановато в свою победу уверовали

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
А я бы вот насчет того что еле отскочили поспорил...там была явная недооценка соперника. Чего никак не будет в матче с Зенитом......
Мюнхенцы показали место Хетафе в элите футбола...и все тут...
Всяк сверчок,знай свой шесток ...(ц)
sapienti sat...

медведь

  • Гость
С чего бы Немцам настраиваться на Русских серьезней чем на Испанцев?
Пол Германии уверено, что победа над Баером чистое недоразумение

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
А я так бы сказал...что после оплеухи от Хетафе.....Бундесы будут настраиватца как надо быть.... вот увидиш
sapienti sat...

медведь

  • Гость
Единственная надежда Зенита пройти Баварию это недооценка.
Свято верую, что так оно и будет....

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Зенит выходит на поле и играет так как он умеет это делать..Весело и задорно!!!!!! А дальше Бог батька....
sapienti sat...

Toshik

  • Гость
Мне кажется что зенит так играет неудачно в пл,из-за КУЕФА. В пл сил много не тратят, а потом в КУЕФА заиграют. А кстати лучших вариантов та и нету да и не подберешь других вариантов!
Кстати в этом и преимущество Баварии!!! КУЕФА последниий не выйгранный трофей в сезоне, поэтому они смогут сконцентрироваться только на нём!!! Плюс доплнительным раздрожителем является и тот факт, что Зенит имеет своего рода сотруднечество с пренципиальным соперником Баварии - Шальке 04!!!!
А причем тут сотрудничество с шальке04!!!??? Типа спонсоры??? Да это муйня полная. Да и мне кажется что бавария из-за спонсора играть лучше не будет!

Toshik

  • Гость
Радимов:
Каково ваше мнение о нынешней "Баварии"?
Я видел только второй тайм матча с "Хетафе". По именам это сумасшедшая команда. Такой игрок, как Тони, постоянно нацелен на ворота и любит забивать мячи. Плюс "Зенита" в том, что "Бавария" дает играть в футбол, а в атаке "Зенит" смотрится никак не хуже, чем "Хетафе", и в этом наши шансы. Если каждый строго будет выполнять то, что от него хочет тренер, то думаю, что шансов у команды как минимум пятьдесят на пятьдесят. Особенно если учесть тот факт, что ответный матч мы играем в Питере. По крайней мере, я верю в командный успех.

"Спорт-Уикэнд"
       Мдаааа..... тоже мне умник нашелся. А дома на данный момент вы как будто зашибись играете!!!!!?????

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Вот с Баварией и посмотрим кто на что горазд!!!!!
sapienti sat...

Шуша

  • Гость
Яуже писала,что нам только ждать осталось....может,и подарят фанам неделю запоя в честь победы=)

Оффлайн TeMa

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 25
  • Сообщений: 763
  • Пол: Мужской
    • www.zenitzone.ru
Полузащитник Марк ван Боммель, скорее всего, не поможет "Баварии" в первом полуфинальном матче Кубка УЕФА с "Зенитом", который состоится 24 апреля в Мюнхене. Голландский хавбек сломал нос в финальном поединке Кубка Германии с дортмундской "Боруссией", сообщает пресс-служба УЕФА. На 7-й минуте дополнительного времени травму ван Боммелю нанёс нападающий соперника Младен Петрич. Несмотря на повреждение, футболист доиграл встречу, однако позднее представители "Баварии" заявили о том, что его участие в игре с "Зенитом" остаётся под вопросом.

Источник: www.championat.ru