Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Томаш Губочан

<< < (3/44) > >>

~JoKeR~:

--- Цитата: Радимов от 13 февраля 2008, 22:10:32 ---Через три года продадим куда-нибудь в челси, а себе купим очередного какого-нибудь Лукаша Кукаша... А своих родных как не было, так и не будет...

--- Конец цитаты ---
Будет не волнуйся

ВладИслав88:

--- Цитата: ~JoKeR~ от 13 февраля 2008, 22:17:37 ---
--- Цитата: Радимов от 13 февраля 2008, 22:10:32 ---Через три года продадим куда-нибудь в челси, а себе купим очередного какого-нибудь Лукаша Кукаша... А своих родных как не было, так и не будет...

--- Конец цитаты ---
Будет не волнуйся

--- Конец цитаты ---
Откуда? Откуда они возьмуться?

Inkvizitor:
Томаш Губочан: Буду жить в доме Шкртела



Новобранец «Зенита» словак Томаш Губочан уже прилетел в Санкт-Петербург, откуда завтра отправится вместе с командой на предсезонный сбор в Испанию. Правда, с «Вильярреалом» он сыграть не сможет, так как не заявлен на Кубок УЕФА, так что время на сборе посвятит знакомству с новыми партнерами и требованиями Дика Адвоката. Вчера Губочан дал первое интервью на российской земле корреспонденту «Советского спорта».

http://www.sovsport.ru/gazeta/default.asp?date=2008/2/16&id=282763

~JoKeR~:
Новичок "Зенита" Томаш Губочан рассказал, как его называют на родине и о том, чего он ждёт от будущего сезона.

"Зовите меня Губо. Просто Губо. Так меня называют друзья на родине.

Моя цель на ближайший год — заиграть в основном составе "Зенита". А там видно будет. Господин Адвокат сказал, чтобы я не суетился, спокойно готовился к сезону и к жестокой конкуренции за место в составе. "Ты ещё молод, — сказал мне он. — Но я обязательно дам тебе шанс. Не упусти его!", — цитирует футболиста "Советский сп

Inkvizitor:
Ведет себя скромно, а это не может не радовать.
Скромность - признак таланта (с)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии