Наш Зенит > Архив тем

Кержаков в "Севилье"

<< < (7/177) > >>

Зверь:
Я думаю что цены на игроков сильно завышены.Ну не стоят наши игроки столько. Может только во внутреннем первенстве. А на Запад попадут их там быстро раскусят и избавляются.Привыкли наши выстрелить в одном - двух матчах и почивать на лаврах. А там пахать надо весь сезон и доказывать что ты сильнейший.

Antony:
efess
Про имидж полностью согласен, это скорее всего и было основным моментом - сохранение своих воспитанников, хотели как лучше, а получилось как всегда.....

Зверь
Конечно не стоят, разве кто за рубежом купит нашего Погребняка за 6 лимонов =) думаю никто.... дефицит рождает спрос .... так что приходится внутри чемпионата за российских игроков в раза 2 переплачивать...

Зверь:
Так этот лимит искуственный еще аукнется думаю.Придется в состав ставить человека просто потому что он россиянин.А где взять столько достойных.Вот и стоят они поэтому по 5-6 лямов.Самедов в Локо за 4 Млн офигенно играет.Мертвяк.И таких примеров можно еще привести.

Antony:
А есть из этого разве какие-то пути выхода? вон в европе тоже хоття лимит ввести....
Блаттер заявил, что в клубе должно играть вроде как 6 игроков сборников страны..... остальные 5 могут быть легионерами...

efess:
Просто надо посмотреть и с другой стороны, куча легионеров - а как наши расти будут?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии