Автор Тема: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!  (Прочитано 3926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Сербский защитник "Зенита", проводящий вторую половину этого сезона в аренде в "Ростове", рассказывает "ССФ" о своей жизни на берегах Дона и раскрывает тайну фингала, с которым он был замечен журналистами в микст-зоне после скандального матча с ЦСКА. А еще Вьештица признается, что очень хочет обыграть в последнем туре "Локомотив" и расчистить тем самым для "Зенита" путь к бронзовым медалям.

НЕ ХОЧУ УЕЗЖАТЬ ИЗ РОССИИ

- Нравится в "Ростове"? – первый вопрос защитнику.

- (Вздыхает.) Ну, так, нормально. Сначала было тяжеловато. Какое-то время ушло на привыкание к новой команде, к новому городу. Но сейчас уже все в порядке. Снимаю квартиру неподалеку от центра города. Конечно, условия не такие хорошие, как в Питере, но мне достаточно.

- Семья с вами живет?

- Два месяца жена с ребенком жили у меня дома, а сейчас уехали на родину. Хорошо, что в команде играют еще два серба: Танасьевич и Крушчич. С ними в основном я и провожу свободное время. Часто играем в бильярд. А еще местный баскетбольный "Локомотив" тренирует серб, так что мы частенько выбираемся на игры поддержать соотечественника.

- В общем, по Петербургу некогда скучать?

- Почему же? У меня там осталось много друзей. После окончания сезона обязательно приеду в Питер на несколько дней, со всеми повидаюсь. Вообще Петербург за четыре с половиной года стал для меня вторым домом. Я даже купил там квартиру в строящемся доме. После окончания карьеры жить собираюсь в Сербии, но в Питер обязательно буду приезжать каждый год.

- А есть у Ростова какие-то плюсы перед Петербургом?

- Хороший климат. Хотя я уже успел привыкнуть к питерской погоде, но в Ростове все равно в этом плане комфортнее. Вот сейчас, например, у вас уже, наверное, снег лежит?

- Да.

- А здесь солнечная погода и только иногда идут дожди.

- На следующий сезон остаетесь в "Ростове"?

- Пока неизвестно. Сейчас идут переговоры между руководителями клубов. Может быть, вернусь в Питер, может - останусь в "Ростове". Возможно, появится вариант и с каким-то третьим клубом. В любом случае из России уезжать не хочу.

У МЕНЯ БЫЛ НЕ ФИНГАЛ, А ЯЧМЕНЬ!

- За последнее время "Ростов" попал сразу в несколько скандальных историй. Например, после матча с ЦСКА в вашей раздевалке действительно была драка?

- Никакой драки не было! Ребята были очень расстроены поражением, но кулаками никто не махал.

- Откуда же у вас тогда появился фингал после матча?

- Если бы журналист, который выдумал эту историю, видел меня до игры, то не стал бы говорить такую чепуху. На самом деле за два дня до матча у меня просто выскочил ячмень.

- А что скажете по поводу разговоров о том, что тот матч с ЦСКА был якобы договорным?

- Знаете, за всю свою футбольную карьеру мне, слава Богу, ни разу не приходилось принимать участие в подобных играх. Ни в Сербии, ни в России. А если бы кто-то предложил лично мне продать игру, то я бы просто послал этого человека на х**.

- Почему же тогда во время подачи углового четыре игрока ЦСКА стояли абсолютно не прикрытыми в вашей вратарской?

- Не знаю. Лично я держал своего оппонента. А что делали другие, сказать не могу: повтор того момента по телевидению не видел.

- Неужели после матча тренер не разбирал на видеозаписи ваши ошибки?

- Нет. Балахнин вообще этим редко занимается, в отличие от того же Петржелы. В "Ростове" мы, как правило, смотрим много видео перед матчем, когда готовимся к очередному сопернику и изучаем его сильные и слабые стороны.

- В последнем туре "Ростов" играет с "Локомотивом". Если отнимите очки у москвичей, можете рассчитывать на хорошее материальное вознаграждение от конкурентов "железнодорожников"…

- Пока не слышал, чтобы кто-то изъявил желание простимулировать нас. Я не удивлюсь, если такое предложение в итоге поступит. Хотя у нас и так есть немало стимулов обыграть "Локо". Во-первых, нужно выполнить задачу на сезон – попасть в "десятку". Также руководство выплачивает нам хорошие премиальные за каждую победу. А лично я еще очень хочу помочь "Зениту" выиграть "бронзу". Поэтому желаю ребятам победы над "Томью", а мы, обещаю, приложим все усилия, чтобы отобрать очки у "Локо".

http://www.nevasport.ru/articles.php?id=13045
« Последнее редактирование: 21 ноября 2006, 17:19:25 от vladushka1966 »
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Re: Мартин Горак: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #1 : 21 ноября 2006, 15:34:55 »
Свежо предание,но верится с трудом.Вопрос с "Ростовом" паровозники решат без Горака.
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Мартин Горак: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #2 : 21 ноября 2006, 17:02:41 »
Горак же по-моему в Шиннике.Может это Вьештица? Если он один будет давать бой Локо, то нам ничего не светит. Футбол игра командная.Сам же сказал,что в игре с Цска он держал оппонента, а что другие делали не видел!

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Мартин Горак: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #3 : 21 ноября 2006, 17:11:27 »
вообще-то да
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Мартин Горак: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #4 : 21 ноября 2006, 17:13:42 »
уже на http://www.nevasport.ru/articles.php?id=13045 исправили
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #5 : 22 ноября 2006, 10:01:17 »
интересно во время драки в раздевалке он на чьей стороне участвовал? =) думаю, что русский менталитет ему хорошо уже знаком и деньги тоже любит считать, так что никакого боя не будет, если конечно Газпром не вложится в Ростов конкретно....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #6 : 22 ноября 2006, 21:31:59 »
Он в интервью клялся Что денег не было .Драки тоже, а под глазом у него чирей и еще до матча был якобы.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #7 : 23 ноября 2006, 10:14:12 »
Если газпром не даст больше, чем лохи плакали наши медальки.
Интересно, руководство вообще такую мысль допускает?
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #8 : 23 ноября 2006, 10:46:42 »
ЭГМ? не знаю, не знаю, хотя в вопросах денег они должны быть на первом месте =) такая компания ..... или они суммами меньше 10 миллионов ворочать не умеют =)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #9 : 23 ноября 2006, 18:41:56 »
Все руководители Зенита утверждали ,что клуб играет чисто(не участвовал,не привлекался)А вы предлагаете купить игру? Цска после Шины даже заподозрили что тот румын что забил в свои ворота переодетый зенитовец.По большому и 4-е место в этом году неплохой результат,учитывая все передряги в команде.А в следующем не дадим спуску никому!!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #10 : 24 ноября 2006, 00:27:11 »
Президент ЦСКА Евгений Гинер заявил, что он всегда готов стимулировать соперников своих конкурентов, чтобы они были более мотивированы в принципиальных поединках.

"Я не вижу в этом ничего плохого, многие говорят, что это некорректно, но я так не думаю. Больше того, я готов открыто говорить о суммах премиальных и платить с этой суммы налоги и показать источник средств. Кто-то может подумать, что если ЦСКА платит деньги команде, значит в следующий раз эта команда проиграет ЦСКА. Но я с этим не согласен и не вижу ничего плохого в том, что мы можем мотивировать команды таким образом".

Seamni

  • Гость
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #11 : 24 ноября 2006, 08:46:46 »
пля, я даже слышать уже о деньгах не могу...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #12 : 24 ноября 2006, 09:07:46 »
Цска после Шины даже заподозрили что тот румын что забил в свои ворота переодетый зенитовец.По большому и 4-е место в этом году неплохой результат,учитывая все передряги в команде.А в следующем не дадим спуску никому!!!!

Про переодетого зенитовца - хорошо! Жаль мы сами не додумались до этого метода   ;)
Спуску то не дадим, но относительно  договорняков ничего не изменится, следовательно, чемпион следующего года известен...
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #13 : 24 ноября 2006, 21:55:42 »
Не будем проигрывать  в следующем году  командам из второго десятка и станем чемпионами!!А Цска в следующем году обломится!

Seamni

  • Гость
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #14 : 24 ноября 2006, 22:14:41 »
Да, надо бы спихнуть Ц$КА(теперь название этой команды будет правильнее писать так) куда пониже  :yes: :yes:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #15 : 27 ноября 2006, 11:01:54 »
нда.... вот ростов и дал бой локо..................

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #16 : 27 ноября 2006, 11:06:38 »
В который раз убеждаемся в этом?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #17 : 27 ноября 2006, 11:32:33 »
просто была маленькая надежда, 1% вероятности что это не так, но реальный мир все сделал так как и должно быть.... эх.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Вьештица: «Ростов» даст бой «Локо»!
« Ответ #18 : 27 ноября 2006, 12:00:41 »
Больше всего бесит как они это сделали.Ну забили бы нормальный гол в девятку с удара ,нет вопросов,но тупо запихать.,и без игры .Я засыпал пока смотрел.Тьфу!