Автор Тема: Кержаков подписал трёхлетний контракт с "Динамо"  (Прочитано 21005 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Он всегда выкладывается неплохо ;)

UltraZ

  • Гость
Надеюсь против Зенита не будет :)

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
да и Керж тоже хорош,,, в мусарню,,,
Алис, да уж лучше чем в СпаМ
с этим я полностью согласна. они бы там со свиновоффкой зажгли,,,
только почему наши не захотели? и деньги не такие большие и игрок поумнел, и до футбола голодный - не евро рвется,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Кержаков: Играть против "Зенита" смогу     
   
Новобранец "Динамо" форвард сборной России Александр Кержаков поведал о том, почему он сделал выбор в пользу бело-голубых.

"Именно этот клуб сделал наиболее конкретное предложение, устроившее и меня, и "Севилью". С футбольной точки зрения одним из самых важных факторов стало то, что главный тренер бело-голубых — Андрей Кобелев. Мы играли вместе, я знаю его человеческие качества. Он относится ко мне с искренним уважением — точно так же, как и я к нему", — цитирует футболиста "Спорт-Экспресс".

При этом футболист признался, что в его контракте нет никаких ограничений на участие в матчах против "Зенита". "Играть против "Зенита" смогу. Конечно, питерский клуб навсегда останется в моём сердце. Никогда не забуду то, как я относился к команде и как меня любили зенитовские болельщики. Но сейчас я — футболист "Динамо", и все мои мысли связаны только с этим клубом. Я очень хочу играть постоянно, и это - главное. Лучше регулярно выходить на поле, чем сидеть на скамейке, ждать своего часа и выступать от случая к случаю".

www.sport-express.ru
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
С возвращением Кержа на родину, жаль что ты не нужен руководству Зенита  :( Зенит сам выращивает и создает себе проблемы - быстрик, керж, кто следующий?



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
футболист - профессионал. так и относится к работе,,, Динамо - значит Динамо. лишь бы забивать побольше. и даже Зениту,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
футболист - профессионал. так и относится к работе,,, Динамо - значит Динамо. лишь бы забивать побольше. и даже Зениту,,,
лучше кроме "ЗЕНИТА"
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
да ему теперь все равно,,, Думаешь, он Зениту не будет забивать с удовольствием? сомнительно,,,
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
я думаю,что АД он будет забивать с особым удовольствием!
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
во-во((((
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
лишь бы с цепи не сорвался,как свиновова во встречах против "Зенита".
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
ну тут совсем другое отношения. свинья то старается еще и словами поливает,,, Керж, думаю, так делать не будет. Сказал же - навсегда в сердце!
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

aad_fcsm

  • Гость
лишь бы с цепи не сорвался,как свиновова во встречах против "Зенита".
Он же вроде без скандала из Зенита ушел? А у Быстрова обида, нам сученки тоже голы клепают и радуются, еще и жесты неприличные трибунам показывают..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
ну тут совсем другое отношения. свинья то старается еще и словами поливает,,, Керж, думаю, так делать не будет. Сказал же - навсегда в сердце!
Вот наверное самое главное отличие от того идиёта)))Жизнь футболиста предполагает смену клуба ... Но поливать грязью ... Кстати там в контракте между Севильей и Динамо пунктик есть))) Если Керж забьет больше 10 голов в чемпе , то Динамо должно будет выплатить Севе 2 ляма евриков дополнительно ))) Так что может динамовцы его тормознут 10-ю мячами ?! :)))

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
лишь бы с цепи не сорвался,как свиновова во встречах против "Зенита".
Из заслуживающих доверие источников у Быстрова воспитание отсутствует просто. Мать свою при всех матом кроет. Мозгов у него нет. А единственный человек, которого он слушает - его агент. Что ему в уши надует - то и говорит.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
ну тут совсем другое отношения. свинья то старается еще и словами поливает,,, Керж, думаю, так делать не будет. Сказал же - навсегда в сердце!
Вот наверное самое главное отличие от того идиёта)))Жизнь футболиста предполагает смену клуба ... Но поливать грязью ... Кстати там в контракте между Севильей и Динамо пунктик есть))) Если Керж забьет больше 10 голов в чемпе , то Динамо должно будет выплатить Севе 2 ляма евриков дополнительно ))) Так что может динамовцы его тормознут 10-ю мячами ?! :)))
это врятли))) тренеру до звезды, сколько клуб еще будет платить) резалт! вот стимул, и никакие выплаты не остановят ни Кобелева, ни Кержакова))))
вот и славно, трам-пам-пам (С)
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 163
  • -Receive: 154
  • Сообщений: 12569
  • Пол: Мужской
Однако за Кержакова рад !
Он российский игрок !
С Зенитом пусть забивает, но не выигрывает !

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1221
  • -Receive: 1616
  • Сообщений: 52608
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
лишь бы с цепи не сорвался,как свиновова во встречах против "Зенита".
Из заслуживающих доверие источников у Быстрова воспитание отсутствует просто. Мать свою при всех матом кроет. Мозгов у него нет. А единственный человек, которого он слушает - его агент. Что ему в уши надует - то и говорит.
Я знаю эти источники :)))

Оффлайн Bob

  • Восходящая звезда
  • ****
  • Thank You
  • -Given: 2
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1126
  • Пол: Мужской
  • Спартак - Чемпион!
Я знаю эти источники :)))
Конечно!!! :)

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Кержаков ослушался жену

Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков перешел из «Севильи» в московское «Динамо» и будет играть за столичный клуб. Под номером 5. По словам самого Александра, основной причиной его возвращения в Россию явилось желание иметь постоянную игровую практику в преддверии чемпионата Европы.

Как выкупали контракт

Кержаков фактически признал, что конкуренцию с Фредериком Кануте, Луисом Фабиано и Эрнесто Чевантоном ему выдержать не удалось. Не факт, что при таком отношении к делу удастся не оказаться дублером Федора Смолова и Сисеру. Руководители «Зенита», настоявшие при трансфере Кержакова в «Севилью» на праве вето на переход в российский клуб, не возражали против усиления бело-голубых.

Для испанцев российский легионер давно уже стал отрезанным ломтем. Не случайно об аренде на полгода в российскую Премьер-лигу речь даже не шла. Динамовцам пришлось выкупать контракт. По различным данным, это обошлось московскому клубу от 7 до 10 миллионов евро. Напомним, «Севилья» заплатила «Зениту» 5 миллионов. О товарищеском матче с испанцами на «Петровском», якобы входившем в сумму сделки, уже никто не вспоминает.

Смена климата

Активно подталкивал Кержакова к возвращению в Россию его агент Шандор Варга, поимевший на этой сделке свой процент. В ближайшем окружении футболиста был только один человек, мечтавший о продолжении карьеры Александра в Испании, - жена. Уж очень понравились Марии климат Андалусии, а также большая степень свободы, которой пользуются футболисты Примеры. Только голос супруги не перевесил многочисленные аргументы сторонников возвращения.

Не факт при этом, что Александр добьется поставленной цели и станет основным игроком национальной сборной. Вспомните судьбу Алексея Смертина, да и Дмитрию Сычеву к моменту как отъезда в Марсель, так и возвращения оттуда прочили иные лавры. Хотя все зависит только от самого Кержакова.

В его нынешнем положении переход в «Динамо» видится неплохим вариантом. У бело-голубых классная средняя линия, способная снабжать мячами привыкшего к подобному «обслуживанию» форварда. Да и Андрею Николаевичу Кобелеву знакомы и характер Кержакова, и нелегкий процесс возвращения из Испании в Россию.

Борис Ходоровский
http://www.smena.ru/news/2008/02/26/13431/
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2512
  • Пол: Мужской
Согласен,что не факт пребывание Сани в сборной.Рубка за места будет
еще та...
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

UltraZ

  • Гость
Ну посмотрим как Керж в динамо играть буит..

Оффлайн Ильйа

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 2
  • Сообщений: 1046
  • Пол: Мужской
Мда, недолго он пробыл за границей, зато "результативно"  - подержал кубок уефа, кубок и суперкубок Испании. Надеюсь его нынешняя команда возьмет медали в этом году, конечно серебрянные, ведь золотые будут у Нас  :zenit:



Если советы не приносят вам пользу, значит, вы не умеете их давать.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Да он не только кубки подержал)))У него еще и личная статистика хорошая :)

Tudor

  • Гость
delete

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Мда, недолго он пробыл за границей, зато "результативно"  - подержал кубок уефа, кубок и суперкубок Испании. Надеюсь его нынешняя команда возьмет медали в этом году, конечно серебрянные, ведь золотые будут у Нас  :zenit:
сомневаюсь,что динамики серебро возьмут.
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Когда Зенит с Динамо играет?
26 июля и 16 ноября
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Мда, недолго он пробыл за границей, зато "результативно"  - подержал кубок уефа, кубок и суперкубок Испании. Надеюсь его нынешняя команда возьмет медали в этом году, конечно серебрянные, ведь золотые будут у Нас  :zenit:
сомневаюсь,что динамики серебро возьмут.

Может за бронзу поборются!

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13369
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Я знаю эти источники :)))
я тоже :) 
+ у меня отец как то с ним общался - хамло и быдло Вова полнейшее
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Мда, недолго он пробыл за границей, зато "результативно"  - подержал кубок уефа, кубок и суперкубок Испании. Надеюсь его нынешняя команда возьмет медали в этом году, конечно серебрянные, ведь золотые будут у Нас  :zenit:
сомневаюсь,что динамики серебро возьмут.

Может за бронзу поборются!
Всё уже распределено, Динамо в 4-ке не будет))))