Автор Тема: Кержаков в "Севилье"  (Прочитано 118558 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #630 : 06 апреля 2007, 10:30:16 »
да.....я тоже смотрел!молодец Керж....особо не видно было,а потом раз и гол!браво!!!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #631 : 06 апреля 2007, 10:38:20 »
Растет Сашка. Скоро основным станет если не зазвездится...

Алина

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #632 : 06 апреля 2007, 11:50:53 »
Растет Сашка. Скоро основным станет если не зазвездится...
Почему-то я за него в этом смысле спокойна...Хороший он парень.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #633 : 06 апреля 2007, 11:54:00 »
Да уж, вчера очень переживал, когда не получалось забить. Пусть покажет всему миру, как умеют играть российские футболисты, если захотят.

teemu

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #634 : 07 апреля 2007, 10:43:47 »
Испанские болельщики в восторге от "русской стрелы" и "севильского убийцы"

Вчера в первом матче 1/4 финала Кубка УЕФА россиянин Александр Кержаков забил решающий гол за "Севилью" в игре против английского "Тоттэнхема" (2:1) и принёс победу команде.

Болельщики испанского клуба были переполнены эмоциями. Официальные гостевые сайта "Севильи" полны сообщениями и размышлениями о русском игроке.

fernandosales: "Отличные 9 матчей Кержакова в "Севилье"! 7 побед и только две игры вничью.... Ни одного поражения и это только начало" Я думаю, он является самым важным трансферным приобретением за последнее время".

jimenez_79: "Дух, Царь!"

antoniomanuel79: "Он вместе с нами обязательно получит титул! У него есть всё, скорость, ум, разнообразие. Кержаков - это человек гол".

alexikakos: "Кержаков является мне кажется самым большим приобретением клуба. Он ворвался в нашу команду и бежит, бежит, бежит и не может остановиться. У него прекрасное голевое чутье. А какие скорости!"

fernandosales: "Если оставить в сторону дискуссию о личных пристрастиях то можно сказать, что к нам приехал супер нападающий. Такие игроки нравятся ВСЕМ".

Scotta77: "А ведь это всё это не будучи готовым на все 100% в физическом состоянии. Что же мы увидим потом. Он станет настоящей "русской стрелой"

rafa_defasi: "Он может бегать все 90 минут и его очень сложно перегнать. Во вчерашнем матче он это доказал ещё раз. В победе над английским клубом есть очень большая его заслуга. Это прекрасный игрок!"

RaPSuS: "Этот игрок может играть ещё лучше, чем сейчас. Он является фантастическим нападающим. Однако пока ему не хватает взаимопонимания с партнёрами, но со временем это будет "севильская убийца". Для меня это русский Давид Вилья".

Anyelina85: "Он - идеальный человек для "Севильи" ... и для меня"

vivadelnido: "Кержаков - родившийся борец и постоянно это доказывает"

Peren: "В Севилье ещё не было игрока с такими характеристиками"

Danilo: "Мне очень сильно нравится этот русский. Он сражается на каждом участке поля и всегда помогает партнёрам. Кержаков достоин титула. Что касается Фабиано, то пусть возвращается обратно в Бразилию"

josematrix: "Севилья" хорошо функционирует только тогда, когда играет Кержаков. Мне нравится наблюдать за ним на поле. Он несётся словно ветер, это сверхнападающий!"

P.S. Некоторые болельщицы уже давно влюбились в Александра. Они слагают о нём целые поэмы. Одна из таких фанаток написала о нём рассказ под названием: "Звезда, которая прилетела к нам из холода"

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=51480

Алина

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #635 : 07 апреля 2007, 10:48:45 »
Да...А могли бы мы про Кержакова в "Зените" это все читать...Что и говорить,талантливый парень и футболист замечательный - наш Александр...
С другой стороны,его мечты начали сбываться,и это здорово...Молодец парень.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #636 : 07 апреля 2007, 10:56:36 »
а не преувеличили ли с переводом на русский сказанное болельщиками?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Алина

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #637 : 07 апреля 2007, 11:05:38 »
а не преувеличили ли с переводом на русский сказанное болельщиками?
Если и преувеличили,так мы об этом уже не узнаем.=) Но суть от этого не меняется. Керж - лучший из россиян,кто сейчас играет за рубежом!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #638 : 07 апреля 2007, 11:14:40 »
а не преувеличили ли с переводом на русский сказанное болельщиками?
Если и преувеличили,так мы об этом уже не узнаем.=) Но суть от этого не меняется. Керж - лучший из россиян,кто сейчас играет за рубежом!
Об этом никто и не спорит!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #639 : 07 апреля 2007, 13:14:26 »
Кержаков и Сычёв. Очная ставка
http://www.rusfootball.info/2007/04/07/kerzhakov_i_sychjov_ochnaja_stavka.html
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #640 : 07 апреля 2007, 21:29:05 »
ну если всё то, что там написали правда =) и перевод 100% =) то просто замечательно, значит Керж уже покорил севильских болельщиков и доказал, что он сильный игрок и в том числе, что в России есть сильные игроки, и соответственно не такой уж у нас слабый чемпионат =)

Пускай отстаивает честь России в Испании в том же духе =)

Satellite

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #641 : 07 апреля 2007, 22:08:58 »
Лишь бы там мотивацию не потерял... ;) ;D
В Севилье его ещё поднатаскают,а это,понятное дело,положительным образом скажется на игре нашей сборной,об этом нельзя забывать.
/невольно опять немцы на ум приходят...Саенко.... ::)/

bora360

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #642 : 17 апреля 2007, 13:00:27 »
Та...Саенко то что показал когда?

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #643 : 17 апреля 2007, 14:36:47 »
Не знаю, как вам, а мне чертовски жаль, что все это великолепие творится не в Питере на Петровском, а в далекой Севилье.
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #644 : 17 апреля 2007, 14:53:38 »
Jedem sein - каждому свое !

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #645 : 17 апреля 2007, 15:00:43 »
Eder das seine?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #646 : 17 апреля 2007, 15:32:55 »
Кержакову свое а нам свое...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #647 : 21 апреля 2007, 12:46:14 »
Испания
Кержаков: матч с "Депортиво" сложился для нас очень удачно

Ранее уже сообщалось, что в первом матче полуфинала Кубка Испании "Севилья" разгромила "Депортиво" (3:0). Автор голевой передачи Александр Кержаков прокомментировал "Спорт-Экспрессу" итоги этой встречи:

"Матч в Ла-Корунье сложился для нас очень удачно. Как в недавней встрече с "Тоттенхэмом" в Кубке УЕФА, нам удалось забить два мяча в начале матча, удачно используя быстрый переход от обороны к атаке. После перерыва стали действовать с акцентом на оборону. Результат нас вполне устраивал, а под занавес наша команда и вовсе довела счет до крупного.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #648 : 21 апреля 2007, 12:46:51 »
Испания
Кержаков выбыл из-за травмы

В полуфинальном матче Кубка Испании против "Депортиво" "Севилья" из-за травм потеряла сразу троих футболистов. Российскому нападающему Александру Кержакову в одном из эпизодов наступили бутсой на левую ногу, после чего он вынужден был покинуть поле. Кроме того, травма колена у бразильца Адриано и небольшое повреждение у Драгутиновича.

Адриано предстоит углубленное обследование, и в завтрашнем матче с "Атлетиком" из Бильбао он участия не примет. Что касается Кержакова, то информация о его готовности выйти на поле ожидается накануне встречи.


Источник: Marca
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #649 : 21 апреля 2007, 12:57:21 »
Все нормально будет . Будет играть скоро...

teemu

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #650 : 16 мая 2007, 12:41:39 »
Александр КЕРЖАКОВ: "НАДЕЮСЬ ПОВТОРИТЬ УСПЕХ ЦСКА И АЛЕНИЧЕВА"

Звонок корреспондента "СЭ" застал российского форварда "Севильи" в Глазго, где сегодня состоится финал Кубка УЕФА.

     - Решили отправиться к месту встречи за двое суток до игры, - пояснил Кержаков. - Поскольку путь предстоял неблизкий - мы провели в полете три с половиной часа, - руководство клуба посчитало, что выезжать нужно как можно раньше. "Эспаньол", кстати, тоже прилетел в понедельник.

     - Как настроение?

     - Праздничное. Чувствую приятное волнение, ведь я впервые буду участвовать в матче такого уровня. Всегда мечтал сыграть в финале еврокубка, и вот теперь такой шанс мне представился.

     - В минувшем туре испанского чемпионата вы вышли с первых минут. "Севилья" обыграла "Рекреативо", а победный состав, как известно, не меняют...

     - Мне, конечно, очень хочется сыграть, но я вынужден запастись терпением. Наш тренер Хуанде Рамос хорошо известен как мастер сюрпризов. Кого он выпустит в стартовом составе, предугадать невозможно. Но, как бы то ни было, чувствую, что причастен к выходу "Севильи" в финал. Все-таки в нынешнем розыгрыше успел провести немало игр, а "Стяуа" и "Тоттенхэму" забил победные голы.

     - Соперники, надо полагать, изучены вдоль и поперек?

     - Разумеется. На пути к финалу "Эспаньол" выдал ряд запоминающихся матчей. Наша задача - постараться навязать сопернику свою игру. Если получится, "Севилья" отпразднует успех.

     - Но известно ли вам, что при Хуанде Рамосе севильцы не очень удачно выступают против "Эспаньола"? Еще до вашего переезда на Пиренеи они уступили каталонцам в матче первого круга нынешнего чемпионата, а год назад и вовсе были разгромлены со счетом 0:5?

     - Ну это дело прошлое. Вот перебрался я в "Севилью" - и мы обыграли "Эспаньол" во втором круге. А вообще первенство страны и еврокубки не имеют между собой ничего общего. Сейчас нас ждет одна-единственная игра на нейтральном поле. Нужно выйти - и победить.

     - В Шотландию прилетели 23 футболиста "Севильи". Не многовато ли?

     - Так ведь такой матч предстоит! Представляете, как было бы обидно тому, кого оставили дома?

     - Игрокам положены дополнительные премиальные за победу в евротурнире?

     - Не думаю. Если выиграем, получим ровно то, что положено по контракту.

     - Кстати, суммы выплат в "Севилье" сильно отличаются от тех, что приняты в ведущих российских клубах?

     - Отличие, безусловно, есть, и заключается оно в том, что в России футболисты получают больше. Зато в Испании играть интереснее. Именно поэтому я, проиграв в деньгах, принял решение перебраться в "Севилью".

     - Следите за событиями в "Зените"?

     - Конечно. Знаю, что там вновь поменялся капитан, а в последнем туре команда сыграла вничью в Краснодаре. Рад за Павла Погребняка, который регулярно забивает. Несмотря на все разговоры, он доказывает, что на данный момент является лучшим нападающим "Зенита".

     - После финала Кубка УЕФА "Севилью" ждет развязка в испанском чемпионате, а также решающий матч Кубка страны против "Хетафе"...

     - У нас есть отличный шанс преуспеть в трех престижных турнирах. В чемпионате "Севилья" всего на два очка отстает от "Реала" и "Барселоны", и на таком же расстоянии от нас расположилась "Валенсия". Представляете, как интересно будет на финише? Ну а финал Кубка Испании пройдет уже после окончания первенства. Пока же все мысли только о предстоящей дуэли с "Эспаньолом".

     - В преддверии финала в Глазго хотелось бы пожелать вам удачи от имени всех российских болельщиков.

     - Спасибо большое! В позапрошлом году я переживал у телевизора за ЦСКА, который в Лиссабоне сражался со "Спортингом". Четыре года назад - за Дмитрия Аленичева, чей "Порту" встречался с "Селтиком". Это были финалы Кубка УЕФА, и оба раза они заканчивались удачно. Надеюсь, моя "Севилья" тоже не подведет.

Максим КВЯТКОВСКИЙ

http://www.sport-express.ru/art.shtml?138951

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #651 : 16 мая 2007, 12:44:18 »
Ну, Саша, удачи, забей! Гол.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #652 : 16 мая 2007, 12:54:58 »
я на это вчера ставил, что Керж пару мячей вколотит =) вот и посмотрим, оправдает ли он мой прогноз =)
главное, чтобы его на поле выпустили =)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #653 : 16 мая 2007, 20:21:12 »
Вперед,Саша!за Питер!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #654 : 17 мая 2007, 10:51:14 »
А мне вот интересно, не хочет ли Саша привезти в Питер КУЕФА?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #655 : 17 мая 2007, 10:53:34 »
Погоди,дай им сезон закончить... Может и привезет. Не каждому такое удается в жизни...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #656 : 17 мая 2007, 11:08:59 »
Если привезет, я даже ради этого приеду в Питер )))))) Такое нельзя пропустить.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #657 : 18 мая 2007, 10:27:49 »
Аленичев кубок ЛЧ вроде как в Москву привозил.... может и Керж завезет =) чтобы Арши стало еще больше завидно, может стимул появится у молодых игроков =)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #658 : 18 мая 2007, 10:29:31 »
Да, может даст пару советов им, как играют профессионалы в Европе )))))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Кержаков в "Севилье"
« Ответ #659 : 19 мая 2007, 02:59:25 »
можно поздравить Сашку с первым трофеем! 999 999 999
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол