Наш Зенит > Ушедшие из Зенита

Томаш Губочан

<< < (4/44) > >>

Туся:
Лишь бы пацан заиграл и органично влился в команду! Удачи ему!!!

CrazyNikSPb:
тут фото ---->>>  http://www.mskzilina.sk/index.php?url=fotogaleria&typ=1&galeria=1073#

~JoKeR~:
Губочан: "Зенит" – большой шанс в моей карьере

Защитник "Зенита" Томаш Губочан признал, что российский чемпионат лучше словацкого. "Россия вышла на Чемпионат Европы, а ваш чемпионат если и не входит в пятерку, то во всяком случае ушёл в своем развитии от моей страны далеко вперёд", – приводит слова футболиста "Спорт день за днём".

Томаш уже пообщался с помощником главного тренера Дика Адвоката – Кором Потом. "Говорили о том, что в команде большая конкуренция, много молодых амбициозных игроков и в основной состав будет пробиться непросто. С другой стороны, я и сам понимаю, что нужно стать заметным игроком, чтобы играть в "Зените". Воспринимаю это как большой шанс в своей карьере".

~JoKeR~:
Бокий: стартовая скорость Губочана выше, чем у Шкртела

Спортивный директор "Зенита" Александр Бокий рассказал о новичке команды Томаше Губочане.

"При не самом высоком росте Томаш отлично играет головой: он очень прыгуч, к тому же удачно выбирает позицию и момент для прыжка при борьбе в воздухе. Кроме того, это тактически грамотный защитник. Его часто сравнивают с Мартином Шкртелом. Я бы отметил, что у Губочана стартовая скорость выше, чем у нынешнего игрока "Ливерпуля". Думаю, на первых пяти метрах Томаш опередит Мартина. Губочан резче и жёстче, чем Шкртел в его возрасте.

Ну и одним из главных критериев нашего выбора стало то, что Томаш очень хороший человек и настоящий профессионал по отношению к футболу. Это интеллигентный общительный парень, хорошо говорящий на английском, да и по-русски неплохо понимает. Я уверен, что он быстро выучит наш язык и в этом плане проблем не возникнет. Немаловажно, что у Губочана, которого уже сейчас называют лучшим защитником чемпионата Словакии, огромное желание расти дальше. И он сам хочет играть в "Зените". При приезде в Санкт-Петербург Томаш прошёл тестирование, и его результаты в настоящий момент оказались лучшими среди всех игроков нашей команды", — отметил Бокий.

Inkvizitor:
Мне нравится этот парень (с) ;D ;D ;D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии