Наш Зенит > Архив тем

Кержаков в "Севилье"

<< < (6/177) > >>

Влад:
по принципу:ты-мне,я-тебе

Antony:
не знаю... но как-то в откат с таким европейским клубом не очень верится, да и не стал бы он сажать Сашу на скамейку ради этого.... ну и конечно противоречить Адвокаату, имхо....

skiff:
Сарсания и за трансфер бы не плохо получил. Десять агентских процентов от намечавшихся тогда 10 лямов, не так уж и плохо. Да и не будут в Испании этим заниматься, не Италия  ;D ;D ;D Меня ход сарсаниевских мыслей вообще убивает!!! Единственное более или менее разумное объяснение - это то, что он как новый СД не хотел начинать свою деятельность с продажи главной звезды команды... Ему бы не простили, только пришёл и тут Керж уходит.

Зверь:
Ну не знаю тогда как объяснить этот про*б с Кержаковым.Что они монеты считать не умеют я не верю.

efess:
Да заботились  о своем имидже - одни на Быстрове уже обожглись, теперь эти перестраховались. Хотели как лучше, а получилось как всегда. Естественно Сашу надо было летом отпускать, а теперь Севилья 1,5 ляма за него предлагает, это конечно заниженная цена, но реально он сейчас стоит вряд ли больше 3 лямов, а могли 12 срубить, нда лажа, и клуб ничего не выигрывает и игрок в просере

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии